Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
22.03.2013

Супер

Отзыв: Всем привет) Играл, играю и буду играть в эту игру, т. к. она мне очень понравилась, Интересный геймплей, отличная графика. В игре много разнообразия, много животных, жаль, что только этих животных нужно убивать (А так игра в целом мне очень понравилась. Всем советую в нее поиграть!

22.03.2013

Лучший шутер этого года.

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Много нецензурной брани.

Отзыв: Скажу честно, по началу было скучно. Даже понять не мог - за что ее так расхваливают... Но потоооом, когда немного прокачаешься, наберешь подходяший набор оружия, вот тогда начинается реальное веселье: незаметные убийсва, бесшумные убийства, неожиданные убийства, серии убийств, гонки на машинах, минирование, стрельба из лука, алхим... простите, изготовление снадобий. О да - то, что доктор прописал. Дело в том, что в начале ГГ - немощен в общем-то, так что особого экшена не получается, зато пот… Читать далее

21.03.2013

Отличная игра, всем советую!

Достоинства: - Графика - Сюжет - Выбор, модернизация оружия. - Очень реалистичная озвучка персонажей. ENG/RUS.

Недостатки: Игра короткая (лично по мне) А так, очень даже не плохая.

Отзыв: Игра запомнилась больше всех, перепроходил 2 раза. Много дополнительных миссий, оружия, у каждого свои плюсы! Присутствуют машины, лодки, костюм для полётов, который даётся после прохождения миссии который будет всегда с собой! Довольно таки не плохая графика. Гениальный человек, озвучка персонажа Ваас. Сюжет очень затягивает! Присутствует 2 концовки.

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Да, ты уже говорил что такое безумие.

Достоинства: Крутая графика, Офигенный сюжет.

Недостатки: Блин замачили после се*са, это ваще.

Отзыв: Игра мне понравилась, хоть я и не любил предыдущие части, но играть и убивать на необитаемой острове, это потрясно! Только вот я не как не мог закончить татуху на руке, не знаю почему) концовка очень понравилась, особенно когда я замачил друзей, вы знаете о чем я говорю: D.

Интересная Игра)

Достоинства: Хорошая графика гемплей).

Недостатки: Когда Он Чтото выпримлият).

Отзыв: Интерестная игра играл не один раз, очень хорошая графика, гемплэй. Хорошо Зделаны поломы рук, реалистично! И выпримляет он ужасно когда стотришь неприятно по себе знаю) А Так игра даже очень неплоха! Ненадоедает, сложновытые мисси но интрестные. Ну игра не для детей а подросткам.

Шедеврально

Достоинства: Графика достойна уважения, реалистичность игрового процесса, сюжетная линия.

Недостатки: Короткий сюжет, предсказуемость действий героя.

Отзыв: Запустив впервые данную игру у себя на компьютере, я не сразу прочувствовал ту энергетику и грядущую мощь сюжета и предстоящего игрового процесса. Начиная с первой миссии нас захватывает в свой плен прекрасный и манящий остров который таит в своих глубинах ужас и опасность. Необычный сюжет и прекрасная графика подарят нам огромную кучу адреналина и чувства силы.. Главный герой молодой актёр, который не озабочен обыденностью серых будней и не переживает не о чем. Прибыв на остров для отдыха со св… Читать далее

Клас

Достоинства: Графа.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Игра очень хорошая увлекательная) график на ура) перевод тоже. так что люди качаем и играем в эту игру) все гей мерам понравиться).

Крутая игра.

Достоинства: Красочная графика, хороший мультиплеер, спецэфекты, сценарий, перевод.

Недостатки: Для меня, недостатков нет!

Отзыв: Очень классная игруха! Я до этой игры не видел других игр, которые бы могли заменить Far Cry 3. В игре очень красочная графика, хороший мультиплеер, спецэфекты, сценарий. Команда "Бука" очень хорошо сделала перевод на русский язык! спасибо, им!

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Многовато мата=).

Отзыв: Far Cry 3 очень хорошая игрушка для тех, кто любит шутеры от первого лица. Очень интересный сюжет, хорошая графика, игра не такая уж и требовательная, спокойно летала на моём слабеньком компьютере на средних настройках. Особенно было интересно ходить со снайперской винтовкой на блок посты противника.

Достойное продолжение серии

Достоинства: Красивая графика Прекрасная атмосфера Свобода действий Большой выбор оружия Хорошие звуковые эффекты.

Недостатки: Короткий сюжет Вялая разновидность концовок.

Отзыв: Игрой я доволен! Советую всем пройти, кто не играл в данную игру. Игра уже с самого начала затягивает в игровой процесс. очень динамичные бои яркие перестрелки. Прекрасная атмосфера. Вот жалко что короткая( Игру прошел на одном дыхание.

20.03.2013

Игра оправдывает все ожидания.

Достоинства: Отличная графика. Интересный сюжет. Нормальная цена.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Игра просто превосходна!

Ну... нормально=)

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Отличный сюжет 3. Интересные второстепенные мисии 4. Право выбора.

Недостатки: 1. Не очень хороший мульти плеер. И всё.

Отзыв: В общем довольно таки хорошая игра. Просто разрывной сющет и второстепенные миссии. Присутствует право выбора, и это очень хорошо. Я считаю что таких игр и не хватает. Лично я её никогда не забуду. Всёравно Tomb Raider 2013 получше будет. Но это каждому самому решать. Ещё с самого начала чувствуется такой своеобразный дух игры.

ХИТ

Достоинства: Графика, миссии, сюжет. Всем рекомендую.

Недостатки: МАЛО, МАЛО и МАЛО.

Отзыв: Самая хитовая игра 2012 года! Долгожданная Far Cry 3, сюжет прикольный и интересный, довольно много миссий но большенство из них отходят от сюжета что делает игру еще интересней, Широкий выбор оружия качественная прорисовка не найден почти не один баг что радует. Дорое население) ) Вообшем игра улёт всем советую.

Фантастическая игра

Отзыв: Это вообще культовая игра. Очень понравилась прорисовка, текстуры, речь персонажей и конечна же сами задания в игре. Компания Ubisoft уже очень давно радует своими играми. Один минус в игре что нету вертолета ну это лично мое мнение. Как кто-то правильно заметил, именно такой должна была стать вторая часть. Твердые 9 из 10.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.