Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
16.03.2013

Уличная комедия

Отзыв: Довольно интересный и смешной сериал, все сезоны пересматривал за раз, игра актёров просто на высоте (данные люди по жизни, особо не сталкивались с уличными порядками: ) ). Жду следующий сезон с не терпением. Задумка очень и очень хорошая. Смотрите не пожалеете.

13.03.2013

БРАТВА

Отзыв: СЕРИАЛ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ, КОМЕДИЙНЫЙ, главное серия всего 30 минут просмотр не занимает много времени. сериал показывает жизнь обычных пацанов у которых ветер в голове. есть над чем подумать и осмыслить свое поведение что бы не стать таким дебилом.

11.03.2013

Про пацанов)

Отзыв: Реальный сериал про пацанов, которые попадают во всякие передряги. Этот сериал показывает нашу молодёжь во всем виде, за что ему и спасибо. Ребята молодцы держатся вместе до конца, несмотря на разногласия возникающие между ними. Смешной и забавный сериал, главный герой "Колян" отлично играет свою роль)).

27.02.2013

Смешной!

Достоинства: Интересный. жизненный.

Отзыв: Сериал достаточно смешной, веселый и жизненный! Смотреть его я начала со второго сезона, первый почему то меня не зацепил. Но вот остальные -смотрела все серии. Очень понравилось! актеры подобраны просто отлично, играют тоже здорово. Все как в жизни -очень рекомендую!

18.02.2013

Молодцы ребята=)

Достоинства: Много юмора.

Недостатки: Маловато сезонов.

Отзыв: Мне кажется, это самый нормальный сериал, который можно смотреть на ТНТ. Много юмора, не такого пошлого как в подобных сериалах на этом канале. Жизненные ситуации переводят в юмор, а актеры заставляют нехило посмеяться. Подобрали, кстати, актеров очень качественно, играют хорошо без излишней наигранности, что можно встретить почти в каждом фильме и сериале снятом в России. История парня Коли заставляет и поплакать и посмеяться от души. Сюжет весьма неплох, но новые серии почему то уже не такие и… Читать далее

30.01.2013

Реальный

Достоинства: Поднимает настроение, думаю это то что нужно.

Недостатки: Побольше бы серий новых.

Отзыв: Помоему отличный сериал для молодежи. Актеры справляются с поставленной им задачей (особенно Вова). Много моментов над которыми можно долго смеятся, но так же есть и такие моменты о которых стоит задуматся. Советую посмотреть, кто еще не видел, если такие еще остались.

22.01.2013

Отличный сериал, хорошие актеры, интересный юмор

Достоинства: Игра актеров. Интересный сюжет. Смешные шутки.

Недостатки: Не были мною замечены.

Отзыв: Мне этот сериал понравился. Смотреть нужно внимательно, не все шутки приколы заметны сразу. Игра главного актера - Коляна просто на отлично. Мне кажется, что сериал не для детей, и вряд ли понравиться не только людям из среды реальных пацанов, но и тех кто когда-то таким был, внешне изменился, но не вырос.

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров -Чувство юмора -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Комедия очень понравилась. Сочетает в себе великолепную игру актеров и их чувство юмор. Советую всем посмотреть.

13.12.2012

Хороший и смешной сериал

Достоинства: Хорошие актёры, смешные ситуации.

Отзыв: Всем привет, хочу рассказать вам о этом интересном сериале. В нем рассказывается о жизни пацанов с района, которые работают попадают в разные ситуации. Советую посмотреть, сериал очень захватывает. Очень хорошие актеры, напоминающие простых, обычных людей.

12.12.2012

Скучный

Отзыв: Не смотреть детям до 16 лет.

09.12.2012

Лучший сериал на канале ТНТ!!!

Достоинства: Классно посмеялся от души!!!

Недостатки: Мне кажется их нету).

Отзыв: Считаю этот сериал очень и очень хорошим. Актёры играют замечательно, юмора предостаточно и вообще он лёгкий и поднимает настроение. Я например вспоминаю некоторых людей когда смотрю)) Коля-копия одного моего знакомого. И кстати Вова тоже. ))) Сериал я думаю заслуживает 1 место по смеху среди сериалов на канале ТНТ. И сериал снимается в моем городе Перми и я лично видел как они снимают одну из серий где Армэнчик и с папой у Коли выносят ковер через балкон на рынок).

09.12.2012

Реальный сериал о реальных пацанах

Достоинства: Сюжет Актёры Путь исправления.

Отзыв: Сериал очень инетерсеный. Кто незнал, первая серия была снята на 100$ и обычную камеру. Радует что все актеры в жизни друзья. Режисёр начинал снимать сериал по-приколу) И все актёры снимались в нём по приколу, скидывалась на то чтобы снять серию) Сюжет интересный. Очень креативная роль у вована) В общем надо смотреть!).

С пивом Пойдет

Отзыв: Я понимаю, что после выхода «Школы» стало модно снимать в такой манере, но в данном случае это было лишним. Если в истории про школьников острыми ракурсами подчеркивались моменты особого напряжения героев, какие-то личные драмы, переживания, кризисы. То в истории про пацанчиков с района, это выглядело довольно глупо. К тому же диалоги ужасно тупые, как и выражения лиц самих героев. Лысый, по-моему, вообще умственно отсталый. Полностью не смотрел, но я и не думаю, что в этом сериале можно увидеть… Читать далее

Огонь!!

Достоинства: Интересный, Смешной.

Недостатки: Не таких.

Отзыв: Хороший сериал. Советую посмотреть. Вам очень понравиться.

08.12.2012

Лучшее на ТНТ.

Достоинства: Смешной Реалистичный Актеры забавные.

Отзыв: Сериал безусловно выделяется среди, того что крутиться каждый вечер на ТНТ. Самый реалистичный, действительно отражающает жизнь родившихся в начале 90-х, особенно в столицах. Юмор в порядке. Актеры подобранны прекрасно! Сюжет затягивает с самой первой серии.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.