Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
04.12.2012

Отличный сериал

Достоинства: Все происходит как в реальной жизни.

Отзыв: Доброй ночи, Сериал "Реальные пацаны" про реальную жизнь пацанов, он в одном дели поучительный а в другом наоборот, но все равно его хочется снова и снова смотреть, там все происходить как в реальной жизни, любовь, интриги, дружба, короче это реальный сериал, его смотреть одно удовольствие))))).

03.12.2012

Реальный сериал!

Достоинства: Необычный сериал Интересный сюжет.

Отзыв: Лучший сериал, про реального пацана. По чаще бы на экране, показывали на самом деле смешные сериалы, так как в большинстве случаев, они слишком приедаются, становятся одинаковыми, но не с реальными пацанами. Каждая серия интересная, необычный сюжет, повторений нету, всегда что-то новое. В общем, кто не смотрел и не знает, бегом смотреть! Один Вован чего стоит, не говоря о Коляне.

03.12.2012

Колян рулит

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Сериал для тех кто хочет расслабиться или просто немного поржать))) с удовольствием смотрю этот сериал с первой серии не особо понравился но далее понял идею режиссера и готов по несколько раз пересматривать любимые серии. От сериала только хорошие впечатления. В общем смотрите и смейтесь на здоровье).

30.11.2012

Сериал

Отзыв: Сериал прикольный. Рассказывает о жизни гопника, вставшего на путь исправления. Игра актеров доставляет, с каждой серией можно посмеяться отдуши. Советую всем его посмотреть.

20.09.2023

Отлично

Отзыв: Я смотрел сериал "Реальные пацаны" и могу сказать, что это достаточно забавная комедия о жизни обычных парней в России. Сериал хорошо передает атмосферу молодежной субкультуры и позволяет зрителю лучше понять, как живут и думают многие молодые люди в нашей стране. Одним из главных достоинств сериала является отличная игра актеров. Все персонажи выглядят очень убедительно и естественно, что позволяет зрителю легко вжиться в их роли. Кроме того, в сериале присутствует много юмора и шуток, котор… Читать далее

24.04.2023

Очень затягивает

Достоинства: Главные актёры.

Отзыв: В общем, неплохой такой сериальчик. Особенно, если необходимо расслабить мозг (тем более я сейчас пишу главу в своей книге, где многие мои предки были сосланы или расстреляны, это морально дико тяжело, словно сама каждую кончину лично наблюдала). А так интересно, смешно, затягивающийВозможно, когда-нибудь пересмотрю.

07.10.2021

Классный сериал

Достоинства: Классная задумка самого сюжета.

Недостатки: Под конец уже накрутили много всего.

Отзыв: Комедийный сериал. О пацанах на районе из города Пермь. Колян главный герой ведёт видео дневник и делиться своими ошибками, косяками, победами. У него есть друзья, которые работают в шономантажке и у них вечно что-то случается. В сериале Колян полюбил девушку из богатой семьи и добивается ее. Этот сериал рассказывает о том как пацан со двора стремиться добиться хорошей жизни для себя и своей семьи. Но не без косяков конечно. Тк в его жизни без них- не получается.

12.01.2021

Очень смешной сериал для своих лет

Достоинства: Интересно смешно заставляет задуматься.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Юмор на все года), очень рада, что выпустили такой сериал, и что он смешит с каждым годом, всегда готова его пересматривать, бывает заставляет задуматься о жизни, бывает можно и поплакать очень хорошая актерская игра, очень хорошие актеры, некоторых актеров узнаешь только через "Реальных пацанов", обычно пересматриваю сериал перед новым годом, создается очень семейная атмосфера.

09.12.2020

Жизнь, как она есть во всех дворах России.

Достоинства: Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сериал про настоящих русских парней, без лишнего фанатизма. Жизнь, как она есть. Может и не всем заходит дворовая жизнь, манера общения актёров, но это достаточно часто встречается и в реальной жизни. Мы наблюдаем, как парни растут, ищут себя в этой жизни. Хотя и не всегда все получается. Все это показано с юмором. Отличный сериал для завершения тяжелого дня. Расслабиться, посмеяться.

13.03.2019

Самый любимый.

Достоинства: Юмор, актеры, сюжет.

Отзыв: Я просто обожаю этот телесериал от канала ТНТ. По моему мнению, этот сериал - большая удача этого телеканала. Его полюбил весь народ. Я смотрела все сезоны этого телесериала и все его серии, не пропустила ни одной. Всем любителям юмора рекомендую к просмотру.

14.11.2018

Молодёжный сериал

Достоинства: Роль Николая Наумова.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Реальные пацаны- сериал на любителя, а так мне лично нравится. Не плохая в принципе история перерождения Николая Наумова. Отмечу так же, что хорошо сыграны роли почти всех. Посмотреть его можно, иногда смешные сцены есть. Кто не смотрел, посмотрите, хотя я думаю таких людей почти нет.

17.07.2015

Советую!

Отзыв: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились пацаны, но к сожалению только первые два сезона, дальше стало не очень интересно, если честно, но смотреть можно. Первый сезон смотрела днём и ночью, оторваться не могла) Сериал молодежный и современный. Не скажу, что интеллектуальный, наоборот легкий и немного глуповатый, но тупым его не назовешь) Все как в жизни, все ситуации, проблемы и пути их преодоления. Всегда получаешь хорошее настроение от просмотра. Главный герой это просто шквал эмоций и юмора, все передряги в … Читать далее

15.07.2014

О простых

Отзыв: Сериал "Реальные пацаны" о простых парнях, которых можно встретить в любом городе, на любом районе. Ни минуты без юмора смотреть всегда приятно и как-то жизненно. Я думаю этот сериал, как и сами герои многим близки по духу. Стараюсь не пропускать новые серии.

07.10.2013

Очень интересный сериал.

Достоинства: 1,2,3 сезон смешные и интересные.

Недостатки: Московский сезон.

Отзыв: Реальные пацаны - сериал о непростой жизни Коляна и его 2 друзей: Антохи и Вована. Я думаю всем было смотреть первый сезон, второй сезон, третий, но зачем было делать Московский сезон. Думаю многим уже не интересно наблюдать за этим сериалом, как например мне. В общем оценка: 4.

09.07.2013

Любимый сериал

Достоинства: Хороший сериал.

Отзыв: Сериал смотрю с самого начала, ни одной серии не пропустил. больше всех нравится герой Николай Наумов. хороший сюжет. Но мне не нравится героиня Валя, она играет свою роль плохо, а герои Антон Богданов и Владимир Селеванов они свои роли играют хорошо в какой-то степени кажутся братьями.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.