Экочехол.ру - авточехлы из эко-кожи

Экочехол.ру - авточехлы из эко-кожи отзывы

4,2
30.09.2019

Внимание не связывайтесь с этим интернет магазином!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Мошейники.

Отзыв: Интернет магазин экочехол. ру и экочехол. рф мошейники!!! Отправляют некачественный товар а при возврате игнорируют вас!!!! И вот вы без денег и без чехлов!!! Осторожно!!!!

08.04.2019

Спасибо, что пошли мне на встречу

Достоинства: Идут на встречу клиентам.

Отзыв: Чехлы я заказал 11 марта-15 марта они прибыли, но меня отправили в командировку и я вернулся только 5 апреля. Если честно не думал что смогу получить свои чехлы уже. Так как прошло много времени, но мне по прибытию чехов позвонили и спросили когда я смогу забрать чехлы. Точную дату возвращения я не знал, по просил придержать посылку до конца месяца. Мне пошли на встречу и продлили срок хранения - после чего мне снова позвонили в конце месяца и еще раз попросил продлить на неделю. Я был очень д… Читать далее

05.04.2019

В целом все хорошо - но только доставка дороже вышла

Достоинства: Был подарок в заказе, что приятно удивило заказ можно посмотреть перед выкупом.

Недостатки: Решили вопрос - нет так что).

Отзыв: Заказал чехлы эконом класса для рабочей машины за 4900 всего и доставка должна была стоить 650 р. Но по факту прибытия оказалась на 150 р доставка дороже. После чего я позвонил в интернет магазин и объяснил что произошел такой казус Меня спокойно выслушали и сказали что изменят стоимость, после чего со мной свяжутся. так и произошло В полной мере доволен заказом и осадок неприятности исчерпан).

04.04.2019

Все просто супер

Достоинства: Быстрая доставка, качество, подарок.

Отзыв: Очень большим плюсом этой компании является быстрая доставка чехлов. Сделал заказ и через 4 дня уже получил их. Посылку можно посмотреть перед получением. Заказл чехлы премиум класса за 6000 по акции и 500 р обошлась доставка + мне в подарок прислали подушку.

27.02.2019

Хорошие чехлы

Достоинства: Быстро отправили и доставили.

Отзыв: Я купил чехлы перед новым годом, перед выкупом возможно посмотреть посылку. Как и сделал -проверил швы и все ли хватает, мне понравилось. Установил я правда их только в феврале все руки не доходили. У компании экочехол есть подробная инструкция на ютубе по установке, ей я и воспользовался. Ушло у меня часа 2-3 на установку чехлов на мою машину Лада Калина.

Отзывы на Экочехол.ру - авточехлы из эко-кожи в категории Аксессуары.