Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
21.05.2012

Хороший телефон

Отзыв: Хороший телефон, всегда о таком мечтал, жаль что денег нет.

21.05.2012

Достойный агрегат своего времени

Достоинства: Дешевый + simbian+ камера норм+динамик.

Недостатки: Джойстик ламаеться часто.

Отзыв: Было время, когда почти каждый третий с ним бегал. Отличний телефон своего времени, динамик грамкий, а музыка в ME звучит класно.

15.05.2012

Компактный

Достоинства: Относительно недорогой, быстрый в работе, нет ничего лишнего.

Недостатки: Ненадежная кнопочная основа, постоянно ломается джойстик.

Отзыв: Хороший, прочный телефон с громким звучанием. Был такой раньше, в принципе доволен, но предпочитаю сенсорные, поэтому перешел на нокиа 5228.

15.05.2012

Отличный смартфон для своего времени!

Достоинства: Прекрасный дисплей, отличный прием сигнала оператора сотовой сети, способность работать в 3G сетях, что позволяет использовать такую функцию, как видеозвонок, отличный интерфейс пользователя, хорошая камера, снимки с которой можно легко брабатывать в фоторедакторе любой сложности, так же из-зи габаритов и веса, можно использовать для самообороны, если ничего тяжелого под рукой нету!

Недостатки: Большая потребляемость электроэнергии при использовании приложений, не возможность работать с некоторыми приложениями без ПИТОНА, очень легко ранимый джойстик.

12.05.2012

Телефон просто класс!

Достоинства: Держит заряд, мощные динамики.

Недостатки: Джойстик может легко сломаться.

Отзыв: Сейчас им пользуюсь, никаких жалоб нет, батарея держит хорошо, динамики в хорошем состоянии, покупал в 2007 году, прошло пять лет.

11.05.2012

Нравиться

Достоинства: Есть модем, bluetooth и java.

Недостатки: С одним наушником.

Отзыв: Он хорош тем что в нем можно не только аську поставить но и так же менять темы в нем. есть наушники и usb разъем а так же есть и bluetootn и так же есть и модем который с легкостью можно подключить к компьютеру. Мне он очень нравиться.

11.05.2012

На любителя

Достоинства: Работа камеры понравилась) )).

Недостатки: Джостик управления.

Отзыв: Люблю я фирму Нокиа. Но это. .. Не то чтобы совсем плохой телефон. Но я от него избавилась. Вечные проблемы с джостиком. У меня он подвисал регулярно.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.