Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
09.12.2018

Идеально

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Хорошо.

23.11.2018

Всё очень понравилось;)

Отзыв: Телефон показался моему папе на день рождения. Очень прост в использовании. Удобный интерфейс, четкие буквы и цифры. В общем всё понравилось)).

07.11.2018

Хорошо

Достоинства: Музыкальный проигрыватель.

Недостатки: Бывает выключается сам.

Отзыв: Это мой первый телефон и самый надёжный. Недостаток был только в том что тормозил изредка выключался сам, карту памяти поддерживал на 2 гигабайта. А так всё в целом отлично. Можно было слайд из фото сделать музыку наложить на своё видео, очень не плохой у него интерфейс.

04.11.2018

Круто

Достоинства: Крутой, нелагающий.

Недостатки: Выключается.

Отзыв: Нравится телефон. Особо не лагает. Иногда бывает выключается автоматом! И мне это не очень нравится. Ну а так нормальный телефон.

03.11.2018

Отличный

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Сенсер.

Отзыв: Хороший телефон.

29.10.2018

Супер

Достоинства: Всем рекомендую.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший телефон, отличный в использовании.

28.10.2018

Телефон хороший

Достоинства: Хорошо вкл, не разбивается.

Недостатки: Иногда тупит когда набираешь номер.

Отзыв: Телефон хороший, но не много тупит, но за то он не убиваемый хоть с десятого этажа его кинь и он не разобьётся не будет ниодной царапины хоть в пламя кидай ниодин айфон не сравнится с нокия, нокия он как легенда навсегда остаётся в наших сердцах он кобуд-то из титана то что не разбивается так бы я пять звёзд поставил, если ьы он не тупил.

14.10.2018

Качество

Достоинства: Удобный, качественный компактный стильный).

Недостатки: Хромает дизайн.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобный интерфейс отличный работает хорошо стобильно. Пользуюсь уже 3 года жалоб пока что нет . Очень простой многочисленный функционал в котором разберётся даже ваша бабушка которая не имела раньше опыта с таким телефоном ей очень понравится . В общем телефон стоит купить и он стоит своих денег).

08.10.2018

Отлично

Отзыв: Отличный телефон, удобный легко помещается в карман, нужно было купить для ребенка, давно хотел ел, переходя по ссылкам нечего не мог найти. Зайдя на этот сайт мне стало понятно что к чему, и я быстро нашел нужный мне телефон. Сам телефон отличный! Не виснет не глючит хороший дизайн.

07.10.2018

Курутой телефон

Достоинства: Удобный для званков.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Мне нравиться, рекамендую всем кому нужны кнопочные телефоны. Я доволен.

05.10.2018

Нравится

Достоинства: Все имеется!

Недостатки: Наушники слабые.

Отзыв: Мне понравился этот телефон тем, что в нем есть все что нужно для людей старшего возраста. И камера не плохая, и музыку слушать можно, и диктофон. Мой дедушка рад!

05.10.2018

Отличное телефон

Достоинства: Недостаток нету.

Недостатки: Мало памяти было но флешка до 32г ставил работал отлично.

Отзыв: Мой первынец мой любимый телефон я пользовал 5 лет особено в интернете много функции которой нету сейчас на смартфоне карочи можно сказать это супер телефон.

03.10.2018

Хорошая модель телефона, рекомендую!

Достоинства: Удобен.

Недостатки: Размер кнопок.

Отзыв: Хорошая модель телефона, рекомендую! 👍Советую посмотреть или даже купить. Но знайте, что выбор всегда за вами.

02.10.2018

Хорош

Достоинства: Отличное.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Рвовлыщк мовдыц плкхц алухлц вобллцк слуоцзу млущъцтв оуоызжосщу сшлулцшц алвоущц улцовщу вщцьущцхьа альуьащхц ащуоуьщцгв млдлушцпвщ лущущуов вшулкзцза оклыщцоу шклвщвзу ащулзйов ащулщвьузе кщмдклцхьц ащкьщк адулщу ашулщщу ащкьузу влуьузц кщьщу вщуоузц вз.

30.09.2018

Хороший выбор и удобен в использовании

Достоинства: Соотношение цены и качества, удобный в размере и легок в использовании, крепкий корпус.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила для своей бабушки. Очень прост в использовании и имеет множество функций. Удобно держать в руках. Бабушка довольна, теперь можно запросто связываться.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.