Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
05.12.2012

Могёт!

Достоинства: Графика, новые герои, постоянное обовление.

Отзыв: Дота -это был всего лишь мод для Warcraft III. Соответственно тогда была графика плохая и много того что предстояло исправить. Но компания Valve украли идею у Blizzard и сделали свою игру DotA 2. Добавились классы, предметы, улучшилась графика. Однажды был суд между компаниями, где Blizzard пытались отстоять свои авторские права на Доту. Они потерпели крах, а вот Valve говорят после этого начали отпускать Доту бесплатно, всего лишь надо ответить на анкету и игра ваша. Плюс новой Доты в том ч… Читать далее

05.12.2012

Круть

Достоинства: Отличная графика Интересный геймплей Реконнект.

Недостатки: Долгий поиск игр (до 5 минут).

Отзыв: Отличнейшая игра от Valve!!! Выйграл ключ на раздаче, играю уже около 5 месяцов. Графика физика игры и механика на высоте. Да это намного лучше Dota, котороя была создана IceFrog'om. Очень нравиться играть в Dota 2, играю примерно по 4-5 часов в день, и не капельки не надоедает. Модели героев красивые, анимация скиллов тоже на высоте. Ливеров и нубов почти не попадается. Также имеется такая полезная функция, как реконнект. Тоесть если вы вылетели из игры, то в течении 5 минут, вы сможете повторн… Читать далее

04.12.2012

Крутая игра

Отзыв: Очень нравится игра. Изменений в отличии первой части много. Красивая графика и крутая система экономики. Игра оставила свой неповторимый стиль, а это важно. Наверное самая киберспортивная игра! Если вы новичек, то скорее идите учится, игра не любит новичков, но быстро обучает вас всему!

Норм

Достоинства: Звуки, графика, граф. эффекты, возврат после вылета, удобный "мут" игроков.

Недостатки: Долгий поиск игр (до 5 минут).

Отзыв: Дота всегда была моей любимой игрой, тут появляется продолжение и я с нетерпением жду его выхода. Чтож по первой информации игра сохраняет свой стиль, что особенно важно в этой игре. Так же по прежнему две команды, собирая вещи сражаются друг против друга по ОНЛАЙН. Известно, что улучшится графика, ведь игра будет немного отличаться от старушки варкрафта 2002 года. Она приобретает более з-ёх мерный вид, что делает её ещё более захватывающей и интересной. Сама игра будет строить по карте 7.71 и … Читать далее

03.12.2012

Помоему совершенно новая игра.

Достоинства: Графика, геймлей, озвучка, да вообщем если сравнивать с первой то лучше по всем параметрам.

Отзыв: Многие говорят: "Дота 2 ничем не отличается от первой, только графика... " Но я считаю что это не так. Потому что геймплей изменился полностью. Совершенно другая система экономики, то есть денег за убийства дают всем кто хотя бы один раз ударил вражеского героя, все справидливо. Для новичков очень удобно т. к. игра советует какие предметы лучше покупать сначала, какие по мере развития героя, какие к концу игры. какие по ситуации. Для профи же есть возможность подредактировать сеты предметов для… Читать далее

Отзыв опытного игрока

Недостатки: Вечный человеч. фактор - хамство игроков.

Отзыв: Доброго времени суток! Дота 2, которая на данный момент официально находится в состоянии беты версии, уже более года функционирует на 99%, без серьёзных багов, или же с редактированием их в течение суток. На 10.10.12 добавлены 92 из 110 героев dota (wc3), ситуация по героям в доте в настоящее время напоминает апорий про Ахиллеса и черепаху. Не добавленными остаются персонажи, появившиеся в 1-ой доте в недавнее время, и в основном "ловкачи" (герои которые имеют огромный потенциал в конце игры, но… Читать далее

Лучшая игра!

Достоинства: Баланс, легкость в освоении, не надоедливая.

Недостатки: Редко выходят обновления.

Отзыв: Самая первая и наилучшая игра в стиле MOBA, которая врятли когда-то надоест её поклонникам! Превосходный баланс, отличная прорисовка персонажей и карты. В этой игре сочетаются просто веселое времяпровождение и настоящее соперничество! Не сложная в своём освоении игра, после нескольких недель игры, вы становитесь достаточно опытным игроком. В заключение скажу что игра стоит того чтобы тратить на нее свое время!

Супер!

Достоинства: Занимательная игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень захватывающая игра требующая от игроков согласованности. Геймплей на высшем уровне.

Будущее киберспорта

Достоинства: Великолепна.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Defense of the ancients, о да, она самая DOTA - лучшая MOBA игра за все времена. Почему? Она удобна для всех, как для новичков, так и для опытных игроков, готовых много времени уделять тренировкам, чтобы потом выйти на сцену в Сиэтле (в этом городе проводится главный турнир в году по DOTA 2 "The International" с призовым фондом более $1060000) и показать всем, чему они научились. Также игра удобна для начинающий, в ней предусмотрена система обучения, которая позволит вам достаточно быстро овладе… Читать далее

01.12.2012

Лучшая игра в жанре MOBA.

Достоинства: Все герои доступны.

Недостатки: Много времени забирает.

Отзыв: Отличная игра в своем жанре. Много героев, тактик, не заскучаешь. Все ещё на стадия теста, что печалит, но кому надо всегда найдет ключ. Можно в этой игре зароботать кучу денег если вы умеете работать в графическом редакторе. Дерзайте! Можно стать как про игроком-так и художником.

Супер.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ребят очень классная игра. сперва не понравилась потом. попробывал еще и понеслось. играю с ЗБТ. очень жесткая игра, затягивает прям. она очень популярна и нравиться всем. так что скачивайте и играйте с нами. не пожелеете.

Супер

Достоинства: Отличная игра, хороший сюжет, разнообразие предметов, огромное кол-во игроков со всего мира.

Недостатки: Только один - неадекватые нубы )).

Отзыв: Киберспорт в чистом виде! Игра, созданная великой Valve постепенно набирает все больше поклонников со всего мира. Это не удивительно, ведь хорошая игра с хорошим сюжетом и разнообразием игровых предметов не может быть плохой. Единственное что может огорчить кол-во не совсем адекватных русских молодых людей) ) Скил на 0, крик на 5.

30.11.2012

Уууух, Дотаа**)

Достоинства: Все достойно уважения.

Недостатки: Затягивает!

Отзыв: Самая, на мой взгляд, лучшая игра в которую играют почти во всем мире. Я сам подсел на нее и не могу отлипнуть. Игра по сравнению с 1 частью улучшилась в раз 100. Хорошая графика, большой выбор персонажей, разные моды, режим тренировки, ну просто игра офигенная!).

30.11.2012

Dota никогда не станет неинтересной.

Достоинства: Сложность, новый интерфейс, новые возможности.

Недостатки: Не внесено еще много героев.

Отзыв: Команда Valve постаралась наславу, выпустив на новом движке копию оригинальной карты от Warcraft, Dota. Являясь поклонником первой части (играя около 5 лет), заинтересовался выпуском Dota 2, решив проверить достойна ли она внимания. Игра оказалась выше всяких похвал. Прорисовка и анимация персонажей были сделаны очень качественно. Постепенно перешел с первой части на вторую. Дополнительный интерес в игре придает возможность смены внешнего вида персонажа.

29.11.2012

Интересная игра

Достоинства: Графика, множество возможностей.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Недавно начал играть в доту еще толком не разобрался, а это сделать очень сложно. Играть очень интересно, затягивает. Много интересного например вещи. Можно обмениваться вещами с дркгими пользователями или покупать их в магазине, а потом использовать в игре.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.