Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
29.11.2012

Не оправдала надежд

Достоинства: Графика.

Недостатки: Ничем не отличается от 1 доты.

Отзыв: Что же можно сказать о доте 2? Честно та же самая Дота 1, всё точно так же, разве что графика, закуп, прочие мелочи изменены, первые 10 игр вы не будите понимать как играть и что делать, но позже вы почувствуете - та же дота, ничего интнрнсного в ней я не ншел. И миллиарды людей со всего мира согласятся с моими словами, ведь не зря в доте появили так называемые инвайты.

28.11.2012

Ужас

Отзыв: Игра нечто среднее между ужасно и очень ужасно. Я фанат доты, но первой. Эту игру не передать словами, так сказать редкостное г.... Игра создана для вымогания денег. Игроки добывают какие либо вещи на определенного героя затем перепродают. Во что же valve превратили игру.

28.11.2012

Дух киберспорта

Отзыв: Пожалуй самая киберспортивная игра после кс, хотя возможно она уже перегнала последнюю. Ведь DOTA 2 набирает просто огромнейшую репутацию, (конечно разработчики то valve). ну и как всегда количество тупого народа p. s в основном русского поражает, играющие 0 к 10 и орущих на тиму что она дно =).

Cупер!

Отзыв: Dota 2 - (Defense of the Ancients) Продолжение нашумевшей любительской карты для Warcraft 3 dota all-stars Стратегическая многопользовательская компьютерная игра с элементами Rpg. Эта игра умна как шахматы, с добавлением командной игры и умным экшеном. (c) Действия происходят на небольшой карте. В противоположных углах которой находятся две защищенные базы. В игре принимают участие две команды по пять человек. Каждый игрок выбирает себе героя с уникальными способностями. Как правило у каждо… Читать далее

Круто

Достоинства: Отличная графика, Интересный геймплей, Реконнект.

Недостатки: Долгий поиск игр (до 5 минут).

Отзыв: Отличнейшая игра от Valve! Выйграл кл. x на раздаче, играю уже около 3 месяцов. Графика физика игры и механика на высоте. Да это намного лучше Dota, котороя была создана IceFrog'om.

27.11.2012

Только в неё, только хардкор!

Достоинства: Это игра, свма большое достоинство!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ну тут без вопросов к самой игре! Игру улёт!

Игра заслуживающяя внимания

Отзыв: "Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. " Игра действительно стоящяя и увлекательная, издается ныне на платформе Steam, пожалуй самое плохое в игре это то, что в нее можно засесть основательно и очень тяжело перестать в нее играть - проверенно на личном опыте, а вообще игра замечательная! Рекомендую всем!

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.