Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
08.05.2019

ТОп за свои деньги

Достоинства: Не большой.

Недостатки: Сенсора нету.

Отзыв: Телефон раньше был хорош за свои деньги. в наше время этот телефон только для связи и очень бедных.

21.04.2019

Для бабушек пойдет 😂

Достоинства: Змейка есть значит хорошо.

Отзыв: Так себе телефончик.

21.04.2019

Мне очень нравится

Достоинства: Ннононог.

Недостатки: Ногноно.

Отзыв: Телефон мне очень нравится я очень люблю кнопочные телефоны потамушто я люблю старую нгнггнгнгнгнгнгнгнгнгнггнгнгнгнтехникуг65ренаеереррнанртпнатапнориапшгоршигпаноришгпанршпгтпагтапгшротгшаеориагшпоришагпоршщаепоршгаепргенршинегшронгшоргншоргнергоенрщшоенщшроеншщроеншщрогеншщргоншещрогшнщекгоршенгоршещнргошещнрогшенргошенгроьтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт… Читать далее

18.04.2019

Не плохой

Достоинства: Аа.

Недостатки: Оо.

Отзыв: Не могу сказать что хороший но... Я вам его советую. Ок.

07.04.2019

Любимая фирма

Достоинства: Качество, удобный.

Недостатки: Зарядки мало держит, мало выборов.

Отзыв: Любимый телефоны мои, жаль что мало выбора у них, последнее время очень мало телефонов выпускают.

16.03.2019

Класс

Достоинства: Функции.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Всем здравствуйте. Раньше этот телефон был очень хороший и функциональность была большая. Если они пробовались ещё я бы купил вспомнил молодость. О телефоне хороший дизайн, качество на высоте, хорошая Камера была для тех времён, хороший экран и звук. Вообщем телефон раньше был топовым но сейчас есть девайсы и на много лучьше этого. Его время славы прошло, его теперь нигде и не найдёшь в продаже, если только с рук и не в очень хорошем состояние. В общем я высказал своё мнение об этом телефоне все… Читать далее

16.03.2019

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Пользуюсь больше года, всё устраивает. Рекомендую этот телефон всем. Несколько раз падал, но выглядит при этом как новый.

08.03.2019

Бомба

Достоинства: Этот телефон один большой +.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ну в соотношении цена качество, это превосходный телефон того времени, изготовлен он достаточно качественно и по функционалу на высшем уровне. .. Есть возможность звонить по видео звонку, так же доступен выход в сеть интернет В целом отличный телефон, советую!!!

13.02.2019

Телефон Не супер, но не дорогой Хотя и кнопочный.

Недостатки: Кнопочный, Плохая Оптимизация Екрана.

Отзыв: Ну я бы не скзал много Хорошего про Nokia N73 потому что Оптимизировка ХУДШАЯ! Зделайте телефон лутчше!

10.02.2019

Супер!!)))

Отзыв: Мне понравилось очень хороший телефон, всем рекомендую, камера хорошая, не глючит, памяти тоже нормально, самый нормальный телефон.

29.01.2019

Супер

Достоинства: Функциональность, прочность, дизайн, Качество и цена.

Недостатки: Бывают сбои в програме.

Отзыв: Всем доброго времени суток, Качество 5+ и соответствует цене, удобно пользавоться, не тупит, хороший динамик, красивый дизайн телефона, посоветовала всем своим близким и друзьям, советую покупайте не пожалеете. Спасибо большое производителям этого прекрасного телефона.

11.01.2019

Nokia N73

Достоинства: Лёгок в использовании.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Очень хороший телефон мне нравится очень нормальныйдля общения.

29.12.2018

Отличный

Достоинства: Хорошая камера, громко слышно когда звонят.

Недостатки: Вибрацию плоха слышно.

Отзыв: Телефон довольно не плохой но когда ставишь на вибрацию то его почти не слышу, тонкий пластик, плохо закручены болты.

27.12.2018

Хороший

Достоинства: Качественный, хорошо,.

Отзыв: Это хорошоий телефон для кнопачного телефона.

10.12.2018

Хороший телефон

Достоинства: Конопочный.

Недостатки: Есть прдлаги.

Отзыв: Всем здравствуете с вами аноним я вам хочу рассказать о тлнфоне нокиа н73 он крепок с двумя снимками хороший экран плохая камера кнопочный как раз для детей срйдёт тут я вам не смогу подробно описать он хорош быстр хорошая связт!!!!!!))) его легко починить если он развалится но он после этого подлагивает на своём опыте проверил.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.