Пицца

Пицца отзывы

4,8
06.02.2013

Обожаю пиццу!

Достоинства: Сытный, недорогой перекус, разнообразие начинок.

Недостатки: Не люблю замороженную пиццу.

Отзыв: Пиццу кушаю стабильно раз в 1 месяц. Либо пеку сама, либо заказываю. Редко покупаю в замороженном виде, но, многие наверное согласятся, что это уже не то. Мне намного удобнее заказывать, пытаюсь попробовать все вкусы. Еще не дошла до экзотики и пиццы с морепродуктами, но в скором времени исправлю это.

21.01.2013

Bellissimo!

Достоинства: Очень вкусное блюдо!

Недостатки: Очень каллорийна!

Отзыв: Пицца очень вкусное блюдо, что в домашних условиях, что в кафе. Пиццу можно делать с различными продуктами. Таких как ветчина, курица, колбаса и т. д. Но пицца считается вредным продуктом, пицца очень каллорийна и есть её регулярно не стоит. Особенно пиццу нельзя употреблять с газированной водой. Так как это приводит к ожирению.

14.01.2013

Обожаю!!!!!!!!!!

Достоинства: Просто вкусно и разнообразно.

Недостатки: Нет!

Отзыв: По моему пицца это самое лучшее изобретение поваров!!! я ее просто обожаю!!! наверное только это блюдо можно сделать настолько разнообразным по вкусу. насколько хватит фантазии!!! а самое главное чтобы ее сделать надо минимум времени затратить. и при этом получить море удовольствия!!

09.01.2013

Вкусно!!!

Достоинства: ОЧень вкусная опетная полезная сочная приятная на вкус!!!

Отзыв: Очень вкусная пицца!!! Люблю эту пицу очень вкусная, опетитная, сочная, приятная на вкус вобщем очень очень вкусная!!! Опетитная всем очень нравится!!! Вкусная опетиная сочная!!! Но не полезная!!! Вобщем очень вкусно опеттно приятно на вкус сочная!!! Советую пиццу попоробывать всем!!!!

17.12.2012

Очень вкусная блюда!!!!!

Достоинства: Все отлично).

Недостатки: Нет)).

Отзыв: Я очень люблю пиццу. Я сама готовлю и очень вкусно получится. Я обычно каждый день приготовлю пиццу и очень вкусно получится. Моя рецепт: 4 столовых ложек сметана, мука, 2 яйца и 9 столовых ложек майонеза. Пицца получится очень вкусным и очень нежным, Всем предлагаю подготовить самому, а не покупать или заказать из магазина!!! Приятного аппетита!!

16.12.2012

Объедение

Отзыв: Я очень люблю пиццу и при возможности делаю ее дома, а иногда заказываю пиццу на дом, люблю когда пицца содержит много ингредиентов)))).

15.12.2012

Вкуснотище

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Пиццу я обожаю ее больше чем все на свете, люблю ее до безумства. Очень нравится пицца где много курицы и т. д, конечно есть множество различных видов пицц все не перепробовать. Готов есть хоть каждый день, да и большинство людей едят только пиццу, понравилась она мне так это своей вкусностями.

15.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус. Большая.

Отзыв: Очень вкусная пицца, но у неё бывают разные вкусы как готовят разные повара, но если стряпать самому получается ещё вкуснее.

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Отзыв: Готовлю пиццу сама. Раньше всегда заказывали, но и ждать долго, и дорого, да и неизвестно что, кто, какими руками в эту пиццу кладёт) Классические пиццы думаю все знают, а мы ещё очень любим рыбную: любая рыба которую любите (лучше филе), креветки (совсем немного), обычная пережарка (морковка, лук), сыр и соус для рыбы - вкуснотища! Пицца - самая замечательная еда, можно класть всё, что есть в доме и колбасу и сосиски и овощи.

11.12.2012

Очень вкусно)

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Иногда дорогая).

Отзыв: Очень вкусное итальянское блюдо, которое по вкусу многим взрослым и детям:).

03.12.2012

Белиссимо!

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Это очень вкусный продукт питания! Все наверняка пробовали пиццу, и я думаю она не нуждается в представлении: D Я почти каждые 3 месяца с удовольствием её сама пеку. Когда готовишь сама - это намного приятнее, чем покупать в магазине. Советую всем научиться и печь самим!

18.06.2016

Очень калорийно, но вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Стараюсь не наседать на мучное, но от хорошей пиццы отказаться не могу. Мне нравится ее вкус, нравится обилие разных начинок плюс томатная паста. Нравится, как тянется горячий сыр. Люблю итальянскую на тонком тесте и американскую на толстом. Иногда и дома готовлю - правда хлопотное это дело.

07.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусное блюдо.

Недостатки: Не все види пицци вкусны так как ингредиенты порой мало сотеаемые.

Отзыв: Очень вкусное блюдо особенно когда сидиш в приятной компании за приятным делом. Очень вкусные ингредиенты и сочетание их в тесте особенно когда пицца состоит из сыра колбасы грибов перца.

12.12.2012

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро вкусно и не очень дорого, в больших городах существует доставка на дом. Это весьма удобно.

Недостатки: Некоторым это все не по карману.

Отзыв: Пицца - это еще одна разновидность фастфуда. Это быстро вкусно, не всегда дорого да и еще и с доставкой на дом. Мы живем в маленьком городке, и поэтому доставки пиццы как таковой у нас нет. А вообще, ее можно самим сделать, так даже намного лучше. Часто когда не охота возится с тестом, и долго запекать ее в микроволновой печи, либо в духовке, мы делаем ее на сковородке, получается практически за 5 минут. Но все это опять вредно, однако в наше время все вредно, иногда так захочется, что отк… Читать далее

01.12.2012

Очень вкусно

Достоинства: Маринованные помидоры.

Отзыв: Кто не любит пицу! А эта- пальчики оближешь! Сколько сыра! И что интересно, много чего еще положено. По мне так очень немаловажно, что есть маринованные помидорчики, перчик сладкий, конечно колбаска, майонезик. Теста немного, а это тоже неплохо! Короче класс, смак и вкуснотища!

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.