Игра "Manhunt"

Игра "Manhunt" отзывы

4,3
14.02.2013

Триллер

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта игра относится к таким играм, где неважна графика, что то типо майнкрафта, здесь главную роль играет атмосфера. Рокстар насчет этого постарались и добились успеха. В игре много насилия, детям не рекомендую. Классный сюжет, много мяса и крови! всем советую, игра стоит прохождения.

13.12.2012

Кровь...

Отзыв: В момент своего выхода эта игра была самым страшным и жутким кошмаром для цензоров и людей занимающихся так называемым родительским контролем. Из за сцен насилия открыто показываемых в игре она была запрещена во многих странах мира, но геймерам полюбилась навсегда.

04.12.2012

Не для слабонервных.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень прикольная игра для людей с "сильными" нервами. В такое не каждый человек сможет поиграть. Когда ты отрезаешь кому то голову ножом, ощущение не из приятных. А так вполне можно поиграть. Очень интересно наблюдать, когда ты стоишь в тени и враги тебя не видят.

04.12.2012

Страх

Отзыв: Очень страшная и кровожадная игра. Насколько помню она запрещена во многих странах. Да и не каждая игра разрешена продаваться с 21 года. Играть очень тяжело, атмосфера очень давит на мозг. Стелс элементы очень хороши, главное что бы вас не обнаружили! Игра не для слабонервных!

Хорошая игра

Достоинства: Ужасная игра)).

Отзыв: Manhunt - это очень жестокая игра. По сюжету главный герой игры был осужден за преступление, но заключение в тюрьме было заменено ему участием в очень необычном, я бы даже сказал зверском шоу. Его отправили на огороженную территорию, находящуюся под наблюдением видеокамер, на которой он должен выжить, убивая многочисленных охранников. А как их убивать это секрет просто попробуйте))).

Напряженная

Достоинства: Различные комбинации казней, напряжённый сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Ух... Что сказать про данную игру... Сплошное рубилово из человеческой крови и мяса) Да, когда что то накипели, и охота кого грохнуть особо извращенным способом, то пожалуйста, эта игра предоставляет вам все возможности: шприц в сердце, кувалдой по голове... Это всё только цветочки для детского сада! Присутствуют огромное количество комбинаций казней различных персонажей. Всё зависит от обстановки, и вашего желания)) В общем игра не оставит равнодушным в любом случае. Но помните, воплощать в жиз… Читать далее

03.12.2012

Довольно таки оригиналтная игрушка, где протагонист представ

Достоинства: Довольно-таки кровавые сцены казни, на то время очень хорошая графика, плюс очень интересный (местами) сюжет.

Недостатки: Управление на портированной версии для ПК оставляет желать лучшего.

Отзыв: У вас когда нибудь была мечта кого-нибудь убить? Преподвателя по вышке, поставившего неуд в зачетку? Девушку/парня, бросившую (его) вас? Так знайте: вас осудят, и посадят за решетку. А если вы убьете их в особо жестокой форме- приговорят к смертной казни... Но давайте будем понимающими людьми, простим наших обидчиков, и нашу злость будем вымещать в игре Manhunt. На моем любимом сайте прочитал диалог: -Какой самый лучший симулятор охоты? -Munhunt И ведь это так!) Представьте себе картинку: Вы … Читать далее

01.12.2012

Мясо

Отзыв: Это одна из кровавых игр от рокстар, графика конечно не порадовала, но все же она тут не играет главной роли. Главную роль тут играет то что в ней очень много рубилова и жестокости. Кто любит жестокии игры то должны попробывать ее обязательно, советую.

28.11.2012

Cупер!

Недостатки: Графика.

28.11.2012

Первая моя "взрослая" игра

Достоинства: Сюжет, Жестокость: D.

Недостатки: Жестокость, графика.

Отзыв: Впервые раз когда я играл в эту игру, родители запретили в её играть. Я тогда был еще маленьким. Но потом я её прошел. Она мне очень понравилась по сюжету и геймплею.

Отзывы на Игра "Manhunt" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.