Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
06.05.2013

Реалистичный

Отзыв: Смотрю сериал "Реальные пацаны" (2010) с самой первой серии. Сначала думала, что это очередная ерунда, но оказалось, что прикольный и жизненный сериал. Возможно он немного простоват, но это не минус. Его можно смотреть начиная с любой серии. Позитивный сериал!

14.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. Каждая серия посвоему интересна, и в каждой серии есть какое - то событие интересное и смешное. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

16.01.2018

Крутой

Достоинства: Интересный, Смешной.

Недостатки: Иногда пошлости.

Отзыв: Считаю этот сериал очень и очень хорошим. Актёры играют замечательно, юмора предостаточно и вообще он лёгкий и поднимает настроение. Я например вспоминаю некоторых людей когда смотрю)) Коля-копия одного моего знакомого. И кстати Вова тоже. ) )) Сериал я думаю заслуживает 1 место по смеху среди сериалов на канале ТНТ. И сериал снимается в моем городе Перми и я лично видел как они снимают одну из серий где Армэнчик и с папой у Коли выносят ковер через балкон на рынок).

24.07.2013

Ацтой

Достоинства: Нету.

Недостатки: -игра актёров -их юмор.

Отзыв: Очень тупой сериал. игра актеров тоже ужасна. говор их вообще бесит. даже девушки разговаривают так. фу. ничего полезного из него вынести нельзя.

08.02.2013

Неплохо

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Много серий; со временем утерянная изюминка.

Отзыв: "Реальные пацаны" является довольно ярким примером нынешней молодежи, что "тусуется" на улицах. Когда сериал только начинался, он сразу затянул меня, он имел какую-то, так сказать, свежесть (я не видел подобного). Каждый вечер я смотрел их, но со временем стала теряться та изюминка, что была в начале. Сериал постепенно стал скучным, однообразным для меня, поэтому более не смотрю его. Но если у Вас плохое настроение или был тяжелый день, обязательно рекомендую у просмотру данный сериал.

28.12.2012

Сериал дебильный, жалко тех кто так же рос, лошары

Отзыв: Вообще не понятно кто смотрит такое гавно, неужели у кого то проходила так юность, как мало в жизни видели. Хотя может это для просмотра дошкольников Кто спонсирует это дерьмо?!!!

09.12.2012

Реалистичный

Отзыв: Хороший сериал, который может без проблем поднять настроение. Смотреть — одно удовольствие. Многие, если не все случаи, происходящие в сериале, встречаются в повседневной жизни. КВНщики отыграли роли на 5 с +. Игра актеров бесподобна, эффект съёмки камерой под «бытовуху» сделан неплохо, идея создания такого вида сериал-реалити-шоу — классная (Респект Жанне!!!). 3 друга, 3 совсем разных человека — «нормальный», «кипишной» и «затупан». Неплохое сочетание, т. к. в 150% процентов компаний подрос… Читать далее

01.12.2012

Крутой сериал

Достоинства: Один позитив.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Данный сериал был снять совсем недавно и уже за такое короткое время успел понравится всей нашей стране. Я обожаю этот сериал и моя мама тоже иногда не прочь посмотреть "реальных пацанов"! Суть сериала не в уличной гопоте которая отбирает мобильные телефоны у прохожих пьют пиво на ступеньках в подъездах, ругаются матом и оставляют за собой горы шкурок от семечек или криминальных личностей которых в народе тоже кличут "реальными пацанами". Задумка сериала заключается в том чтобы показать всем как… Читать далее

28.11.2012

Легкий и ненавязчивый сериал

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Не профессиональные актеры, в последних сезонах очень предсказуемый сюжет.

Отзыв: Сериал действительно получился удачным несмотря на непрофессионализм актеров и несколько сглаженный сюжет, но в том то и главная "фишка" сериала, да и согласитесь получилось не банально и даже скажем что оригинально, сериал, которые заставляет улыбаться всех, вообщем рекомендую всем кто еще не начал его смотреть поскольку этот проект ТНТ очень поднимает настроение.

03.06.2013

Пацанская жизнь.

Достоинства: Юмор, креативность, сюжет, актеры.

Отзыв: Очень нравиться этот сериал, постоянно жду выхода новых серий. Некоторые ситуации очень напоминают жизнь, очень много позитивных моментов, есть и разочарования (неожиданности в сюжете). Никаких пошлых шуток, потрясающие актеры, креативность в ситуациях постоянно удивляет. Ничего плохого в адрес РП сказать не могу.

11.04.2013

Сериал просто классный!

Достоинства: Очень многое.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Сериал супер смотрю каждый день) Вот отлично вышел 5сезон) Сериал просто классный! =))))) Вова там вообще отжигает=) Коля конечно по подает в касячные моменты ну они это всё смешно решают, сериал рекомендую посмотреть всем) Очень много достоинства в этом фильме).

06.04.2013

Отзыв

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что на данный момент - это самый лучший и самый оригинальный сериал на ТВ!!! Пробежимся по основным сериальным каналам? Первый: Обручальное кольцо. Господи, что там можно еще показывать? Я натыкалась на него, когда только забеременела и была в отпуске. У меня ребенку уже полтора года Сериал понравился. Несмотря на утрированность за героями видно живых людей. Смотреть нужно достаточно внимательно, не все приколы замечаешь сразу. Игра Коляна просто на отлично. На мой взгляд сериал не дл… Читать далее

13.03.2013

Интересный сериал про простых ребят с района.

Достоинства: В полном объеме показывает жизнь пацанов с района, без преувеличения.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Смотрю "Реальных пацанов" с самой первой серии. Увидел премьеру на ТНТ и сразу заинтересовался. Отличительная особенность сериала в том, что создатели смогли показать, как по-настоящему выглядит жизнь обычных ребят, чем они занимаются и как проводят свободное время. Интерес к сериалу не потухает и по сей день. С нетерпением жду нового сезона. Всем советую посмотреть этот очень интересный сериал, чтобы познать жизнь обычных людей, без пафоса и дешевого гламура.

08.12.2012

Жизненный сериал

Достоинства: Смешной жизненный сюжет.

Отзыв: Отличный сериал с простым житейским сюжетом реальной жизни. Сериал "Реальные пацаны" не из тех сериалов в который вложили огромную сумму денег. Сериал "Реальные пацаны" привлёк большую аудиторию своим весёлым и жизненным сюжетом. Я считаю сериал "Реальные пацаны" одним из лучшим проектом российского кинематографа. Желаю ему процветания, а всем вам советую посмотреть.

08.12.2012

За моральное здоровье нации...

Достоинства: Очень смешной!

Недостатки: Для меня нет.. .

Отзыв: Продолжения сериала ждала с нетерпением. Ну очень он мне нравится - он реально смешной!!! Каждый вечер смотрю новые серии и, могу сказать, что этот сезон самый удачный и самый веселый - авторы постарались на славу. До сих пор смешно "Лишь бы их тигр не загрыз... хоть бы". Когда смотрю этот сериал - просто отдыхаю и не задумываюсь о том, что ни чего полезного в нем нет, что ни чему он не учит - мне просто нравится, нравятся герои, нравится стиль, нравится музыка - в общем все нравится. Слегка г… Читать далее

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.