Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
10.10.2013

Пользуюсь пол года отлично работае

Достоинства: Хорошо держит зарядку.

Недостатки: 1) Дисплей: плохой дисплей у него, что тут уж скажешь. Изображение искажается под разным углами, нормально - только при портретной ориентации. 2) Телефон быстр и оперативен только для основных функций - собстна телефонных, почты, карты, простенькие игры и т. п. Ничего более. Subway Surf. и ставить не думайте - будет безбожно тормозить. 3) Наверно это касается почти всех операционных систем всех вычислительных устройств, рассчитанных на пользователей: через пол года он стал неимоверно тормози

Отзыв: Красивый внешне, выглядит намного дороже своей цены, андроид 4.0.3 на борту. Несколько раз падал на асфальт лицом с высоты кармана брюк, остались небольшие царапины по углам аппарата и незаметный скол на дисплее. Из игр установил только Angry Birds, идут без тормозов, для повседневной работы мощностей хватает. Зарядку держит стабильно неделю (звонки час-два в день, смс, периодический выход в инет через Wi-Fi, GPRS и GPS все время отключены). Рекорд без подзарядки - 8 дней. Просто не забывайте пе… Читать далее

07.10.2013

За его цену он хороший

Достоинства: Операционная система: Android v4.0.

Недостатки: Объем оперативной памяти (Мб): 512 Разрешение дисплея (пикс): 480x320.

Отзыв: Да конечно есть огромный минус у него экран 480X320 это очень плоха из-за его 4 дюймового дисплея видны пиксели невооружоном глазом.

12.08.2013

Супер

Достоинства: Камера Большой екран Оперативная память 512 Процесор хороший акумулятор просто супер.

Отзыв: Я не знаю кому как у меня такой недавно купил мне очень нравитса.

21.07.2013

Доволен!

Достоинства: Четвёртый андроид Неплохая камера.

Недостатки: Плохой экран. Если кто-то будет сидеть сбоку, то ему особо ничего видно не будет. Слабый процессор.

Отзыв: Прикупил себе пол года назад этот девайсик. Раньше андроидом не пользовался, решил когда только-только появилась четвёртая версия. Тогда ещё никаких смартфонов на нём не было кроме сони эриксона, у которого цена была уж слишком дорогой из-за каких-то фич с защитой, которые-то мне по сути и не нужны. Так вот, с LG Optimus L5 моё знакомство с андроидом прошло на ура. Пользуюсь им и до сегодня и все своим знакомым рекомендую.

23.06.2013

За такие деньги - отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Батарея слабенькая ((.

Отзыв: Крутой телефончик.. Дешёвый, стильный, мощный, довольно большой экран, да и вообще он супер с какой стороны на него не смотреть,, правда одна проблемка - батарея... Разработчики могли бы и побольше мач засунуть в батарею.. А так - телефон просто изумительный!

09.06.2013

Супер

Достоинства: Очень приятный внешний вид. Шустрый. Легкий. Громкий. Камера очень даже хорошая. Большой экран. Игры идут практически без лагов.

Недостатки: Недостатки: В комплект могли бы положить хоть какие-нибудь наушники. Не помешала бы фронтальная камера.

Отзыв: Телефон покупал в основном только для игр и социальных сетей. Потратил около двух дней что бы в нём разобраться. Маленькое разрешение экрана я даже не замечаю. Зарядки хватает дня на полтора точно, учитываю что телефон я из рук практически не выпускаю. Да и цена порадовала, брал за 6000.

09.06.2013

Хороший телефон, всем советую.

Достоинства: Классный дизайн, хорошо ловит wi-fi, много функций, цена.

Недостатки: Маленькая внутренняя память, но это легко можно исправить, если купить флэшку. Что же касается наушников, их отсутсвие огорчает, но легко покупаются.

Отзыв: Очень яркий экран, хоть и говорят что разрешение маленькое-изображение показывает на ура! Звук громкий и достаточно чистый. Легко ставятся любые игрушки и программы, сделанные специально для андройда. Удобен, тонок, шустр и вообще за такие деньги, такой большой экран. Просто прелесть. Я очень доволен. Берите! Чуткий сенсорный экран позволяет легко управлять телефоном.

08.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Быстрый, Яркий и большой дисплей, Хороший звук. Цена...

Отзыв: Пользуюсь телефоном около месяца, и от данного аппарата просто в восторге! Он очень быстрый, хороший дизайн, большой и яркий дисплей, отличное качество звука! Почти все игры что я скачал, просто летают! Этим телефоном очень доволен. Очень много функций. Берите, не пожалеете.

05.06.2013

Класс

04.06.2013

Достойный

Достоинства: Хороший аккумулятор, долго держится.

Недостатки: Не очень мощный процессор. Но достаточно.

Отзыв: Хороший телефон, который можно использовать в работе, учебе, а так же для отдыха (просмотра видео, прослушивания музыки) Не плохая камера встроена в телефон, самое то, что меня поразило это то, что этот телефон на много дольше держится (по времени) по сравнению с другими телефонами.

31.05.2013

Норм телефон

Недостатки: Батарею держит 1-2 дня, для меня это мало.

Отзыв: Внешний вид, аппаратное переключение между сим-картами, отличный звук После Nokia6233 долго выбирал варианты Нокиа,LG,Samsung даже познакомился НТС Радар. Честно говоря хотел взять практично при реально невысокой цене оптимальный вариант. И благодаря отзывам в интернете перебрал много моделей (где-то 3-4 вечера) выбрал LG Optimus L5 E612. Так при цене 25900 тенге (удачно был на акции в одном из крупных супермаркетов) примерно 5200 рублей считаю очень удачной покупкой. После длительного вникания… Читать далее

26.05.2013

Норм

Отзыв: Купил сий девайс для работы, так как требовалось что-то для работы с двумя симками. Носить с собой 2 телефона и планшет уже надоело, как елка новогодняя в гаджетах. Взял именно LG скорее всего из интереса к бренду – разные смарты были, а вот таких еще нет, да и тратить сумму больше 10 т. р. не хотелось на это все. Теперь коротко по трубке. Порадовал качественный софт. Между симками переключаюсь очень быстро (есть одна менсорная кнопка), действующая симка берется в рамочку, также в окне телефона … Читать далее

05.05.2013

Сойдет

Отзыв: Нормальный телефон для своей цены огромный дисплей, но разрешение маловато, если закачать игры начинает тормозить и приходится чистить телефон. Еще 1 минус после даже не долгой игры на телефоне быстро улетает зарядка. Камера очень даже хорошая! Лично мне этот телефон не понравился.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Обычно я не доверяю телефона фирмы LG, но этот телефон превзошел все мои ожидания. Дисплей на этом телефоне очень хороши, яркий. красочный и чувствительный. Большинство игр этот телефон тянет. Практически никогда он не тупит. Все советую приобрести этот телефон.

02.05.2013

Очень хороший, удобный телефон.

Достоинства: Удобный, практичный, дешевый.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Телефон Lg Optimus l5, очень удобный и хороший телефон. В телефоне удобно лазить в социальных сетях, просматривать видео на Youtube. Очень много увлекательных игр такие как sab serf, minecraft и т. п. Также удобные виджеты с помощью которых можно с легкостью позвонить.

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.