Пицца

Пицца отзывы

4,8
17.04.2013

Блюдо на любой случай

Достоинства: Вкусно. Быстро. Практично. Подходит каждому в зависимости от наполнения.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пицца итальянское блюдо, которое так плотно вошло в нашу жизнь, что скоро станет традиционным. Главные правила приготовления пиццы, по-моему, тонкое тесто, приправы и сыр. Пиццу готовим часто и используем то, что есть под рукой, обязательно вымачиваем лук в воде с уксусом (прикольно хрустит!), кетчуп (чили). Мне нравится в конце приготовления обязательно посыпать рубленой петрушкой - и вкус придает и эстетика выигрывает. Экспериментирую на одном корже кладу разное наполнение на половинках. Я л… Читать далее

14.04.2013

Легко и просто из того что есть

Достоинства: Простота приготовления.

Недостатки: Выпечка.

Отзыв: Правда же, что пиццу легко готовить. С тестом мучиться не надо, не надо много ингредиентов класть и ждать пока оно поднимется. С начинкой тоже все просто, все что есть в холодильнике, все идет в пиццу. Думаю что главная составляющая любой пиццы - это сыр. Иначе это уже не пицца! А я не делаю пиццы без травы орегано, она придает тот самый настоящий аромат пицце.

09.04.2013

Оппа пицца

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Она насчитывает уже не одно столетие. Появилась пицца на Апеннинском полуострове, земле древней Римской империи — в современной Италии. Слово pizza этимологически близко словам piatto (тарелка) и piazza (площадь). Не правда ли: плоская, как блюдо, на котором она лежит, пицца и выглядит как декоративная тарелка.

07.04.2013

О ПИЦЦА!!!

Достоинства: Нежное и вкусное блюдо!!!

Отзыв: Пи́цца (итал. pizza) — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте томатами и расплавленным сыром (как правило, моцарелла). Сыр является главным ингредиентом пиццы. Профессиональное название таких начинок — топпинг (topping) [источник не указан 367 дней]. Одно из самых популярных блюд в мире.

06.04.2013

Вкуснейшая выпечка

Достоинства: Вкуснотищща.

Отзыв: Часто заказываем пиццу из ближайшей пиццерии, очень нравится неповторимый вкус пиццы, хоть это тяжелый продукт, но отказаться не можем, так же часто берем основу для пиццы, которая в 3 раза дешевле готовой пиццы, которую можно сделать в домашних условиях.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца это очень вкусная, сытная, но калорийная пища. Пицца может быть какая угодно, на что фантазии хватит. Лично я люблю когда в пицце побольше лука и сыра.

05.04.2013

Сытно, вкусно.

Достоинства: Быстра в пригатовлении.

Отзыв: Пиццу едят все и везде. Быстра в приготовлении. Что бы приготовить пиццу в домашних условиях не нужно быть великим повором. Достаточно купить нужные ингридиенты и купить корж, ну либо самому сделать на протвене. НЕ думаю что мне кажется, но домашняя пицца на много вкуснее.

04.04.2013

Очень вкусное блюдо!

Достоинства: Вкусно, сытно, просто, быстро.

Недостатки: Не для частой еды..

Отзыв: Обожаю пиццу! Особенно на пышном тесте, с начинкой "Ассорти" - грибы, ветчина, помидоры, маслины, болгарский перец, зелень и все под толстым слоем сыра! Часто заказываем домой или в кафе и даже большая пицца расходится очень быстро! А домашняя так вообще на один вечер съедается всей семьей! Но как же это вкусно!!!!

24.03.2013

Вкусно

Отзыв: Пицца, это блюдо вкусное и может быть как палочка-выручалочка, когда неожиданно нагрянули гости. Существует много рецептов пиццы. Тесто может быть самое разное и даже его толщина не нормирована. Кому что нравится. А начинка! Да можно всё, что есть в холодильнике. Экспериментируй вдоволь. Вот только без сыра и томатов =ну никак!

21.03.2013

Пирог

Отзыв: В нашей семье одно из самых любимых блюд пицца. Пиццу мы готовим часто и разную, но обычно она с колбасой и сыром. Мы готовим много и едим только её весь день. Она сытная и вкусная. В пиццерии готовят немного другие пиццы из другого теста более тонкого но тоже вкусно.

07.03.2013

Вкусное сытное блюдо

Достоинства: Можно постоянно пробовать пиццу в различных вариациях.

Отзыв: По моему нет человека, который не любит это вкусное итальянское блюдо. Пиццу делают со всевозможными начинками - с мясом, сыром, грибами, ветчиной, копченой курицей, ананасами, так же она бывает разных видов - фруктовая пицца, мясная, с морепродуктами. Моя любимая пицца - маргарита.

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусное и сытное блюдо, которое можно приготовить всеразличными способами, даже на скорую руку. Всегда получится очень вкусно и необычно, ведь ингридиенты самой начинки могут быть самыми разными, каждому по-вкусу. Очень люблю кушать пиццу с разными начинками, но обязательно на тонком тесте.

02.03.2013

Сытное ассорти

Достоинства: Сытно, легко готовится, широта фантазии в начинке.

Недостатки: Относится к тяжелой пищи.

Отзыв: Изначально познакомилась с этим блюдом в местной пиццерии. Тогда она мне невероятно понравилась! Сочное ассорти шампиньоны - огурчики - салями, покрытое мягким слоем сыра на румяной корочке тончайшего теста. После пробовала покупать замороженные заготовки в супермаркетах, но это было всего лишь жалкое подобие первой пиццы. А после нескольких дорогостоящих, но невероятно вкусных заказов пицц на дом, взялись делать это блюдо дома. Самое главное подобрать идеальный рецепт теста, такого, чтобы нра… Читать далее

01.03.2013

Итальянское лакомство

Достоинства: Вкусно быстро в приготовлении.

Отзыв: Если в Америке едят гамбургеры, то в Италии наивкуснейшую сочную пиццу! Я очень люблю это блюдо, особенно приготовленное дома. Тонкое, слегка резиновое тесто, намазанно соусом, много-много различной начинки, а сверху зелень и сыыыыр! Вкуснятина, которой я балую свою семью!

01.03.2013

Италия

Достоинства: Питательное итальянское блюдо.

Отзыв: Пицца у меня сразу ассоциируется с Италией, ведь все таки пицца это настоящее итальянское блюдо. Благо сейчас можно и заказать на дом пиццу, и сделать дома самим. Рецептов множество, а тесто можно купить уже готовое. Начинка может быть любая, главное- это сыр! Делаю часто дома, тесто у меня тонкое тонкое, а начинка сочная!

Отзывы на Пицца в категории Блюда.