Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8 отзывы

4,2
27.04.2021

Довольно таки стильно и удобно.

Достоинства: Дизайн, удобство.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Пользуюсь очень давно, мне очень нравится дизайн и характеристики. Служит мне уже более 2-х лет, никаких нариканий нет. Очень удобно, что в меню сразу установлены магазины со всякими темами, играми, обоями, так что не нужно заморачиваться и где-то искать. Просто открываешь нужное тебе окно и на твой выбор более тысячи предложений. Так же меня очень впечатлило, что я не переустанавливала операционную систему более года и она более чем замечательно работает. В общем лучше и удобнее я пока ещё н… Читать далее

17.12.2020

Отличная система

Достоинства: Достойна всего.

Отзыв: Перешел на данную операционную систему с windows 7. Пользуюсь данной ОС более трёх лет. Отличная операционная система. Никаких глюков и тормозов никогда не было в отличии от windows 10 в которой полно глюков которые очень замедляют её работу. Рекомендую данную ОС всем.

21.04.2019

Виндоус виндоусовый

Достоинства: Метро интерфейс.

Отзыв: Виндоус 8 оччень виндоусовый и легкий. Я обожаю етот Виндоус!!! Люди качайте и ставьте его!!! досвид.

05.02.2019

Удобно, профессионально, компактно

Достоинства: Удобная, быстро функционирует, бесплатная, хороший дизайн, подходит для слабых ПК и ноутбуков, и для мощных тоже.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: В целом ОС очень удобная пользуюсь до сих пор и на ноутбуке, и на компьютере что самое главное удобная, быстро работает на моём ноутбуке, а стоит он 10000 рублей соотношение цена качество идеальное уже пользоваться Windows 7 поздно, потому что ОС уже старая, а Windows 10 ещё рано т. к она не доработана, а Windows 8 и Windows 8.1 идеальное решение для вас и вашей семьи.

28.06.2016

Операционная система Microsoft Windows 8 - На данный момент,

Достоинства: Высочайшаее быстродействие, удобство, красивый интерфейс, очень быстрая загрузка, очень богатая функциональность.

Недостатки: Нет и быть не может!

Отзыв: Что нам нужно от операционной системы? Что-бы компьютер работал быстро, чётко, и без сбоев! И сегодня и я напишу отзыв о этой НЕВЕРОЯТНОЙ операционной системе! Итак. Приступим. Начнём с моей истории. Windows 8 я ждал очень сильно, и пользовался всеми её предварительными, бета, и релиз-превью версиями. Так уже хотелось чего-нибудь нового. И что получилось? Я конечно ожидал чего-то нового, но что-бы настолько! Да ещё и в лучшую сторону! Когда я в первый раз её установил себе на компьютер, я просто… Читать далее

17.06.2016

На любителя

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Интерфейс.

Отзыв: Очень уж революционно интерфейс поменяли. Я долго мучился и пытался его освоить, но в итоге быстренько сбежал на десятку, как только она вышла. Даже простейшие действия вызывают трудности, постоянно нужно искать, куда они это спрятали. По производительности и глючности особых замечаний нет, хотя семерка все равно была постабильнее.

25.01.2015

Меня устраивает. Рекомендую.

Достоинства: Удобный интерфейс, программы грузятся быстрее, загрузка и выгрузка системы происходят быстрее.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Большой плюс --- быстрота загрузки системы, существенно сократилось время отклика системы --- приложения и программы загружаются быстрее, чем в предыдущих версиях WINDOWS. Очень удобный и понятный интерфейс. Реально улучшена работа ядер. Майкрософт обещание выполнил. Многие программы с седьмой винды доступны абсолютно бесплатно на восьмой. И хочу заметить --- работают --- корректно. Рекомендую.

27.08.2014

Мне он понравился!

Отзыв: Удобная и интересная операционная система. Есть некоторые недостатки. В общем всё нормально. Если Оперативной памяти в меру, то он работать будет отлично! В новой версии 8.1 есть некоторые изменённые вещи. В общем, если хотите обновить компьютер, покупайте Windows 8.1.

01.05.2014

Дерьмо

Достоинства: Сортир.

Недостатки: Нет достоинств.

Отзыв: Дерьмо полное.

16.03.2014

Редкостное го-но

Отзыв: Просто ужасная операционая система лучше 7 еще не чего не придумано если есть возможность сносите 8 версию и ставте 7.

12.03.2014

Лучшая

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Незначительны.

Отзыв: Не понимаю всеобщее недовольство этой ОС. Употребляет меньше ресурсов программы которые работают не корректно можно запустить в режиме совместности. .. Можно устанавливать по верх своей ОС"и не теряя данные! Это очень удобно и экономит место. Для сенсорных мониторов лучше не придумаешь , но с метро также просто справляться обычной клавиатурой . Этот Windows я считаю лучшем из выпускавшихся microsoft.

24.12.2013

Отлично

Достоинства: Почти все.

Недостатки: Не нравиться новый пуск, но я уже привык.

Отзыв: Очень радует, отличная ОС, мне она сильно нравиться, раньше ноутбук, включался по 5 мин. Ещё и рабочий стол столько же загружался. Как только поставил Windows 8, ноутбук прям ожил, начал летать, теперь при включении его, я жду считанные секунды. Очень понравился интерфейс. Но он имеет ещё много хороших достоинств.

10.11.2013

Куда катится

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вся система сама по себе недостаток.

Отзыв: Со времен XP видна катится только вниз. 7 еще куда ни шло, но вот 8 заставляет убивать все к microsoft. Куда дели ПУСК? Зачем на рабочем столе эти плитки? Как ей вообще пользоваться. Работаю в комиссионке, ноутов в последнее время на этой операционке все больше и больше. 9 из 10 клиентов просят установить 7 сразу же при покупке. А тот один приходит через дней 10 и просит все таки поставить 7.

20.07.2013

Уникальная

Отзыв: Windows 8 очень уникальна она адаптирована для Компьютеров, а так-же для планшетов и этим отличает от других Windows, так-же намного быстрее грузит, появилось множество новых функции!

26.06.2013

Для сенсоров

Достоинства: Красивый интересный интерфейс, хорошая скорость.

Недостатки: Удобство исключительно для сенсорных мониторов.

Отзыв: Купили новенький ноутбук для моего благоверного с установленной восьмой виндой. Смотрится, конечно, очень красиво, современно, цветопередача, скорость все кул, теоретически должно быть удобно, НО если бы у монитора был сенсер. А так же это просто картинки, в которых до сих пор путаемся, потому что они прокручиваются и сменяются при прокрутке колесика мышки. На стационарной ноутбуковской мыши на ней работать вообще проблематично. Хорошо, что можно сменить стиль на привычный рабочий стол. Так что… Читать далее

Отзывы на Microsoft Windows 8 в категории Компьютерные программы.