Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
22.03.2013

Хорошая Игра)

Достоинства: Классно).

Недостатки: Непонятно).

Отзыв: Была у меня эта игра в стиме недельек поиграл поотом надоело и там не понятно чтото) графика хорошая гемлэй но непонятен мне был интерфейс для каго как но мне игра поначалу только нравилась а потом разонравлась) играйте как нрава игра хорошо зделана была)))))).

Затягивающе

Достоинства: Легкость, красочность, множество героев, интересность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра классная ничем ни приметная по началу но если научиться играть то затянет и фиг отойдете от нее сам на себе проверил)) Игра не сложная, мороки никакой нету, просто выбираешь героя и рубишься, из за этого она мне и нравится из за простоты. Я советую всем играть. Так же эта игра хороша тем что в нее не нужно донатить что бы быть супер героем!!!!!!!!!!!!!!!!

Я доту прошел!

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Затягивает. Повсюду раки.

Отзыв: Дота.. ну что тут сказать, Она для тех, кто любит пофаниться и только, Но неумеющих играть в нее много, ибо валв пораздавала гифтов... Оценка игры по критериям: Интерес? ну да он есть, ибо Игра мля затягивает. Сюжет?? Это как? в доте 2 не было ни когда сюжета. Ну про сложность: Нагиб раков это весело.

Неописуемо

Достоинства: Дота!

Недостатки: Раки, Тракса, УРСА, рики.

Отзыв: Можно описать что угодно, но только не доту, ты в ней испытаешь многое, иногда радуешься, нервничаешь, кричишь на всяких раков играющих за рики, траксу, урсу, троля, ну игра не описуемая, играю уже 3 года, в основном за сапортов, люди играйте в доту, пацаны поймут, с пацана по лайку))).

Отличное обновление

Достоинства: Графика, популярность, геймплей.

Недостатки: Дота как наркотик. Так же как и для некоторых сайт ВКонтакте).

Отзыв: Дота 2 - прорыв. Хоть я до сих пор и играю в 1-ю доту, но друзья уже все играют только во 2-ю. Правда хочу сразу отметить, что непревычно будет переходить с первой на вторую, а именно: герои, магазин, менюшка. И не стоит расстраиваться, если вы нажали поиск игры, а она все не ищется) Я первое время думал, что не попробую уже, а оказалось, что всегда так, правда не знаю... у меня ли одного так или нет? Всем ценителям онлайн игр советую. Очень сильно изменили игру, можно даже сказать, что карди… Читать далее

20.03.2013

ОХРЕНЕННАЯ ИГРА

Отзыв: В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийс… Читать далее

19.03.2013

Наследник

Достоинства: Графика, кол-во героев , множество исходов и разны действий.

Недостатки: Не везде она бес платна (а так недостатков нет.

Отзыв: Это мой выбор. Это наследник великой игры Ворлд оф вар карафт точнее её мода ДОТЫ, эта игра создана для игры с друзьями и она не только убьет ваше время и скуку но и даже чемуто научит например логически мыслить и вычислять ходы на перёд. Игра довольно интересная и увлекательная но затягивает как наркотик так что не увлекайтесь).

19.03.2013

Игра мечты)

Достоинства: Очень много но самое главное это сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая графика, сюжет и задумка создателей. Очень удобно играть и интересно много героев и отличная задумка со скилами. Игра созданна чтобы подумать как играть а не бежать например как танк; ).

18.03.2013

Отличная

Отзыв: Хорошая игра для того у кого нет личной жизни, В игру научитса играть не сложно, хорошая графика, много интересный героев, недостатков не много, неадекватнык люди ето я думаю единственный недостаток ето прекрасной игры, всем советую поиграть в ету игру.

18.03.2013

Стоит поиграть

Достоинства: Много героев, хорошая графика для такой игры, геймлей на уровне, лучшая игра для киберспорта (турниры, соревнования) можно обмениватся шмотками.

Недостатки: Сложная игра на 1 взгляд требует реакции, внимательности очень много неадекватных новичков (нубов) но это решается если играть с друзьями некторым игра не понравится, но это только на 1 вгляд...

Отзыв: Dota 2 — это многопользовательская игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами ролевой игры. Является продолжением всемирно известного мода DotA («Defense of the Ancients» — оборона Древних) к игре Warcraft III. Мод на столько популярен, что в игровой индустрии появился новый жанр — Action-RTS, с большим количеством «клонов», как успешных, так и нет.

16.03.2013

Слишком много плохих игроков (раков)

Отзыв: Довольно хорошая переделка первой доты, хороший движок, классная прорисовка персонажей, хороший конкурент другим играм жанра Dot.

14.03.2013

Командая игра

Достоинства: Геймплей, командная игра, и не только.

Отзыв: Это игра очень хорошая только для тех, кто умеет играть в команде. Если ты не умееш играть в команде, а не только играть с собой. Это игра затягивает вас на большое время, вы будете играть ее годами или же вечно. Так же не забываем смотреть стримы они помогают вам научиться, новых выборов героев, и тактики игры. Спасибо за внимания.

14.03.2013

Dota 2 лучшая.

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень доволен игрой. Она безупречна. В нее играет весь мир. Это изумительная графика, сделанная на высшем уровне и огромнейшее количество различных персонажей, которые владеют собственными навыками и заклинаниями и к каждому необходим правильный подход. Эпичная музыка добавляет красок в атмосферу. Игру советую всем, получать удовольствия вдвойне, можно лишь поиграв со своими лучшими друзьями). Так же жду очень много героев таких как: Abadon, Pit lord, terrorblade, tinker, капитанчик, красного па… Читать далее

13.03.2013

Интересная игра

Достоинства: Интересная игра, не очень сложная.

Недостатки: Нет сюжета! (.

Отзыв: Я играл в dota игры очень понравилась. Игра очень интересная, не очень сложная, интерес зашкаливает время летит очень быстро. Советую всем в нее поиграть, потому что игра заслуживает внимания.

10.02.2013

Альтернатива шахматам...

Достоинства: Графика Мультиплеер Множество персонажей.

Недостатки: Их нету.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.