Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6

Лучшая игра!

Достоинства: Баланс, легкость в освоении, не надоедливая.

Недостатки: Редко выходят обновления.

Отзыв: Самая первая и наилучшая игра в стиле MOBA, которая врятли когда-то надоест её поклонникам! Превосходный баланс, отличная прорисовка персонажей и карты. В этой игре сочетаются просто веселое времяпровождение и настоящее соперничество! Не сложная в своём освоении игра, после нескольких недель игры, вы становитесь достаточно опытным игроком. В заключение скажу что игра стоит того чтобы тратить на нее свое время!

Супер!

Достоинства: Занимательная игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень захватывающая игра требующая от игроков согласованности. Геймплей на высшем уровне.

Будущее киберспорта

Достоинства: Великолепна.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Defense of the ancients, о да, она самая DOTA - лучшая MOBA игра за все времена. Почему? Она удобна для всех, как для новичков, так и для опытных игроков, готовых много времени уделять тренировкам, чтобы потом выйти на сцену в Сиэтле (в этом городе проводится главный турнир в году по DOTA 2 "The International" с призовым фондом более $1060000) и показать всем, чему они научились. Также игра удобна для начинающий, в ней предусмотрена система обучения, которая позволит вам достаточно быстро овладе… Читать далее

01.12.2012

Лучшая игра в жанре MOBA.

Достоинства: Все герои доступны.

Недостатки: Много времени забирает.

Отзыв: Отличная игра в своем жанре. Много героев, тактик, не заскучаешь. Все ещё на стадия теста, что печалит, но кому надо всегда найдет ключ. Можно в этой игре зароботать кучу денег если вы умеете работать в графическом редакторе. Дерзайте! Можно стать как про игроком-так и художником.

Супер.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ребят очень классная игра. сперва не понравилась потом. попробывал еще и понеслось. играю с ЗБТ. очень жесткая игра, затягивает прям. она очень популярна и нравиться всем. так что скачивайте и играйте с нами. не пожелеете.

Супер

Достоинства: Отличная игра, хороший сюжет, разнообразие предметов, огромное кол-во игроков со всего мира.

Недостатки: Только один - неадекватые нубы )).

Отзыв: Киберспорт в чистом виде! Игра, созданная великой Valve постепенно набирает все больше поклонников со всего мира. Это не удивительно, ведь хорошая игра с хорошим сюжетом и разнообразием игровых предметов не может быть плохой. Единственное что может огорчить кол-во не совсем адекватных русских молодых людей) ) Скил на 0, крик на 5.

30.11.2012

Уууух, Дотаа**)

Достоинства: Все достойно уважения.

Недостатки: Затягивает!

Отзыв: Самая, на мой взгляд, лучшая игра в которую играют почти во всем мире. Я сам подсел на нее и не могу отлипнуть. Игра по сравнению с 1 частью улучшилась в раз 100. Хорошая графика, большой выбор персонажей, разные моды, режим тренировки, ну просто игра офигенная!).

30.11.2012

Dota никогда не станет неинтересной.

Достоинства: Сложность, новый интерфейс, новые возможности.

Недостатки: Не внесено еще много героев.

Отзыв: Команда Valve постаралась наславу, выпустив на новом движке копию оригинальной карты от Warcraft, Dota. Являясь поклонником первой части (играя около 5 лет), заинтересовался выпуском Dota 2, решив проверить достойна ли она внимания. Игра оказалась выше всяких похвал. Прорисовка и анимация персонажей были сделаны очень качественно. Постепенно перешел с первой части на вторую. Дополнительный интерес в игре придает возможность смены внешнего вида персонажа.

Good

Достоинства: Встроенный голосовой чат. Красочное, чистое и понятное визуальное представление действий.

Отзыв: В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, а другая соответственно за темную. Каждый игрок управляет индивидуальным героем, который может получать опыт, золото, покупать или обменивать предметы. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.

Интересная игра

Достоинства: Графика, множество возможностей.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Недавно начал играть в доту еще толком не разобрался, а это сделать очень сложно. Играть очень интересно, затягивает. Много интересного например вещи. Можно обмениваться вещами с дркгими пользователями или покупать их в магазине, а потом использовать в игре.

Крутая

Достоинства: Графика супер!)).

Недостатки: Не могу скачать ((.

Отзыв: Очень интересная игра мне она нравица даже я не играл в неё но сёравно рассказазывали друзья про эту самую игру мне бы хотелось поиграть в неё ну я не могу скачать с энтернета если у вас есть ссылка игры скиньте мне), а если нету, печалька.... если у вас эта самая приколььная игра то приятной вам игры))).

Жалко что бета

Достоинства: Не однообразная игра вообще.

Недостатки: Неадекватные игроки, не всех героев выпустили.

Отзыв: В эту игру можно играть бесконечно и я думаю она никогда не выйдет из моды компьютерных игр. Даже мой друг, который презирал игры такого плана начал в неё играть и она его затянула. Хоть он и играет не очень, но ему нравится. Жалко что не все ещё герои и неадекватные игроки. Но есть функция "мута" и она в некоторых случаях просто спасает от них. Не смотря на магазин который в доте 2 он не мешает играть т. к. донат никак не влияет на игру. Ни дополнительными возможностями и т. д. Мне очень нрави… Читать далее

Прикольная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень популярная игра на данный момент. Самая киберспортивная игра. Многие переходят на ней уйдя с counter strike. Графика конечно получше чем в первой части. Стал играть в нее недавно, но меня не привлекла она, больше поигрываю в доту 1, Конечно же классика жанра.

Не оправдала надежд

Достоинства: Графика.

Недостатки: Ничем не отличается от 1 доты.

Отзыв: Что же можно сказать о доте 2? Честно та же самая Дота 1, всё точно так же, разве что графика, закуп, прочие мелочи изменены, первые 10 игр вы не будите понимать как играть и что делать, но позже вы почувствуете - та же дота, ничего интнрнсного в ней я не ншел. И миллиарды людей со всего мира согласятся с моими словами, ведь не зря в доте появили так называемые инвайты.

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: Dota 2 - (Defense of the Ancients) Продолжение нашумевшей любительской карты для Warcraft 3 dota all-stars Стратегическая многопользовательская компьютерная игра с элементами Rpg. Эта игра умна как шахматы, с добавлением командной игры и умным экшеном. (c) Действия происходят на небольшой карте. В противоположных углах которой находятся две защищенные базы. В игре принимают участие две команды по пять человек. Каждый игрок выбирает себе героя с уникальными способностями. Как правило у каждо… Читать далее

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.