Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8 отзывы

4,2
15.04.2013

Windows 8

Отзыв: У меня сейчас стоит на ноутбуке. Все устраивает. Использую только для интернета, работает очень быстро, включается и выключается ноутбук секунд за 10. По сравнению с Windows 7, это очень шустро для меня. В интернете читал отзывы про эту систему, все говорят не цензурными словами на нее, но лично я ей полностью доволен, и рекомендую вам!

07.04.2013

Советую

Достоинства: Высокая скорость работы, загрузки.

Отзыв: Новенькая Windows, естественно, выглядит современнее прежних, насыщеннее по цветовой гамме, быстрее по темпу работы. Возможно, из-за этого она будет лучше функционировать в союзе с популярными чудесами техники. Например, интерфейс Metro с его плитками вызывает желание нажимать пальцами прямо на них. Такой дизайн предпочтительнее именно для сенсорных экранов, так как плитки удобнее ярлыков будут. Советую.

26.06.2013

Для сенсоров

Достоинства: Красивый интересный интерфейс, хорошая скорость.

Недостатки: Удобство исключительно для сенсорных мониторов.

Отзыв: Купили новенький ноутбук для моего благоверного с установленной восьмой виндой. Смотрится, конечно, очень красиво, современно, цветопередача, скорость все кул, теоретически должно быть удобно, НО если бы у монитора был сенсер. А так же это просто картинки, в которых до сих пор путаемся, потому что они прокручиваются и сменяются при прокрутке колесика мышки. На стационарной ноутбуковской мыши на ней работать вообще проблематично. Хорошо, что можно сменить стиль на привычный рабочий стол. Так что… Читать далее

05.01.2013

Не удобно

Достоинства: Легкость, не сказал бы что очень много кушает оперативки в отличии от предыдущей версии Windows7.

Недостатки: Неудобно, но ко всему можно привыкнуть.

Отзыв: Не знаю как остальным а мне windows 8 ну не сказал бы что уж совсем понравилась, но произвела впечатление. Честно скажу неудобно, или же я не привык, скорее всего 2 вариант. Первый раз ставил ее в самой ранней стадии ее разработки, просто попробывать не понравилось вообще. Потом ставил еще раз на стационарный ПК нормально, привыкнуть можно, ну как уже говорилось в прошлых отзывах она предназначена для планшетников, моноблоков, и в малой степени для ноутбуков. Все дело в привычке, на данный м… Читать далее

06.06.2013

Не совсем то, что искал

Достоинства: Ну... Э... Интерфейс красивый, удобно на сенсорных устройствах работать.

Недостатки: Привыкать доло, да и хрен привыкнешь на обычных компьютерах.

Отзыв: Windows 8-не совсем то, что я искал. Данная ОС являются идеальной... но только для сенсорных устройств! Недавно установил её на свой компьютер. Установил и пришлось дохрена времени понимать, что где находится. Через некоторое время пришёл к другу, у него сенсорный монитор (добавлю, что стоит он больших денег). У него стояла "восьмёрка" и работать на ней на сенсорном мониторе было удобно. Так что мой совет: покупайте диск с windows 8 только в том случае, если в собираетесь купить сенсорный монито… Читать далее

27.12.2012

Красивая, но неудобная для несенсорных экранов

Достоинства: Красивый, новаторский интерфейс. Удобная система для планшетов. Высокая скорость работы.

Недостатки: Невозможность отключить Метро стиль и отказаться от показа приложений из магазина. Отсутствие привычной кнопки ПУСК (хотя бы как дополнительная функция, включаемая по желанию). Несовместимость с некторыми программами. Сложный переход неоптыного пользователя с предыдущих систем.

Отзыв: Приеобрел Ноутбук с установленной системой Windows 8. Честно уже ее снес и поставил Windows 7. Система действительно красивая, но два рабочих стола (Метро и стандартный), которые плюс ко всему запускают приложения по отдельности - это перебор. Неудобно, что нельзя отключить совсем стиль Метро с иконками, так как им пользоваться совершенно неудобно мышкой, да и не нужны мне эти приложения и примочки. У меня было ощущение, что я пользуюсь своим планшетом на Андроиде. Фактически навязывание приложе… Читать далее

17.12.2020

Отличная система

Достоинства: Достойна всего.

Отзыв: Перешел на данную операционную систему с windows 7. Пользуюсь данной ОС более трёх лет. Отличная операционная система. Никаких глюков и тормозов никогда не было в отличии от windows 10 в которой полно глюков которые очень замедляют её работу. Рекомендую данную ОС всем.

21.04.2019

Виндоус виндоусовый

Достоинства: Метро интерфейс.

Отзыв: Виндоус 8 оччень виндоусовый и легкий. Я обожаю етот Виндоус!!! Люди качайте и ставьте его!!! досвид.

05.02.2019

Удобно, профессионально, компактно

Достоинства: Удобная, быстро функционирует, бесплатная, хороший дизайн, подходит для слабых ПК и ноутбуков, и для мощных тоже.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: В целом ОС очень удобная пользуюсь до сих пор и на ноутбуке, и на компьютере что самое главное удобная, быстро работает на моём ноутбуке, а стоит он 10000 рублей соотношение цена качество идеальное уже пользоваться Windows 7 поздно, потому что ОС уже старая, а Windows 10 ещё рано т. к она не доработана, а Windows 8 и Windows 8.1 идеальное решение для вас и вашей семьи.

28.06.2016

Операционная система Microsoft Windows 8 - На данный момент,

Достоинства: Высочайшаее быстродействие, удобство, красивый интерфейс, очень быстрая загрузка, очень богатая функциональность.

Недостатки: Нет и быть не может!

Отзыв: Что нам нужно от операционной системы? Что-бы компьютер работал быстро, чётко, и без сбоев! И сегодня и я напишу отзыв о этой НЕВЕРОЯТНОЙ операционной системе! Итак. Приступим. Начнём с моей истории. Windows 8 я ждал очень сильно, и пользовался всеми её предварительными, бета, и релиз-превью версиями. Так уже хотелось чего-нибудь нового. И что получилось? Я конечно ожидал чего-то нового, но что-бы настолько! Да ещё и в лучшую сторону! Когда я в первый раз её установил себе на компьютер, я просто… Читать далее

25.01.2015

Меня устраивает. Рекомендую.

Достоинства: Удобный интерфейс, программы грузятся быстрее, загрузка и выгрузка системы происходят быстрее.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Большой плюс --- быстрота загрузки системы, существенно сократилось время отклика системы --- приложения и программы загружаются быстрее, чем в предыдущих версиях WINDOWS. Очень удобный и понятный интерфейс. Реально улучшена работа ядер. Майкрософт обещание выполнил. Многие программы с седьмой винды доступны абсолютно бесплатно на восьмой. И хочу заметить --- работают --- корректно. Рекомендую.

27.08.2014

Мне он понравился!

Отзыв: Удобная и интересная операционная система. Есть некоторые недостатки. В общем всё нормально. Если Оперативной памяти в меру, то он работать будет отлично! В новой версии 8.1 есть некоторые изменённые вещи. В общем, если хотите обновить компьютер, покупайте Windows 8.1.

12.03.2014

Лучшая

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Незначительны.

Отзыв: Не понимаю всеобщее недовольство этой ОС. Употребляет меньше ресурсов программы которые работают не корректно можно запустить в режиме совместности. .. Можно устанавливать по верх своей ОС"и не теряя данные! Это очень удобно и экономит место. Для сенсорных мониторов лучше не придумаешь , но с метро также просто справляться обычной клавиатурой . Этот Windows я считаю лучшем из выпускавшихся microsoft.

24.12.2013

Отлично

Достоинства: Почти все.

Недостатки: Не нравиться новый пуск, но я уже привык.

Отзыв: Очень радует, отличная ОС, мне она сильно нравиться, раньше ноутбук, включался по 5 мин. Ещё и рабочий стол столько же загружался. Как только поставил Windows 8, ноутбук прям ожил, начал летать, теперь при включении его, я жду считанные секунды. Очень понравился интерфейс. Но он имеет ещё много хороших достоинств.

20.07.2013

Уникальная

Отзыв: Windows 8 очень уникальна она адаптирована для Компьютеров, а так-же для планшетов и этим отличает от других Windows, так-же намного быстрее грузит, появилось множество новых функции!

Отзывы на Microsoft Windows 8 в категории Компьютерные программы.