Фильм "Шерлок Холмс" (2012)

Фильм "Шерлок Холмс" (2012) отзывы

4,8
04.09.2020

Отличный фильм!!

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Недостатки: Не было таких.

Отзыв: Роберт Дауни Младший и Джуд Лоу в одном фильме - это же мечта!! Сюжет захватывающий, интересный, было очень интересно смотреть. Первый раз смотрела в кинотеатре, а потом по телевизору показывали, все равно смотрела, хоть и знала, чем закончится. Такой вот хороший фильм, так зацепил. если любите приклюбчения и детективы - идеальный вариант!

17.07.2019

Шикарный фильм

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Шерлок Холмс мой любимый герой, а если его еще играет Роберт Дауни мл, так это вообще великолепно. Фильм имеет классный сюжет, зрелищность, юмор. Доктора Ватсона играет Джуд Ло. Рекомендую всем посмотреть этот фильм, очень классный. Мне понравилась, как использовали образ великого сыщика.

26.05.2019

На все времена

Отзыв: Истории Шерлока Хомса будут актуальны во все времена. Загадочный сюжет, держит весь фильм в напряжении. Разгадка вроде бы на ладони, но догадаться не может ни кто. Отличный фильм. Можно смотреть несколько раз.

18.03.2019

Зажигательно!

Достоинства: Операторская работа, декорации, актёрский состав.

Недостатки: Сценарий, ломкий сюжет.

Отзыв: Фильм динамичный и в меру каноничный. Ватсон снова женится, Шерлок снова не носит кепи и не говорит слов "Элементарно! ", а Глэдстоуна опять травят, словно Митридата -- всё, к чему мы привыкли в первой части. Пересмотрел в ожидании третьей и ничем не жалею: по сравнению с первой, эта лента имеет более сильный сценарий и менее пафосную обложку.

14.03.2019

Мне нравится.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Я недавно посмотрела. Мне понравилось. Довольно интересная версия прочтения героя английского писателя Артура Конана Дойля. В этом кинофильме Шерлок Холмс вылядит непривычно, но смотреть фильм от этого становится еще интереснее. Мне понравилась актерская игра в этом фильме.

17.10.2014

Неплохо, если у вас есть лишнее время

Отзыв: Фильм посмотрел, потому что люблю Конан Дойля, еще с детства. Да и Роберт Дауи неплохой в целом актер, конечно ожидал увидеть что-то на подобие советского фильма, только со спецэфектами, на деле увидел боевик, где любимый всеми Шерлок Холмс предстает в образе этакого боксера-супермэна. Сюжет же испортить в данном случае редко удается. Потому что экранизации дело такое, однако знаете, уже через 40 минут начал скучать, и оставшееся время просто из уважению к серу Дойлью досматривал. Однако для люд… Читать далее

08.04.2014

Еще один фильм о Шерлоке Холмсе: )

Достоинства: Детективная линия.

Недостатки: Местами напоминает типичный боевик, а не детектив.

Отзыв: Мне, как поклоннику произведений о Шерлоке Холмсе, фильм понравился. В нем есть все, что нужно для приятного просмотра: хорошо продуманный сюжет, интересные герои, отличные декорации, спецэффекты, юмор, ну и конечно, любовная линия: ) Шедевром этот фильм я не назову, но отличным, интересным и интригующим вполне.

09.12.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Что мне не говорите, а наш Шерлок лучше всех. Кстати, насколько я знаю наш сериал про великого сыщика признали кинокритики многих стран самой лучшей экранизацией эпопеи про Шерлока. Насчет фильма 2012г. можно сказать следующее- хорошая экранизация, достойная к просмотру.

11.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет восхитительны.

Отзыв: Фильм потрясающий. Но его нужно именно смотреть (внимательно следить за сюжетом). В этом фильме Шерлок открылся с новой стороны, с интересной стороны, так как актер живой позитивный и располагает к зрителю внимание!! Помимо того, что в фильме присутствует отличный юмор, так как это и комедия тоже, то и с серьезностью показываются приемы дедукции, которые заставляют ваш мозг тоже присоединиться и думать.

03.08.2013

Великолепен

Достоинства: Сюжет, игра актёров, развязка, обстановка.

Недостатки: Пожалуй, недостатков нет.

Отзыв: Фильм - шикарный! Возможно не так прекрасен как произведения Артура Конан Дойла, но тем не менее. Игра актёров - бесподобна, сюжет - прекрасный, развязка такая, о которой даже и представить себе не можешь. Как по мне, так фильм на все 10 из 10. А, чуть не забыл, огромный плюс, Роберт Дауни Младший. Великий актёр, только за него можно поставить 5 из 10. К просмотру - Рекомендую!: -).

26.07.2013

Шедевр

Отзыв: Очень понравилься фильм, в нем много срытого смысла.

22.07.2013

Фильм суперовский.

Достоинства: Как старый тока лутьше.

Отзыв: Канешно он отличный. Но старый не отичаетса от етого.

07.07.2013

Улёт!

Достоинства: Слишком много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гениально, неповторимо, потрясающе! Моего словарного запаса не хватит, чтобы описать все свои эмоции!;) Все продуманно, эффектно, слаженно, иронично и чертовски интересно! Все герои продуманы, харизматичны, объемны, НАСТОЯЩИЕ! Вообщем, всем обязательно смотреть и наслаждаться!!!

01.07.2013

Интересный фильм

Достоинства: Хорошо подобранные актёры, игра актёров на высоте, клёвый сюжет.

Отзыв: Шерлок Холмс очень интересный фильм. В нём играют очень хорошо подобранные актёры. Сюжет у фильма очень захватывающий, много интересных сцен, действий. Игра актёров на высоте. Когда этот фильм только появился на экранах, зрители были в восторге, но сейчас я его уже несколько раз пересмотрел и всё равно интересно. Респект режиссёрам за такой классный фильм. Тем кто его ещё не видел, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

23.06.2013

Фильм довольно запутанный,

Отзыв: Смотрел в кинотеатре. но в принципе неплохой. Мне лично первая часть больше понравилась...

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.