Игра "Gothic"

Игра "Gothic" отзывы

4,8
23.03.2013

Отличная рпг.

Отзыв: Я вообще люблю компьютерные игры, особенно стратегии и разного рода рпг. Сюжет у данной игры очень классный, он меня поглотил полностью и я играла в нее практически на одном дыхании. Очень понравилась атмосфера игры, все детали, что там представлены.

17.03.2013

Олд Скул

Отзыв: Это игра еще моего детства, когда она вышла она была популярний гта вайсити и прочей фигни, она настолько прикольная, что мне просто удольствия было в нее играть, кто не играл не в одно готику, поиграть забей на графику. понимаю она уже не там, но сюжет еще тот).

22.02.2013

Супер!

Достоинства: Отличная игра, интересный сюжет, огромный мир, не линейность сюжета, вообщем лучшая RPG для меня.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Игра просто хит своего времени, прошел ее не один раз, совсем недавно вспомнил про нее и снова решил пройти, игрушка просто замечательная, на мой взгляд одна из лучших RPG. Не буду ничего говорить про графику и какие то баги, достаточно просто посмотреть на дату выхода игры, но тем не менее Готика затягивает в свой мир, и можно часами играть забыв про унылую графику и все прочие, вообщем отличная игра, жаль что в 2013 году так до сих пор никто и не сделал ничего подобного.

10.02.2013

Одна из лучших РПГ на все времена

Достоинства: открытый мир классика

Недостатки: их нету

Отзыв: Действительно Готика является одной из лучших игр-классик на все времена. В нее можно поиграть в любое время и получить массу удовольствия. Перед нами довольно большой и открытый мир. Много профессий и занятий, к примеру охота. В игре хорошая музыка, что мне очень понравилось. А главное сюжет, - он хорош. всем советую

23.01.2013

Best of The Best

Достоинства: Геймплэй, открытый мир.

Отзыв: Отличная ролевая игра, огромное количество квестов, множество реплик,npc, сюжет. Конечно графика не супер, так как игра старовата. Открытый мир, делай что хочешь, хоть всех переубивай, но за это придется заплатить (как-то странно, убив всех, можно заплатить и все забудут. ). Множество реплик. Игра будет сложна для новичка.

28.12.2012

Лучше этой РПГ только её продолжение

Достоинства: Сюжет, нелинейность, боевая система, нешаблонный мир, рпг элемент игры.

Недостатки: Ну совсем мелким можно назвать однотипность характеристик доспехов у фракций, но это лишь мелкий недостаток.

Отзыв: Игра великолепна, так же как и вторая часть. Впервые поиграл ещё до выхода второй, поэтому считал что лучше её ничего не может быть. Так же как и во второй - это эпичный сюжет, красочные диалоги, нелинейность, боевая система, и полное погружение в атмосферу игры. Рекомендовать в попробовать её не стоит. Стоит заставлять с поиграть в этот эпичнейший шедевр.

05.12.2012

Легенда

Отзыв: Это уже легендарная игра со своим миром и разнообразием. Очень старая игра, о при этом и сейчас можно играть, при чем с удовольствием в мир хочется погрузится на долгие часы, даже дни. Очень добротная игра, сделанная с любовью и наделенная своей атмосферой и душой. Советую!

04.12.2012

Лучшая RPG

Достоинства: Увлекательная, интересная игра. Очень много чего можно поделать в игре. интересное боевое развитие.

Недостатки: Не удобный инвентарь, не очень хорошая графика для сегодняшнего времени.

Отзыв: Здравствуйте! Речь пойдет о легендарной игре "Готика". Жанр ее РПГ, первый релиз вышел в 2001 году. Выпустила игру, еще тогда мало известная компания "Piranha Bytes". Игра рассказывает про остров "Хоринис", расположеный в королевстве "Миртана", которой правит Робар второй. На данном острове была основана коллония каторжников, которые в прошлом совершили злые деяния. Маги создали волшебный барьер вокруг коллонии, что бы заключенные никуда не делись. Барьер пропускает живых существ во внутрь, а… Читать далее

02.12.2012

Легендарно!

Достоинства: Сюжет, геймплей, диалоги, относительно не линейный сюжет.

Недостатки: Я считаю, что их нету.

Отзыв: Сколько времени было потрачено мною на Готику! Всё, начиная с интересного сюжета, добротной атмосферой средневековья, графикой (об этом ниже) и свободой передвижения (GTA-style) сделано качественно и вызывает желание не расставаться с игрой после прохождения. Из недостатков? Графика? Может быть, но на момент выхода игры считалась превосходной, сейчас же угловатости могут отпугнуть тех, кто хочет посмотреть с чего начиналась Готика. Для меня минусов нету. Рекомендую всем начинать знакомство с се… Читать далее

30.11.2012

Супер!!!

Достоинства: Отличный геймплей, графика нового поколения.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная игра, одна из лучших, сейчас не всегда встретишь игру которая бы тебя так захватила бы, а ей это удалось! Да простят меня любители первых двух частей, но 3-я часть моя любимая, графика здесь намного лучше, чем в предыдущих... Оочень много пространства, есть где разгуляться, достаточно неплохой выбор оружия, задания бывают попадаются не из лёгких, а с другой стороны не поломай голову, было бы не интересно...

30.11.2012

Эталон RPG

Отзыв: Для меня это одна из лучших рпг, которая идет на равных с морровиндом, в готике непередаваемая атмосфера которую я не встречал еще наверное ни в одной из игр. За каждый лагерь я перепроходил по несколько раз. Также радует немного не обычная система боя, и наверное одна из лучших систем прокачки в rpg.

Отзывы на Игра "Gothic" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.