Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
27.04.2013

Отлично

Достоинства: Работа с ним отдно удавольствие, сохраняет информацыю в доли секунды, отличная программа в нем! Не тупит!

Недостатки: Не увидил пока).

Отзыв: Отличный прибор, работать, не тупит, боторея отлично работает, держится почти пять дней) Я рекамендую этот ноут, для тех кто любит по работать, но особенно что можно подчеркнуть это память при каторой вы сможете закачать все что угодна, фильмы, книги, программы, музыка, и особенно игры, я испробовал его, и не жалею что купил, это техника отличная, икран разширение отличное, видно всю информацыю, графика отлично).

24.04.2013

Удобный в использовании

Достоинства: Не большой ноутбук.

Отзыв: Не большой ноутбук который занимает не так много места тем самым он вместительный, удобен в использовании, мощный и красивый.

22.04.2013

Лучший ноутбук из тех, которые были у меня

Отзыв: Замечательный, качественный ноутбук. Спокойно можно брать с собой в дорогу, не глючит, работает быстро и тянет много тяжелых игр (для любителей поиграть). Если вам нужен ноутбук, то советую брать его.

Потрясающе

Отзыв: Был у меня когда-то, тонкий, красивый. Долго выбирал, доволен полностью, все игры тяннули на высоких параметрах, печатать очень удобно, вай фай работает отлично, экран ништяг, неожидал такой производительности. вин 7 летае.

Отличный ноутбук

Достоинства: Видеокарта - nVidia GeForce GT 520M.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Ноутбук хорош тем, что стоит видеокарта nVidia GeForce GT 520M, которая позволит запускать практически любые игры, даже самые современные. Удобен при своих 15.6 дюйма и ещё каких то 2.4 кг. Ещё в нём жесткий диск на 500 ГБ, что даст больше возможностей. Сразу стоит Windows 7 и позволит пользователю окунутся в мир приключений.

Оху*нный

Достоинства: Много памяти и очень быстрый и мощный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Сам пользовался раньше системником отличный, памяти много, и вообще прекрасный системник, о таком можно только мечтать, игр влазит много фдылофоыазвыфазушазшуащтвьвьвопшубйдыьыьслвушвлвослсьвыоылыьчлыычьыочьыоьыочьы ыышуутык так тык так тык так тык такт.

Хороший ноутбук

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Надежность, качественный звук, громкость, небольшой вес, габариты, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество.

18.04.2013

Удобен

Отзыв: Стильный дизайн,2-х ядер хватает для работы, да и для игр, радует цена данного ноутбука, недостатков не заметил, стильный дизайн.

16.04.2013

Лучший!

Достоинства: Во всём).

Недостатки: Недостатков нет, не было и не будет!

Отзыв: У меня было много хороших ноутбуков, но этот меня просто удивил! Его графика, дизайн и сама техника очень хорошо сделаны! Тянет любые игры и не только! С самого момента когда я его купил, у меня ещё не было не одного гляка, поломки ну или ещё чего-нибудь в этом роде.. ) Вообщем ноутбук очень хороший! Всем советую) Особенно советую любителям поиграть в шикарные игрушки: ).

13.04.2013

Очень хороший

Отзыв: Купили 2 месяца назад для работы в AutoCAD и 3dsMax. Выбирали долго из разных моделей. Приглянулся по параметрам и по цене (i5? 4гига, видюха ничетак) и все это за 21900. Производительность отличная, даже не ожидал от ноута такой резвости. Батарейки в режиме интенсивной работы хватает где- то на 1.5 часа. если не сильно загружать, то 2-2.5 часа. греется не сильно, вентелятор еле слышен даже ночью. Единственный, на мой взгляд, недостаток это глянцевый экран и угол обзора. надо смотрет… Читать далее

Хороший ноут

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Нормальный ноутбук у друга такой.

12.04.2013

Хорошее приобретение за такую цену.

Достоинства: Наличие процессора Intel Core i5 2410M – привлекает. HDD - половина Tb, есть и 640 Gb и более. Можно сравнить Samsung RC520-S02 против RV520-S04, почти также стоит, но RV520-S04 – лучше. Дорогие покупатели – решать Вам, кто-то купит этот ноутбук из-за прогрессивности, кто-то по из-за стоимости, другие – потому, что понравился.

Недостатки: Динамики, почти у всех ноутбуков, где нет сабвуферов – не выдающиеся, купите в том же самом «Связном» - хорошие колонки с усилителем или в другом салоне, если нет пока в наличии. Экраны тоже имеют свой угол обзора – посмотрите, повертите и узнаете, как и что с экраном. Игры – многие идут, смотря кому какие надо – всех я не перечислю.

Отзыв: В общем ноутбук «Samsung RV520-S04» - хорошее приобретение, тем более за такую цену.

Для работы и офиса

Достоинства: Купили 2 месяца назад для работы в AutoCAD и 3dsMax. Выбирали долго из разных моделей. Приглянулся по параметрам и по цене (i5? 4гига, видюха ничетак) и все это за 21900. Производительность отличная, даже не ожидал от ноута такой резвости. Батарейки в режиме интенсивной работы хватает где-то на 1.5 часа. если не сильно загружать, то 2-2.5 часа. греется не сильно, вентелятор еле слышен даже ночью. Единственный, на мой взгляд, недостаток это глянцевый экран и угол обзора. надо смотреть на экран не

Отзыв: В ноутбуке Samsung RV520-S04 установлены мощная графическая карта nVidia GeForce GT520 и 15,6-дюймовый LED-дисплей высокой четкости, которые обеспечивают отображение четкой картинки с насыщенными естественными цветами. Широкоформатный экран удобен как для игр и просмотра фильмов, так и для работы. В модели установлена современная 64-разрядная операционная система Windows 7 Домашняя базовая, а благодаря уникальной технологии быстрого запуска «Fast Start» можно мгновенно загружать «заснувший» комп… Читать далее

Надежный ноутбук

Отзыв: Samsung RV520 — идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный ноутбук по доступной цене. Особенно если учесть, что в модели имеется масса дополнительных плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV520 ничуть не уступает устройствам премиум-класса. Мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT520 и светодиодный HD-дисплей диагональю 15,6" обеспечивают яркую, четкую и максимально точную картинку при просмотре видео и во время игры.

11.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная модель! Всё, что необходимо есть + стильный дизайн. В использование приятен. Стоит не дорого и это его главное премущество много функций, компактный!

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.