Игра "Manhunt"

Игра "Manhunt" отзывы

4,3
29.11.2012

Game

Отзыв: Очень "крутая" игра. Можете говорить что она кровожадная- но выйдете на улицы- там еще хуже! Это же игра! Отличный стелс элемент, только в мэнханте если тебя спалили, то становится очень страшно. Всем олдфагам рекомендую.

06.04.2013

Страшная

Недостатки: Страшная.

Отзыв: Не люблю игры, в которых испытываешь страх. По моему мнению эта игра нарушает психику человека, и играть в неё очень страшно, когда я в неё поиграл мне приснился сон что меня зарубили топором. Этим думаю всё сказано.

27.11.2012

Великолепная игра

Достоинства: Атмосфера игры Изощренные убийства Приличный арсенал предметов.

Отзыв: Весёлая и спокойная игрушка... это НЕ про неё (людей со слабой психикой лучше не играть). Manhunt - была выпущена еще в далеком 2004 году компанией Rockstar, даже на тот момент графика казалась давольно средней, но тут она можно сказать большей роли и не играет. Атмосфера и еще раз повторюсь атмосфера этой игры, просто выносит мозг, сплошное рубилово из человеческой крови и мяса, изощренные убийства всем чем только можно, блин своими словами не передать. Вы просто поиграйте в нее и все поймете!

30.04.2013

Страшно.

Достоинства: Своя атмосфера, страх, убийства почти всеми предметами, голос за кадром, отсутствие музыки.

Отзыв: В Manhunt нужно было добавить побольше оружия, побольше людей и т. д. и т. п. , но в игре как раз ничего лишнего нет - выбор оружия, маньяки, жаждущие твоей смерти, различные сцены убийств и, конечно же, голос за кадром, который каждую минуту над тобой стебется и откровенно насмехается. А не повторяющиеся реплики и непредсказуемая реакция "голоса" сделали игру по-настоящему жесткой и в тоже время захватывающей! Игра, конечно, получилась на славу, но Rockstar могли бы постараться и лучше! Cюжет,… Читать далее

17.12.2012

Жестокость.

Отзыв: Очень жестокая игра, огромное количество способов убийств. Не очень удобное управления. ps: у кого плохая психика не играйте =D.

28.11.2012

Кровавая игра

Достоинства: Изощренные способы убийства.

Отзыв: В игре очень много убийств, причем убийства здесь совершаются весьма жуткими способами. К примеру, можно удушить пакетом или же молотком раскровить череп противника в кровавую кашу. Игра довольно атмосферная, затягивает. За жестокость игру запретили во многих странах.

28.11.2012

Очень крутая игрушка

Достоинства: Сюжет и атмосферность.

Недостатки: Ограничения по возросту и не актуальная графика на сей день.

Отзыв: Игра очень крутая, но в в свою очередь очень жестокая и трешовая, проходил ее очень давно, но получил массу удовольствия, как помнится даже обе части прошел, ну да не суть, недавно для коллекции приобрел игру в steamе поскольку игра действительно культовая и заслуживает уважения геймеров во всем Мире, единственно, что как говорил подойдет игра далеко не каждому в частности не рекомендую ее для детей.

19.09.2013

Фу

Отзыв: Игра нарушает психику человека как по мне. В Mahnunt много жестокости. Худшая игра от Rockstar Games.

27.05.2013

Жестокая игра

Достоинства: Нет ни одного.

Недостатки: Насилие.

Отзыв: Игра.. да это если честно и игрой то трудно назвать, не очень весело играть за маньяка который всех убивает, да и ещё дети в неё пытаются играть, я считаю что эта игра вообще не должна была появиться, с таким количеством насилия и жестокости с которым она есть.

05.04.2013

Игра

Отзыв: В игру можно поиграть, графика не очень но зато в игре можно подбирать всякие предметы и убить противником. Игра жестокая но интересная. хорошие миссии и хорошая концовка. Моя оценка этой игры на 5, Советую поиграть в неё.

02.04.2013

Нормально

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Графика.

29.03.2013

Не играйте будет плохо с психикой=)

Недостатки: Через чур жестокая игра.

Отзыв: Бледное описание холодящего кровь стэлса. Такого ещё не было (не зря игра была запрещена во многих странах (в частности - в Германии)). Играть страшновато, очень тяжело (и не только поначалу - авторы умудряются так менять игру практически в каждой главе, что "отдохнуть" (разобравшись в геймплее) не удастся)... И тем не менее - эскалация насилия (слабонервных УБЕДИТЕЛЬНО просим удалиться). Играть второй раз у меня не получилось (тяжело было тратить огромные куски времени на ВЫЖИДАНИЕ)...

24.03.2013

Кровь

Отзыв: Игра для любителей насилия. Не плохая.

23.03.2013

САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА.

Отзыв: Скандальная видеоигра в жанре стелс-экшена от третьего лица, выпущенная компанией Rockstar Games в ноябре 2003. В основном, благоприятно принятая критиками, игра образовала вокруг себя множество скандалов из-за большого содержания насилия и была запрещена во многих странах, но не в Российской Федерации. В России игра выпущена в версиях для PC и PlayStation 2. Локализация — документация на русском языке. Инструкция оформлена в виде каталога видеокассет. Права на дистрибуцию принадлежат компании … Читать далее

23.03.2013

Жесть так и прет

Отзыв: Наверное самая жестокая и кровожадная игра в которую я играл. Играем за сумашедшего парня который, убивает всех ради рейтингов. Очень большое количество способов убить и издеваться над своей жертвой. Слишком много хардкора в данной игре, я такое не одобряю...

Отзывы на Игра "Manhunt" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.