Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
28.04.2013

8 симфония valve

Достоинства: Баланс, прорисовка, качество озвучки, огромное кол-во игроков по всему миру.

Недостатки: В игре присутствует оооочеь много так называемых раков (и это не может не огорчать.

Отзыв: Самая неподрожаемая игра, начало ее лежит в далеком прошлом, но одно из новых лиц она приняла когда за разработку и настройку баланса взялся icefrog, и конечно последнее и самое интрегующее обличие dota приняла после обработки компанией valve. новейшая графика четкая прорисованнось идеальная анимация скилов и конечно же озвуча (аноунсеров) все это вознесло доту на новый уровень. я советую поиграть в нее всем и каждому в отдельности, ведь эта игра сделана на века.

11.04.2013

Восхитительная игра

Достоинства: Графика Много Героев Сложность.

Отзыв: Лично я когда зависал в Dota 1, и всегда думал что ничто не сможет заменить этот шедевр. До тех пор пока не купил Dota 2. Графика на высоте, много персонажей что делает её очень интересной. Сложность здесь конечно на умение играть в эту игру. Если хорошо играть, то можно зарабатывать вещи для героев.

10.04.2013

Самая востребованная игра года!

Достоинства: Перечислены.

Недостатки: Убивает всё свободное время: ).

Отзыв: Я играю в доту 7 лет. Сначала в первую, а теперь начал во 2. У них не большие отличия, разве что графика во второй части лучше да и играть в неё легче. Это очень интересная игра, и многие не понимают, как она затягивает? Вроде одна карта, одни и те же персонажи.. но всё заключается в самих боях. Продумывать стратегии, делать всё на ходу, ловкость рук, а так же ум( да-да сдесь он нужен как никогда!) делают эту игру потрясающей! Всем советую, вы не отлипните от экрана: ).

09.04.2013

Развитие мышление.

Достоинства: Развитие стратегического мышление. И просто интересная игра: D.

Недостатки: Некорректное выражение своих эмоций в чате.

Отзыв: Вот как дота 2, это полностью стратегическая игра, я в эту игру проиграл 6 лет. Я заметил что если играть в эту игру на протяжении долгого времени, развивается стратегическое мышление. Например когда начался процесс игры, нужно сначала подумать куда идти, верх, середина или низ, ага но смотря какой у меня герой, смотря какие вещи еще надо обратить внимание какие союзники и какие враги из этого надо вычесть куда идти, а это еще только начало. Слушаем дальше. Дальше идет игра, нужна подумать в к… Читать далее

05.04.2013

Потрясающея

Отзыв: Игра очень хороша, многие герои стали более хорошо выглядеть чем в доте 1, Игра захватывает дух и очень нравиться, но есть один - многие раки извеняюсь начинают играть имеено в доту 2 так-как она популярна в интернете, могу сказать одно прекрасная игра.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Игра классная помогает быстро потратить свободное время. Игра может показаться скучной, но это не так там многоразных персонажей и мобов с которыми надо сражаться. Так же радует что игра бесплатна и внеё можно поиграть огдному а можно и с друзьями. В общем кто не играл советую поиграть.

03.04.2013

Шедевр

Достоинства: Графика, уникальность геймплея, не надоедает, бесплатна, не требует финансовых вложений (за исключением графических улучшений игры).

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Dota 2 - Фантастическая компьютерная онлайн игра, она представляет собой многопользовательскую стратегию в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры. В игре большое количество персонажей (около 100) и вы в праве сыграть за каждого героя, на что уйдёт довольно-таки много времени, все персонажи по-своему уникальны и кардинально отличаются способностями и умениями. Если игрой проникнуться, то она очень затягивает в свой реалистичный и потрясающий мир.

03.04.2013

Для умняшег!

Достоинства: Норм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая игрушка сначало купил но потом понял что можно легко получить бесплатно.

02.04.2013

Увлекательность

Достоинства: Графика Геймплей.

Отзыв: Начнем с того, что dota 2 на 100% оправдала ожидание фанатов dota 1. Прекрасная графика, интересная озвучка, более удобный геймплей. Разработчики действительно удивили всех. Добавили много дополнений, что улучшило и добавило некую простоту в игре. Некоторые с них: - При покупке курьера, он становится общим сразу, не нужно раздавать его как в dota 1 - Курьера можно отправить в 2 клика, первым он собирает вашие предметы, а вторым отправляет курьера к вам - Не нужно по 100 раз нажимать на б… Читать далее

29.03.2013

Одна из моих самых любимых игр!!!

Отзыв: В эту игру играл долгое время, и она мне очень понравилась. Сама задумка игры, интерфейс, напряженность во время игры, командные тактики, моно игра, разнообразная закупка для каждого, возможность играть с игроками с любого конца света, и конечно же всем любителям быстро потратить свое свободное время игра по душе. Играл с детства, а мне уже двадцать и я все еще время от времени играю с удовольствием. Всем советую потому что, не нужно много времени да и когда захочешь можешь выйти и пойти по дела… Читать далее

Одна из лучших РПГ стратегий

Достоинства: -Игра с друзьями. -Логическое мышление. -Тренирует внимательность и реакцию.

Недостатки: -Сложное обучение, так как нету компании.

Отзыв: Довольно интересная игра, которая захватывает тебя на долгий срок. Пока что находится в Бета версии, поэтому нету компании. Все освовывается на мультиплеер режиме и коммандой игре. Отличается сложным освоением, но подразумивает продуманные действия тоже. Рекоммендую для игры в компании.

Доминирование

Достоинства: Повышение самооценки в случае унижения противника путём убийств.

Недостатки: Большая часть русских игроков - быдло.

Отзыв: На мой взгляд игра не несёт никакого смысла, ведь главным назначением является доминирование над другими игроками. Дота - это командная игра, и если попадётся плохая команда, то доминировать будут над вами. Если играть на русских или европейских серверах, то есть почти 98% шанс, что вы будете играть с быдлом, это может касаться как вашей команды, так и команды противника. Я играл достаточно много, и мало игр было с адекватными людьми.

27.03.2013

Классно играть с друзьями!

Достоинства: Улучшенная графика по сравнению с первой дотой, одна из лучших командных игр!

Недостатки: Все недостатки убираются с каждым обновлением!

Отзыв: Я давним давно начал играть в эту игру, точнее в доту 1. Очень долго играл в доту 1 и игра мне очень нравилась. Но со временем я узнал что компания Валве хочет выпустить продолжение этой популярной игры, точнее доту 2. Меня терзали сомнения, возможно ли выпустить что то лутчше первой доты. Оказалось возможно. Подтверждением этому есть то, что очень большое количество игроков перешли на доту 2. Я тоже с радостью перешел на доту 2 и не жалею об этом. Советую поиграть тем кто любит игры в стиле эк… Читать далее

24.03.2013

Отлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Одна карта.

Отзыв: Незнаю как вы, но лично я считаю доту самой лучше игрой на свете. Наверное многие из вас слышали или же играли в доту. Вообще игра в доту одна из самых сложных на мой взгляд игр. Потому что это команднаая игра и требует хорошего понимания игры. Этот отыв я хочу посветить тем, кто играет или играл в перую доту и незнает ничего о второй. Что ж, скажу что в доте 2 очень хорошая графика по сравнению с первой дотой и намного интересней прорисованы герои и способности. Многие говорят, что первая дота … Читать далее

22.03.2013

Затягивает.

Достоинства: Развивает память Командная игра Возможность играть на турнирах и зарабатывать деньги.

Недостатки: Трата времени Долго разбираться.

Отзыв: С первого взгляда покажется невероятно запутанной и тяжелой, но поиграв пару недель с опытным другом, затянет. Эта игра довольно-таки непростая, но поиграв около 2 месяцев, можно полностью разобраться. Сам играю уже 1.5 года в дота 2. Игра отличная всем советую.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.