Менсе (Mense)

Отзыв о Менсе (Mense):
При пременопаузе эффективен!

04.07.2022

Достоинства

Эффективен, недорогой.

Недостатки

Эффект не сразу.

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня я решила затронуть "неприличную" тему - климакс. Примечательно, но до сих пор в нашей стране многие женщины храбро преодолевают симптомы, не прибегая ни к каким средствам. Я же решила не быть из их числа и, послушав совет подруги, которая старше меня почти на 10 лет, при первых симптомах (пременопаузе) приобрела Менсе.

Подруга мне сразу сказала, что несмотря на то, что на упаковке сказано, что принимать надо месяц, лучше принимать минимум 3. Исходя из цены - 500 с лишним рублей, не думаю, что это для кого-то проблема. Такую сумму не жалко потратить на полезный препарат.
Средство продается в розовой коробочке, внутри 4 блистера по 10 капсул. Капсулы стандартной формы, легко проглатываются. Первые пару недель никаких изменений я не почувствовала (у меня была раздражительность, бессонница и легкие приливы преимущественно вечером). Но потом начались сдвиги, и мне даже показалось, что я стала чувствовать себя лучше, чем даже до начала этих всех проявлений.
На данный момент кончается второй месяц приема. Эффект считаю очевидным, поэтому высший балл!

Менсе (Mense) фото 1