Игра "Гладиаторы"

Игра "Гладиаторы" отзывы

4,5
24.03.2013

Старая игра

Отзыв: Старенькая игрулька, в которую наверное многие успели поиграть, она не блещит своей графикой, но и она не отвратительна, в этой стратегии вам нужно изначально выбрать любого персонажа и к нему вы получаете бонусы. В игре есть прокачка персонажа, можно покупать рабов, стоить лавки и другие здания.

29.11.2012

Игра моего детства

Достоинства: Сюжет, продуманность, графика (по тем временам).

Отзыв: Когда я покупал свой первый компьютер (в восемь лет) мне эту игру дали бесплатно. Да, в эту игру я в последний раз играл очень давно. Но я все прекрасно помню, ведь это - лучшая игра моего детства! В этой стратегии очень много интересных моментов - сражайся, как хочешь, за кого хочешь и кем хочешь.

11.04.2013

Бои великих воинов

Достоинства: Великолепная графа и сюжет.

Недостатки: Легкая.

Отзыв: Велилепная игра для тех кто любит вести свои войска к победе.

24.03.2013

Отзыв: Очень интересная игра, для разных возрастов.

23.12.2012

Прошлый век

Отзыв: Очень старенькая игра, играл давно, еще в те времена, когда ходил в третий класс и можно сказать был слабый компьютер, как только захотелось поиграть во что то, под руку попалась именно эта игра, не жалею что играл, забавная игра, сколько времени прошло, все досконально помню.

02.12.2012

Советую всем

Достоинства: Интересный сюжет, не требует установки на компьютер.

Недостатки: Игроку без вложений добиться успеха будет трудновато.

Отзыв: Задумка игры хорошая, берёшь бойца изначально даётся 3 штю (а потом по мере роста арендуешь или покупаешь раба) и тренируешь его, всё выше, выше и выше... Много построек на котрорые нужны деньги, которые стараешься добывать всеми силами, строя торговую лавку... Нужны доспехи -нужен кузнец чтобы их востанавливать, вообщем игра затягивает. Ну и конечно бои гладиаторов, со своей тактикой и разнообразием воинов. Есть и груповые бои, смотрятся просто здорово.

Отзывы на Игра "Гладиаторы" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.