Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
01.05.2013

Хорошии

Достоинства: Быстрый, Удобный, Экран большой.

Недостатки: Еще не заметил, если только зарядка слабая.

Отзыв: Отличная модель. Быстрый, Удобный, Экран большой, Не буду все перечислять, недостатков не обнаружил только достоинства. Всем советую!

15.04.2013

Отличный мини-смартфон.

Отзыв: Отличная задумка разработчиков сделать LG Optimus l7 миниатюрнее и оставить те же функции к тому же и улучшить,2 сим-карты подходят для деловых людей, первая сим-карта для работы, вторая сим-карта для друзей, родственников, семьи. Отличная камера пяти мегапиксельная камера и главное отличный hd экран! Особенно нравится классический экран с задней рифленой крышкой.

12.04.2013

Все нравится

Достоинства: Дизайн, мощный, быстрый, большой экран, удобный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: LG Optimus L5 - очень красивый и качественный телефон с большим дисплеем. Отличные технические характеристики, ничто не глючит. Хорошо подходит для просмотра фильмов, игр, чтения книг, просмотра интернет страниц. Андроид почти не глючит, все работает очень быстро.

10.04.2013

Телефон на базе Android

Достоинства: Отличный телефон, большой для этого класса экран, и чувствительность экрана тоже удовлетворительно даже отлично, оболочка от LG мне очень понравилось, процессор 800 МГц достаточна для работы без лагов... , приятный, хорошо собранный пластиковый корпус.

Недостатки: Все же разрешение 320x480 для 4 дюйма маловато, но после пару дней использование этого не замечаешь, как бы Lg не хвалили батарейку, мне при активном использовании её хватает примерно часов 7-8 (Но все же это лучше чем например у samsung ace который из того же класса!, жалко что нет фронтальной камеры, а только тыловая есть. Так же процессор все же не для игр( но мне хватает чтоб приложение вроде В контакте или твиттер работали без лагов).

Отзыв: 5 682. .. 8 490 руб. 789 оценок Поделиться Добавить в Список покупок Добавить к сравнению — смартфон на платформе Android — сенсорный экран мультитач (емкостный) — диагональ экрана 4", разрешение 320x480 — камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус — память 2 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) — поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS — вес 123 г, ШxВxТ 66.50x118.30x9.50 мм, акк. 1540 мАч.

02.04.2013

Мне не нравиться!

Достоинства: 1) Удобно держать в руке. 2) Тонкий.

Недостатки: 1) Батереи мало! 2) Глючит процессора мало!

Отзыв: Всем привет! Хочу сказать если вы собираетесь покупать этот телефон! Честно то телефон не очень! Сначала он мне понравился все устраивало. Но через пол года телефон начал подтормаживать. Все возможно глючить... и т. д. Батареи категорически не хватает если у вас включен Wi-Fi то телефон садиться через пол дня.. Ставишь живые обои тормозит.. У меня телефону этому пол года, а тормозит как-будто ему 2-3 года.. У меня даже гарантия на него еше осталась... Вообшем мне этот телефон не устраивает!

20.03.2013

Отличный

Достоинства: Тонкий большой экран качественная сборка хорошая камера.

Недостатки: Иногда, а точнее очень редко, подвисает Маловат угол обзора Камера не очень хорошая, но вполне можно приспособиться.

Отзыв: Очень хороший экран, хоть и говорят что разрешение маленькое-изображение показывает на ура! Звук громкий и достаточно чистый. Легко ставятся любые игрушки и программы, сделанные специально для андройда. Удобен, тонок, шустр и вообще за такие деньги, такой большой экран. Просто прелесть. Я очень доволен. Чуткий сенсорный экран позволяет легко управлять телефоном. Но маленькая внутренняя память, хотя это легко можно исправить, если купить флэшку. Что же касается наушников, их отсутсвие огорчает, н… Читать далее

18.03.2013

LG славно

Достоинства: Плюсы: Достоинства: 1) Размер экрана и внешний вид телефона. Сравнивала с iPhone 5 и Samsung Galaxy S3. Все смартфоны хороши по своему, но в G мне очень понравилось, что передняя и задняя панели выполнены из стекла, думаю, достойная замена вместо привычного железа и пластика. Материал приятен, в смысле тактильных ощущений, красивый и, конечно, соответствует статусу флагмана. Сам смартофон не имеет острых углов, ощущения “кирпича” не вызвал. Все кнопки на боковых панелях, камера, динамик и порты

Недостатки: Минусов так и не нашел.

Отзыв: LG славно потрудились над аппаратом, видно, что вкладывали силы и задумывались над тем, что выпустят на рынок. В целом, я довольна своим “трудягой”. Не подводит. Хочу отметить, что флагман есть флагман, какой бы он компании не принадлежал, на то, чтобы иметь мощный процессор, работать по-максимому. Но и есть приятные мелочи, которые отличают модели друг от друга. В этом плане LG постарались и добавили множество симпатичных и нужных вещей, хотя на превый взгляд они мне таковыми не казались. Т. к.… Читать далее

17.03.2013

Отличная бюджетка

Достоинства: Новый андроид.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Не флагман конечно, но за такие деньги просто суперский! Все что мне нужно в нем имеется: масса полезных приложений, крепкий корпус, большой экран и мощная батарея.

29.01.2013

Шикарный телефон за свою стоимость

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Нет наушников в комплекте.

Отзыв: Недавно стал обладателем данного аппарата, хочу сказать, что ожидал от него намного, меньшего. В целом это отличный, бюджетный смартфон, для повседневной жизни, лично меня в нем все устраивает: музыка, вай фай, игры и много другое. Одно не понравилось, только что в комплекте не было наушников, а так телефон очень нравится!

21.01.2013

Отличная модель с изюминкой

Достоинства: Цена, большой и удобный экран, 4.1 андроид.

Недостатки: Довольно таки быстро разряжается, если работать на нем на все 100%. Хватает на день-два, если только звонить и меньше чем на день, если читать, сидеть в интернете, играть.

Отзыв: Доступный смартфон по цене, по возможностям и внешнему виду подойдет многим. Большой, хоть и зернистый, дисплей, не плохое качество фотокамеры, достаточная для своего класса производительность, всё, что нужно для жизни. очень доволен покупкой, всё есть.

17.01.2013

Телефон не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Слишком большой!

Отзыв: По моему мнению телефон слишком большой, если вам нужно отправиться куда-нибудь он не помещается в карман джинс например!

17.01.2013

Бизнес смартфон

Достоинства: Яркий сочный дисплей! Удобный и понятный интерфейс. Android на борту! Большинство известный форматов видео доступны прямо из коробки!

Недостатки: Нехватает мощности.

Отзыв: Смартфон LG optimus L5 изначально по видимому создавался для людей которым не нужно держать мощную махину у себя в кармане, а необходим небольшой комуникатор для просмотра видео, и провождения премения в легкий играх. Звонит он прекрасно, связь не пропадает. Много лишних приложений, я установил рут, и удалил их. Теперь телефон запускается и работает намного быстрее. Батарея стала садится заметно медленне, телефона хватает при не слишком сильном исспользовании почти на двое суток. Камера посредс… Читать далее

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: 1. Дизайн, сборка. 2. Функционал (андроид и вообще набор всего, что есть), уверенно ловит сеть. 3. На удивление живучая батарея! При нормально-разумном использовании - 3 дня! При более интенсивном - 2 дня, что само по себе немало. 4. Хороший экран (с большим запасом по яркости). 5. Удобно лежит в руке (правда, у меня рука довольно большая).

Недостатки: 1. Не на своих местах кнопки ОК и отмена, мелочь, но пока не привык. 2. После разряда батареи до 5% и выключения уже не включается (до подзаряда), и часть приложений не стартует при остатке порядка 5%. Тоже мелочь. 3. Кажется, чуть тиховат разговорный динамик. Оно конечно, смотря с чем сравнивать, но у нокии Е52 громкости с избытком. 4. Карта памяти под крышкой.

Отзыв: За свои деньги великолепен. Причем для меня увеличение цены чисто психологически неприемлемо даже при улучшении каких-то качеств-параметров: ну не готов я за телефон повседневного использования платить более 7-8 круб! Наушники для качественного прослушивания музыки все равно надо подбирать отдельно, вдумчиво и не спеша, и не дешевле 3000 руб. На третий день использования уронил с высоты более метра на бетонный пол, последствий - никаких, кроме царапины на углу задней крышки. Размеры считаю опти… Читать далее

25.12.2012

Хороший

Достоинства: Android.

Недостатки: Нету гарнитуры в комплекте.

Отзыв: Довольна хороший телефон удобный с большим экраном, не дорогой для его возможностей, аккумулятор неплохо держит зарядку, но слабоватый процессор поэтому не совсем подходит для мощных игр но с небольшими играми справляется неплохо, видео смотреть очень удобно.

24.12.2012

Хороший выбор!

Отзыв: За свои деньги (7500 р. ) великолепен. Причем для меня увеличение цены чисто психологически неприемлемо даже при улучшении каких-то качеств-параметров: ну не готов я за телефон повседневного использования платить более 7-8 круб! Наушники для качественного прослушивания музыки все равно надо подбирать отдельно, вдумчиво и не спеша, и не дешевле 3000 руб. На третий день использования уронил с высоты более метра на бетонный пол, последствий - никаких, кроме царапины на углу задней крышки. Размеры … Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.