Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
07.12.2012

Прикольный сериал, достаточно смешных моментов.

Достоинства: Смешной сериал. Затягивает.

Недостатки: Иногда актеры переигрывают. Последний сезон не очень интересный.

Отзыв: Сериал интересный смотрели всей семьей. Смешные моменты обсуждали при встречи с друзьями. Сериал нравится тем что достаточно жизненных моментов.

Отлично

Достоинства: Легкий для понимая; Интересный сюжет.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Отличный сериал, который рассказывает про жизнь обычных парней с Перми. Смотрел все сезоны данного сериала, больше всего понравился третий сезон. Мне кажется, что последний сезон не такой у и интересный, как первые три. Вначале я думал, что сериал так себе, но, посмотрев один сезон, понял, что я очень сильно ошибался. В общем советую смотреть подросткам. Можно отлично посмеяться, а также посмотреть на жизнь обычных парней.

Отличный сериал

Достоинства: Интересный сериал про жизнь.

Недостатки: Долго выходят новые серии.

Отзыв: Очень интересный и смешной сериал, смотрю с самой первой серии, сейчас жду новых. Актеры прекрасно играют свои роли, особенно Володя, на самом же деле он умный и образованный человек, а так хорошо играет свою роль. Герои подобраны правильно, есть и умные (по крайне по сравнению с другим) и не очень. Говорят как обычные русские люди.

Самый нормальный сериал

Достоинства: Красивы, эпичный, знаменитый сериал.

Недостатки: Смотрял зрители не достигжие 16 лет.

Отзыв: Данный сериал был снять совсем недавно и уже за такое короткое время успел понравится всей нашей стране. Я обожаю этот сериал и моя мама тоже иногда не прочь посмотреть "реальных пацанов"! Суть сериала не в уличной гопоте которая отбирает мобильные телефоны у прохожих пьют пиво на ступеньках в подъездах, ругаются матом и оставляют за собой горы шкурок от семечек или криминальных личностей которых в народе тоже кличут "реальными пацанами". Задумка сериала донести зрителю всю суть жизни простых лю… Читать далее

Прикольный

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Суперский сериал советую всем.

Прикольный сериал

Отзыв: Суперский сериал. Но немного глуповатый. Особенно Машка какая-то странная, очевидных вещей порой не видит. Больше всех мне нравится лысенький актер, такого глупого играет. Мы ухахатываемся, когда смотрим про него. И удивляемся когда он умные вещи толкает. Смотрите все.

05.12.2012

Интересный сериал!

Отзыв: Очень интересный сериал, он рассказывает о жизни простых пацанов с района. Про их заботы, тяжелую жизнь!

04.12.2012

Тема

Достоинства: Жизненный сериал.

Недостатки: Нету я так думаю.

Отзыв: Вот и я посмотрел несколько серий этого разрекламированного сериала, и просмотром я был доволен. Примитивный юмор, скажите вы… но юмор из реальной жизни, и от этого юмор смешной. Главная миссия этого сериала это в том, чтобы молодые люди, которые встали немного не на тот путь, сказали себе, а в правильном ли мы направлении идем? Что бы каждый кто называет себя реальным пацаном, и кто стремится к этому немножечко задумался и увидел всю бессмысленность и примитивизм своего существования.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный серьял снятый про простых пацанов. Они не о чем не жалеют просто живут и радуются жизнью. Воопшем отличный серьял, самое главное что они постоянно на позитиве и некогда не унывают и все время стараются добиться чего то большего.. Советую посмотреть всем этот серьял не пожалеете.

03.12.2012

Интересный

Отзыв: Просто очень интересный сериал про жизнь Николая Наумова. Первые сезоны просто сносили наповал, а вот последний углубился в отношения и супружескую жизнь. Было смешно и в какой то степени необычно. Но сюжет хороший, хотя местами бред полный. Игра актеров нормальная, но только главных героев. Второстепенные персонажи плохо реализованы. Не смотрели? Думаю стоит!

03.12.2012

Великолепный сериал.

Достоинства: Игра актеров, сценарий.

Отзыв: Великолепный сериал, расказывающий о жизни пацанов, живущих на районе. Игра актеров безупречна, все играют на ура. Сериал действительно очень интересный, хорошие шутки, интересный сюжет. Не пропускаю ни одной серии, смотрю всегда с удовольствием. Рекомендую.

02.12.2012

Реальные, действительно, пацаны

Достоинства: Реальные истории.

Отзыв: Наверное все видели этот сериал. Пацаны то, действительно, реальные! Как в жизни! Ничего заумного, напридуманного. Характеры героев выстроены замечательно. Что не герой, то самобытность! И мне еще что нравится, что все попадают в смешные ситуации. Смеешься над ними до упаду! Веселуха!

01.12.2012

Реальный сериал

Достоинства: Интересный Хорошая игра актеров.

Недостатки: Не всегда смешной юмор.

Отзыв: Очень интересный и легко смотрящийся сериал. Когда начинал смотреть и вправда думал, что все это происходит на самом деле, ибо актеры играли на высоте! Каждая серия приносит новый сюжет, который всегда имеет интересную развязку, юмор конечно не торт, но я думаю не стоит смотреть этот сериал только для того, чтобы посмеяться. Рекомендую!

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Сериал действительно получился удачным несмотря на непрофессионализм актеров и несколько сглаженный сюжет, но в том то и главная "фишка" сериала, да и согласитесь получилось не банально и даже скажем что оригинально, сериал, которые заставляет улыбаться всех, вообщем рекомендую всем кто еще не начал его смотреть поскольку этот проект ТНТ очень поднимает настроение.

30.11.2012

Смешной

Достоинства: Реальные шутки из жизни.

Отзыв: Посмотрел с недельку и надоело, что я там еще не видел! Вобщем ребята молодцы, удачная идея снять нашу жизнь без соплей и нытья! Есть в этом сериале противостояние, Лера и ее подруги, колян и диман и так далее! Интересно это все отследить! А любимый герой это Вован, реально я таким завидую, не проблем, ни забот! Живут на своей волне, видят мир по своиму! Смотреть или нет решайте сами!

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.