Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
20.06.2013

Сериал действительно отличный

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что хочу сказать, сериал действительно классный, все моменты, все актёры - смешные и хорошо играют свои роли. Особенно Николай Наумов, который пошёл на путь исправления и стал настоящим Джентельменом. После чего поженился на Валерии и начал свою жизнь, где родил ребёнка Мишу, на данный момент в Москве проживают!

30.05.2013

Сериал на любителя

Отзыв: Давненько слышал об этом сериале, но не решался смотреть, так не люблю фильмы с подобным названием. Буквально на днях нашел все сезоны на одном сайте, и решил пересмотреть, но не тут то было... посмотрел одну серию и тут стало ясно что фильм из себя представляет......

16.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Интересный, достойный.

Недостатки: Редко выходят новые серии.

Отзыв: Очень интересный сериал! Смотрю его каждый день по ТНТ всегда жду когда выйдут новые серии мы смотрим его всей семьёй!

21.04.2013

Средненько

Достоинства: Молодежный.

Недостатки: Не интересно,.

Отзыв: Мне этот сериал не по душе. я не понимаю их юмора, не понимаю их шуток. да какое то сборище тупых персонажей, я конечно имею в виду не актеров, а героев сериала. Раздражает их манера говорит, я понимаю что они пытались делать акцент, но так это ужасно получается. знаю что многие готовы поспорить со мной, знаю что многим нравится этот сериал. но я всего лишь высказала свое мнение.

11.04.2013

Очень интересный

Достоинства: ВСЕ, Подробнее в тексте: ).

Недостатки: Нету таковых.

Отзыв: Не помню когда началась первая серия, так как часто повторяли этот сериал от начала и до конца, пока зрители ждали новый сезон, но затянуло с самого начала. В сериале почти все актеры снимаются под своими именами, наверно поэтому такое название - "Реальные пацаны". Некоторых, например главного героя Николая Наумова и его маму в фильме тетю Марину я помню еще из КВН, они тогда участвовали в пермской команде. Кстати действие происходит в Перми, сама там ни разу не была, но после просмотра очень… Читать далее

11.04.2013

Порой посмотреть можно

Отзыв: Еще один сериал под названием "не о чем". Ну как можно такое снимать? Примитивно до не могу. Тупость в фильме неимоверная. По началу была хорошая задумка, пацанчики с района и т. д. Но сейчас? Это каким имбицилом надо быть, что бы так всю жизнь сливаться и так себя вести? Ну, не знаю. Мне кажется что пустая трата времени на этот сериал.. Хотя порой посмотреть можно, ну что бы уснуть).

10.04.2013

Отголоски 90х

Достоинства: Сюжет реальной жизни.

Недостатки: В жизни так косячить не реально.

Отзыв: В сериале описана типичная картина обычных молодых людей, которых в нашей стране более половины. Вы из Москвы, из приличного района, то тогда вы узнаете немного из жизни тех самых "гопников", которым так всегда нужно позвонить, причем с вашего телефона. Так же вы узнаете как долго, да и возможно ли из гопника превратиться в добропорядочного семьянина.

Очень понравился

Достоинства: Четкий, отличный, юморной.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Когда Реальные Пацаны показывали по телевизору я скорее бежал с работы) Очень уж понравился сериальчик. Коля, колян, что то там еще поют) Вообще показывают жизнь реальных пацанов, которые живут "четко". К сожалению не видел следующего сезона, где Лера родила. А так всем советую, смотреть все сезоны.

Молодежный сериал

Достоинства: Актеры, идея, жизненный, юмор.

Отзыв: Сериал затянул. Каждый день смотрел. Жду новых серий, которые будут уже на днях показывать. Сериал очень смешной о жизни пермских пацанов. Понравилась сама идея фильма. Каждый персонаж в фильме по-своему оригинален. Этот сериал про простых людей. Реомендую посмотреть.

Клевый сериал

Достоинства: Реальные шутки из жизни.

Недостатки: Иногда пошлости.

Отзыв: Когда вышел на экран телефизоров на канале ТНТ "Реальные пацаны" я его сначала не принял, как то все не понятно было. дрожащая камера, типо реалити шоу, глупые шутки... но потом случайно посмотрел серию и меня. ..

Юморной

Достоинства: Юмор Юмор и только Юмор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не плохой сериал особенно для молодёжи! Интересный сюжет, интересные актёры, Смешные ситуации, не плохая задумка Операторов, Думаю всем стоит его смотреть классная картина! особенно если у вас плохое настроение то этот сериал обязательно вам его поднимет! Советую всем +10.

Сериал Ваще Норм)

Достоинства: Классный Сериал) советую посмотреть) ))))).

Недостатки: Из нету).

Отзыв: Классный сериал про трёх пацанов в этом сериале вы много встреите как вова тупит а колян косячит и многое другое с другой стороны это сериал говарит что надо делать что ненадо их сожали там, но отпускали, они говарят чтоб не делали там как делают Колян, Вова, Антоха они встали на путь исправления) всем советую посмотреть и не совершать таких ошибок как они).

Крутой

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот сериал очень крутой я его смотрю каждами днями хочу ещё посмотреть вобще самый самый сериал колян рулит сериал просто класс. люблю сериал. вот так фильм улёт и тд ваще суперский.

20.03.2013

Дворовая жизнь

Достоинства: Оригинальная подача старых фактов.

Отзыв: С недавнего времени по развлекательному каналу ТНТ запустили сериал «Реальные пацаны». Название меня не впечатлило и к премьере я отнесся с прохладцей. Но, как-то случайно глянув восьмую серию, начал понемногу «втягиваться». Идея сериала «Реальные пацаны», на мой взгляд, не оригинальна и проста: любовные метания парня-главного героя, запутанность его сердечных и сексуальных дел. На заднем плане проходят те же проблемы других героев сериала. Но большой плюс авторам фильма – это оригинальный спос… Читать далее

17.03.2013

Дворовая история

Достоинства: Дворовый юмор.

Недостатки: Присутствуют пошлости и оскорблений.

Отзыв: Купил даже диск Реальных пацанов. Посмотреть можно, поднять настроения. Как молодые парни лезут на косяки, а потом выбираются от туда. Этот сериал для нас простых людей. Как мы живем, наше общение. Вообще сериал для 16-30 лет, в большинстве случаев для мужчин) Наше бескорыстная дружба. Советую всем посмотреть с ограничением на возраст.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.