Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
30.11.2012

Так то супер

Отзыв: "Реальные пацаны" один из хороших сериалов россии. Смотрел первые два сезона неотрываясь от него, но после он мне показался каким то мутным сериалом и не стал смотреть продолжение. Но все же считаю что это великолепный сериал нашего времени, всем советую его посмотреть. Удачи.

Интересно

Достоинства: Сцены, персонажи, сюжет.

Отзыв: Забавный сериал. Интересные актёры, сюжет, постановки. Каждый день смотрю его. Правда последнее время становиться уже не много не то, но всё равно можно смотреть - он интересный. Всем советую посмотреть, ребят. Интересные сцены и ситуации персонажей.

Гопники страны

Достоинства: Смешной, Отличный сюжет.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Очень смешной сериал, много интриг. Главный герой - это Колян. О котором и идет сериал после его освобождения из тюрьмы. Про его жизнь и друзей.

Любимый сериал!

Достоинства: Смешной очень Интересный.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Сериал Реальные Пацаны получился очень оригинальным и довольно интересным! Очень хорошая игра актеров в сериале есть много разных шуток и приколов! Очень интересный сериал по моему мнению и его стоит посмотреть каждому! Советую вам, смешнее сериала нигде не найдете!

Вполне интересный сериал

Отзыв: Соглашусь, что сериал "Реальные пацаны" получился легким и ненавязчивым, снят он как-будто о нас самих, каждый может узнать себя самого в персанажах сериала. Многие пишут что сериал не интересный и грубо говоря туповат... не буду переубеждать этих людей, посколько посмотрев его, каждый воспримет его по разному.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.