Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
12.06.2012

Зачётный сотик!!!

Достоинства: Много игр, тем для него аккамулятор иногда сам заряжается (без зарядного устройства).

Недостатки: Тихий звук Плохая камера.

Отзыв: На день рождения купил себе такой телефон и непожалел!!! Советую такой всем купить. Телефон надёжный (сколько раз падал и неглючит: D), так же он ещё и водонепроницаемый (0_o), да да я купался с ним в речке!!! один раз по нему даже проехала машина Хдд и ничег ос ним неслучилось... Плохо что на эту модель нужно сертификат (но его можно взломать, об этом поищите в интернете). Что плохой в этой модели нокиа, это то, что у неё тихий звук и плохая камера (нормально непофоткаешь). Ну а вообщем телефон… Читать далее

12.06.2012

Телефон, стоящий своих денег.

Достоинства: Удобно лежит в руке, стильный, понятность, возможность вынести нужное на главную страницу.

Недостатки: По мне это закругленные углы, громкость звука и аккумулятор. Но телефон стоит своих денег.

Отзыв: Nokia. Только увидев эту фирму сразу отпадают все сомнения о качестве продукции компании. В телефоне очень хороший сенсор, тормозов я сам не замечал. Очень стильный дизайн, так сказать в стиле нокии: -). Минусом в дизайне можно назвать закругленные углы. Может быть это и вкус каждого, но мне кажется с острыми углами телефон смотрелся бы солиднее. Телефон подходит как мужчинам так и женщинам. Удобно лежит в руке. Много интересных приложений и других функций. Приемлемая камера. Немного страдае… Читать далее

Весьма приличный телефон

Достоинства: Простой, понятный функционал. полный набор нужных функций. отличное соотношение цена - качество.

Недостатки: Слабенький экран - в солнечный день ничего не видно.

Отзыв: Обладаю данной моделью больше года. простой, но весьма удобный телефончик. камера слабовата - но ведь это и не фотоаппарат. по работе - за весь период нареканий нет. иногда при потере сети - приходится его перезагружать, но на сколько я понимаю - это больше косяк оператора сотовой связи. приложения устанавливаются без особого труда - и их колличество огромно (как платных, так и безплатных). единственный недостаток - слабый экран - в солнечный день ничего не видно. а в общем - аппаратом доволен -… Читать далее

Рекомендую купить!

Достоинства: Я модифицировал свой Nokia 5228 прошивкой от C6, стал громче, \"круче\", быстрее, больше RAM (было 25, а сейчас 75) . Крутой телефон. В нём НЕТУ GPS, Wi-Fi - но меня это не беспокоит. (А то что кто думает что в нём есть GPS, вы ошибаетесь, это просто приложение в нём осталось) . Хорошая камера. Отличный дисплей. Моё мнение - классный телефон по классной цене.

Недостатки: В комплекте нет USB, тихий звук, нет навигатора.

Отзыв: Хожу с ним уже почти год, ни разу неподводил! Очеь стилная модель, у меня белый с синим! Накачала на него много тем, програм, игр и мой телефон стал настоящим смартфоном. Классный сенсорный мбильик всем советую преобрести! Народ, у кого садится прям быстро батарея, необходимо после покупки его 3 раза ПОЛНОСТЬЮ разрядить, чтоб зарядка держалась хорошо. Если купили др. тел а батарейка та же старая, то разряжать не нужно, это только для батареи, и тогда у вас будет всё ок)) Кстати, есть такой об… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: 1) Очень хорошая цена для этого телефона! 2) Большой экран 360 Х 640 . 3) Удобно лежит в руке! 4) Очень хорошая камера на 2м но вуткает как на 5м. 5) Долго держит аккумулятор! 6) родная память 70мб. + флешка.

Недостатки: Комплект поставки - нет флэшки и юсб провода. Так же ужасные наушники. Но снова возвращаем свой взор на цену аппарата и на тот факт, что это бюджетная модель.

Отзыв: Ну, что сказать, телефон бюджетный, и много от него требовать не стоит. Я рискнул и взял. Пока не жалею о своем выборе.

10.06.2012

Отличный телефон! я в восторге!

Достоинства: Набор современных функций.

Недостатки: Тихий звук днамика.

Отзыв: Очень скептично относилась к телефонам с сенсорным экраном, муж подарил на день рождения нокиа 5228. Я в восторге. Полный набор современных функций, камера правда слабовата и динамик огорчил размером громкости. Очень понравился дизайн. работает уже пять месяцев, ни глюков, ни поломок пока не было. Заряд батарея держит исправно хватает на один-два дня при активном использовании телефона (звонки, прослушивание музыки, выход в интернет) и около пяти дней при неактивном использовании. В целом просто… Читать далее

08.06.2012

Компактный мобильный телефон

Достоинства: Хорошая камера в 2 мегапикселя. Очень удобный телефон для учебы, так как являеться сматрфоном 5228.

Недостатки: Не особо громкий звук, для любителей громкой музыки.

Отзыв: Очень нравиться своей функциональностью, главный экран на который можно вывести любую функцию для незамедлительного воспользования. Так же самые нужные номера можно увидеть на главном экране своего мобильного. Свободный выход в интернет, с разнообразием ссылок и интернет приложений. В нем можно открывать несколько нужных приложений за раз. Не тепловой сенсор, работа которого происходит без замедления.

04.06.2012

Вариант для тех кому не нужна огромная функциональность.

Достоинства: Удобно использовать-считаю главным его достатком! Не малое количество функций Камера хорошо фотографирует Поддержка множества приложений (можно закачать всяких гаджетов и тогда будет просто шик!) Экран не маленький Меню можно изменить (переставить иконки) по-своему Удобно расположено гнездо для flash-карты, мне было бы неудобно при смене флешки снимать аккумулятор. Легко снимается задняя крышка панели. Есть приложение youtube мне понравилось правда видео и грузит не так быстро).

Недостатки: Не удобный для просмотра фильмов При закачивании множества приложений начинает виснуть сильно, это связано с малой оперативной памятью. При серфинге в интернете после трафика где-то 7 мб, и использовании браузера Opera Mobile, больше не загружал страницы, приходилось перезагружать. Сенсор немного завышенный, поэтому приходилось нажимать чуть ниже. Хотя где-то слышал слух будто это фишка создателей, чтобы можно было видеть куда нажимаешь. Нет в комплекте ЮСБ, но у меня остался от старого телефо

Отзыв: Телефон бюджетный, и много от него требовать не стоит. не советую покупать матовую защитную плёнку, берите глянцевую, так искажение цветов плёнки даже не заметно. Аккумулятор действительно держит телефон. Приложений для себя во всемирной паутине вы найдете так сказать "на вкус и цвет", я вам гарантирую. Совет не устанавливайте очень много приложений и игр (о которых вы даже вспоминать не будете) иначе вы испортите телефон, после этого момента телефон будет всегда виснуть, даже после перепрошивки… Читать далее

02.06.2012

Есть, конечно, телефоны и получше

Достоинства: - Полностью качество совпадает с ценой - проигрывает видео с ЮТЮБа.

Недостатки: - Хриплый слабый динамик - Слабая батарейка, у XpressMusic больше хватает.

Отзыв: Хочу другой телефон, этот мне не очень нравится. 5230 куда поудачнее.

01.06.2012

Хороший телефон

Достоинства: 1. Удобен в использовании 2. Достаточно много функций за такую цену 3. Камера отлично фотографирует 4. Отличный сенсор 5. Поддержка различных приложений 6. Удобен для просмотра фильмов 7. Большой экран.

Недостатки: 1. Очень расстроило отсутствие Wi-Fi 2. Бывает зависает при игре в приложения, раз в день точно бывает 3. Экран притягивает к себе царапины 4. Запарился с этой QT и сертификатами, но теперь понял, что сложного в обновлении ничего не было и прошил телефон.

Отзыв: Бывает зависает но это не так серьезно, камера для 2х мегапикселей фоткает очень даже хорошо. Телефон стоил 4200, свою цену оправдывает, для таких денег очень хорошая модель... Кому нужны минимальные функции смартфона - Nokia 5228 для вас!

01.06.2012

Простая, но качественная модель

Достоинства: Сенсорный экран, качество сборки, прост в использовании.

Недостатки: Аккуумулятор, тихий звук,.

Отзыв: Хороший сенсорный телефон Сенсор качественный.. Аккумулятор, к сожалению, слабоват. Nokia на рынке давно, продукт хороший, пользоваться им удобно. Но модель не для меня.

31.05.2012

Хороший смарт размеры супер

Достоинства: Лучше только 5230 за gps модуль.

Недостатки: Для этой цены нет.

30.05.2012

Супер Телефон

Достоинства: Смартфон, хороший экран, отличное качество музыки.

Отзыв: Отличный телефон. купил сегодня, прикольный телефончик, довольно удобный.

30.05.2012

Класс!!!)))

Достоинства: Уникальный во всех смыслах!

Отзыв: Телефон на грани фантастики! этот вариант понравится каждому пользователю который его приобретёт! я скажу так! я непожалел ни капли когда сделал этот выбор!!!

29.05.2012

В целом неплохой телефон.

Достоинства: Хорошая четкость камеры, удобное подключение гарнитуры, быстрый доступ к фунцкциям, удобно держать в руке, батарейки на 2 недели хватает и даже при интенсивном использовании, поддержка многих приложений.

Недостатки: Неудобно менять симку, тихий хрипящий динамик, очень быстро поцарапалась крышка.

Отзыв: Если вам нужен не сильно замудрённый смартфон по не кусачей цене-этот телефон для вас. А остальные недостатки типа выключения, неплотных крышек-это чисто телефоны такие попадаются, бракованные. Никто не застрахован от таких.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.