Фильм "Неоспоримый 3" (2010)

Фильм "Неоспоримый 3" (2010) отзывы

4,9
16.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Качественный фильм.

Отзыв: Неоспоримый 3 мне очень понравился, по сравнению с первой и второй частью. В третьей части главный герой становится совсем другим человеком. Посмотрев этот фильм вы останетесь довольны, и захотите еще посмотреть этот фильм. Всем приятного просмотра, увидимся в кино)).

09.04.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Нету наверно.

Отзыв: Хороший фильм! особенно из своей линейки трех фильмов! наверно самый лучший! не плохая задумка, не плохая реализация! хорошие спец эффекты! мало где можно увидеть что они друг друга практически не трогают! смотрел не один раз и друзьям советовал! посмотрите не пожалеете!

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Фильм снятый "буржуями" про представителя"этой страны" и всех вытекающих из этого последствий. До сих пор не ясно как Бойка общался со своим американским другом (обычно люди данного рода деятельности и "места жительства" не знают иностранных языков). Но несмотря на некоторые промашки и условности типаж был воспроизведен сценаристами и сыгран актерами верно. Любителям фильмов про то, что "они" думают про нас, и просто качественного мордобоя рекомендую.

04.04.2013

Отличный фильм советую посмотреть

Достоинства: Хороший сценарий, и подборка актеров.

Отзыв: Классный фильм в жанре боевик. Главный герой в этом фильме Юрий Бойко чемпион подпольных боев без правил, который в предыдущей части, потерпел порожение от американского боксера попавшего в тюрьму, который в результате поединка сломал Юрию Бойко ногу. Из-за травмы в 3 части Бойко не может выступать в боях и теряет свою репутацию в тюряге. Но для него все меняется, когда он решается выйти на ринг против нового чемпиона тюрьмы и побеждает его. После чего его берут на чемпионат мира по тюремным бо… Читать далее

31.03.2013

Мощный фильм

Достоинства: Юрий Бойко, сюжет, спецэфекты, музыка.

Отзыв: Очень люблю фильмы про драки. Юрий Бойко - мой кумир. Очень крутой боец. Выиграл множество боев. Сюжет очень захватывает. Получил массу впечатлений от просмотра. Игра актеров на высшем уровне. Крутые спецэфекты. В общем фильм супер, советую всем посмотреть!!!

21.03.2013

Мега фильм

Достоинства: Получаешь удовольствие от просмотра.

Недостатки: Смотрите этот фильм и их не обнаружите.

Отзыв: Отличный сюжет в фильме и не только в этой части фильма но и во всех предыдущих, отличные сцены боев, видно что актеры профессионалы своего дела. Вызвал только восхищенние, к тому же отличное качество фильма. Главный актер своими трюками просто поражает, очень красиво их выполняет.

21.03.2013

СУПЕР!

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Вообще-то не очень люблю фильмы о драке. Но муж меня так уверял, что фильм Неоспоримый просто бомба и он обязательно мне понравится. В общем согласилась. Просмотрели вторую и третью часть. Фильм действительно СУПЕР!!! Теперь бы и от четвертой части не отказалась (если бы была). "Неоспоримый 3" вообще бомбовая часть. Особенно понравилась дружба между Бойком и американцем, который доставал постоянной болтовней, но это было так смешно. Главное, что в итоге их дружба победила зло... Юрий Бойко мен… Читать далее

17.03.2013

Драчка

Достоинства: Вертуханы Классные.

Отзыв: Думаю все выдели две части не оспоримогу, вот 3 часть она как по мне самая лучшая, нашь герой Юрий, боец в тюремных серевнаваний, где побитиль получает свободу, весь фильм основон на драках и событий какихта, типо его предали, он нашол себе друга так далее, а сам фильм очень даже не плохой, он показует, что сила воли человека, сильная даже чего только можно.

09.12.2012

Не зря потраченное врямя

Отзыв: Фильм снят про нашу страну именно нашу страну Россию а именно ту Россию которую видят американце буржуи коррупция на каждом углу да в нашей тюрьме такие бои не устроишь Бойка вотще красавчик это же надо так владеть бритвой что ему надо было парикмахером становица а не бойцом Да фильм очень мотивирующий не когда не здаватся идти до конца ведь все условия были для пройгрыша но он выйграл ) не смотря не на что он лудший боец мира и это круто победа не лехка но она всегда победа Всать со сл… Читать далее

02.12.2012

Супер

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Неоспоримый 3- это очень интересный и захватывающий фильм. Главные действия происходят в тюрьме, где богатые шишки хотят срубить денег на тюремных боях. Главный приз турнира это свобода, именно поэтому Главный герой принял в нем участие, не смотря на серьезную травму колена. Но в фильме все построено не справедливо и что бы потренироваться герою нужно отработать физически (а после такой работы далеко не у каждого останутся силы на тренировки) Но и дальше следует обман, ведь каждого проигравшего … Читать далее

28.11.2012

Отличный Боевик

Достоинства: Хорошие Бои.

Отзыв: «Самый совершенный боец в мире» - это про Юрия Бойко, главного персонажа в фильме. Я лично смотрел фильм этот и не раз. По сути фильма он боец в тюрьме. Очень много боев, захватывает дыхание!!! Советую всем посмотреть!

28.11.2012

Отличный фильм

Достоинства: Хорошо поставленные бои.

Отзыв: Действительно фильм получился на заглядение, особенно сцены боев ради которых и стоит посмотреть сиё чудо. Единственный момент который меня удивил, когда он (бойка) подстриг себя лезвием, да так аккуратно, что любой парикмахер позавидует) . В остальном нет нариканий, смотреть одназначно.

Отзывы на Фильм "Неоспоримый 3" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.