Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
24.04.2021

Отличный творожок

Достоинства: Вкусный. Полезный.

Отзыв: Для моего ребенка это самый любимый десерт. Начали давать его с 5 мясецев. И сыну сразу он понравился. В начале давали классический. Сейчас едим со всеми вкусами. Мой сын даже когда видит творожок, откажется от еды и будет психовать, чтобы дали творожок) Так, что теперь достаем, когда покушаем. Если честно он мне и самой нравится. Рекомендую мамочкам для их детишек).

17.03.2021

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Творожок своей дочке начала давать с 6 месяцев. уплетает за обе щеки. мне она понравилось тем что в составе нет ничего плохого. вкусная, густая, полезная!!!! потихонечку начали пробовать и другие вкусы. тоже дочке нравится. я и сама их очень люблю доедать после дочки😄.

05.03.2021

Вкуснятина

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусные творожки. Мы с шести месяцев начали пробовать творожки, и этот нам идеально подошёл. Особенно нравится разнообразие вкусов, можно выбрать что больше нравится ребёнку. А самое главное после употребление творожки никогда не было проблем с животиком. Нам очень нравится.

27.02.2021

Вкусный

Достоинства: Вкус, консистенция, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусный, по составу безопасный творог. Своему ребенку вводила только Агушу в прикорм, не только творожки, а и кефир, пюре и соки. Очень хорошая продукция. Проблем с животиком и со стулом не было. Кушаем уже Агушу больше года, чувствуем себя хорошо. Могу смело рекомендовать.

27.02.2021

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Нельзя хранить долго открытым.

Отзыв: Творожок 'Агуша' подходит для введения в прикорм молочных продуктов для малышей от 6 месяцев. Вводить нужно постепенно, сначала одну ложечку. Посмотреть реакцыюию малыша. Если все нормально, можно добавлять постепенно. Очень хороший перекус для ребёнка или же как замена грудному кормлению.

07.02.2021

Полезные и вкусные творожки.

Отзыв: Творожки Агуша это очень классный прикорм для ребёнка. Мне лично они очень нравятся, а мой малыш просто в восторге от них. Много кто пишет что в них много разных химикатов, что оно всё не натуральное и так далее, но я считаю что детское питание все проверяется. Когда я первый раз дала своему ребёночку этот творожок, я сначала думала что ему может не понравится, переживала что может ему не подойдёт или потом будет болеть животик. Но всё произошло как раз наоборот. Сыночку очень сильно они понрави… Читать далее

05.02.2021

Вкуснотища

Достоинства: Состав творожка очень радует.

Отзыв: Пробу творожка начали именно с этого, сомнений в качестве продукта не было, так как "Агуша"изготавливает достаточно много продуктов для детей, что значительно облегчает жизнь маме . Консистенция очень понравилась в меру густой, без комочков с приятной кислинкой. Очень важно, что в составе нет ничего лишнего, только молоко и закваска. Также радует, что есть достаточно широкий ассортимент вкусовых добавок. Будем обязательно покупать ещё и ещё, ведь моя малышка с удовольствием уплетает данный про… Читать далее

03.02.2021

Очень нравится детям

Достоинства: Любят дети.

Отзыв: Когда пришло время вводить творог в рацион питания ребёнка, выбрали эту марку. И не пожалели. Творог гомогенный, не имеет комочков. Выпускается с разными фруктовыми вкусами (нам лично именно со вкусами нравится). Удобная расфосовка и по количеству, как раз нужное количество. Так же его использую для изготовления запеканки, ребёнку очень нравится.

27.01.2021

Вкууууснотищааа

Достоинства: Много вкусов, да и вообще вкусно.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Эти творожки самые вкусные, с ним я познакомилась когда 5 лет назад когда родила первого ребёнка. Сыну они пришлись по душе, съедал все 😂 а после я все остатки облизывала😂мне кажется все так делали😉 они реально вкусные, без комочков, воздушные с разными вкусами, выбор богатый. Брала прям по 10- 20 штук. Хватало нам на полторы недели. Сейчас уже и второй ребенок дочка лопает их за милую душу. Консистенция хорошая✊🏻.

27.01.2021

Хороший творожек

Достоинства: Вккс, цена,.

Отзыв: У меня маленький ребенок и в рационе всегда есть молочные продукты. Творожок Агуша моей крошке зашел просто на "ура". Мягкий, без каких либо комочков. Ничего не надо дополнительно перетерать. Порция вполне расчитана на возрастной ценз, что не может не радовать, так как на одно кормление и ничего не приходится выкидывать или убирать в холодильник, в ожидании, того, что ребенок решит доесть. Вкус мягкий, нежный, приятный. Он проверен временем!!!

19.01.2021

В следующий раз пройду мимо

Достоинства: Из достоинств можно выделить цену.

Недостатки: Аллергичный.

Отзыв: Дочке было около года, когда решили ввести прикорм и попробовать творог из магазина. Купив творожок Агуша, мы решили начать с 1 чайной ложки. Попробовав самой, мне не понравился аромат и вкус, очень много крахмала добавлено в творог, хотя в составе о нем не идет и речи. Дав ребенку 1 ложечку, тут же последовал сплев. Через некоторое время высыпплась аллергия на местах, где творог соприкасался с лицом.

18.01.2021

Вкусный и полезный творожок

Достоинства: Очень вкусный, не зерновой, не сладкий Цена очень адекватная.

Недостатки: Очень маленький срок годности Может вызвать аллергию.

Отзыв: Как и рекомендовано мы ввели творожок с 6 месяцев Но прежде, чем дать ребенку попробовала сама Творог очень нежный, не сладкий, не вяжет во рту. 10 лет назад такой творог получали племяннику, но у него была аллергия и мы всей семьёй кушали его сами с большим удовольствием Спустя столько лет творог нисколько не изменился, вкус такой же Когда дали попробовать нашему ребенку, то его было не оторвать Хоть надо начинать с 1 чайной ложки, но мы кормили ему за раз всю упаковку и он был в во… Читать далее

18.01.2021

Очень вкусный и полезный творожок! Мой сын из многих детских

Достоинства: Вкусно. Большой выбор вкусов.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень вкусный и полезный творожок. Из множества творожков мой сын выбрал именно Агушу, и теперь ест только его. Большое преимущество в том что можно выбрать из множества предложенных вкусов. Всем своим родным и знакомым у которых есть малыши советую именно Агушу. Кого из своих знакомых не спрашивала, кто употребяет Агушу, никто не жаловался что была бы какая либо аллергическая реакция. У нас в том числе нет никакой аллергии на нее. Поэтому можно смело давать малышу как первый молочный прикорм.

05.01.2021

Наши любимые творожки

Достоинства: Самые вкусные на наш взгляд, а сомое главное очень нравится ребёнку.

Отзыв: Как только подошёл возраст у ребёнка вводить творог то мы начали пробовать все что нам советовали Но к сожалению все малышке не нравилось. Сестра посоветовала попобовать творог "Агуша ". Купили и ребенок с первой ложки начал кушать с удовольствием. Покупаем и сейчас не по одной коробочке. За раз ребёнок у нас может скушать 2, а то и 3 баночки. Очень нравится консистенция у этих творожков и нет лишних запахов (консервантов).

05.01.2021

Очень вкусный творожок.

Достоинства: Очень вкусный, без добавления сахара и различных добавок, сытный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Творожок агуша начала подавать ребёнку месяцев в 7. Сыну очень понравился, кушал за обе щечки. Подавала как перекус, ребёнку хватало на несколько часов. Самое глвное на что обратила внимание, без добавления химии, сахара. Консистенция мягкая, творожистая. Очень удобно брать с собой в дорогу.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.