Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
31.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, натурально.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Творожок очень нежный, без комочков, очень понравился вкус. Творожок "Агуша" содержит очень много питательных элементов, очень нравится то, что есть разнообразие вкусов. Никаких красителей и ароматизаторов, всё натуральное.

18.07.2022

Натуральный состав

Достоинства: Вкусный, нежная консистенция, хороший и натуральный состав.

Отзыв: При введении ребёнку прикорма нам очень был важен состав продуктов, которые мы ему даём. После введения овощей, круп и фруктов искали хорошего производителя молочной продукции. Начали с творожков агуши, так и до сих пор кушаем их, больше всего ребёнок любит натуральный творожок без добавок, состав у них очень хороший: молоко и закваска, нет ничего лишнего. Консистенция у творожка однородная, нежная текстура, приятный на вкус, нет кислого привкуса, нет запахов, очень понравился. На вкус очень … Читать далее

23.03.2013

Творожное лакомство

Достоинства: Нежный, разнообразие вкуса. Сочетание цены и качества.

Недостатки: Трудно купить в маленьком городе.

Отзыв: Агуша - единственный детский творожок, который подошел моему ребенку -аллергику! Начали с классического, а сейчас уминаем за обе щеки с фруктовыми добавками! Нежная консистенция, напоминающая сметану, отлично подходит для раннего прикорма. Главное достоинство - выбитая на донышке дата производства, которую нерадивые продавцы не смогут исправить, что особенно важно для детского питания. Да и двухнедельный срок годности говорит о натуральности продукта!

07.03.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Класс!

Отзыв: Очень вкусный творожок! Малышу очень понравился.

28.02.2013

Классический творожок от Агушы самый вкусный

Достоинства: Надеюсь натуральный.

Недостатки: Дорогой очень.

Отзыв: Я начала своему сыну давать творожок классический с 9 месяцев, а не с 6. Сначала он ему показался кисловатым, но потом втянулся немного. Но почему то сейчас, кроме Тёмы, никакие творожки не ест. Хотя мне самой он очень нравится. Кстати всегда есть в наличии во всех магазинах.

26.02.2013

Легкий

Достоинства: На пластиковой упаковке указан срок годности, так что его не подделать.

Недостатки: Немного дороговат, но того стоит.

Отзыв: Густая масса, легкая для пищеварения малыша и сытная. Угодит любому, особенно во время прорезывания зубов, когда деткам не хватает кальция. Творожок выпускается разных вкусов с фруктами и классический без сахара и какой либо другой вкусовой добавки. Моя дочь кушает его на полдник-регулярно. Рекомендую!

07.02.2013

Полезный

Достоинства: Без консервантов.

Отзыв: Вкусный, натуральный и полезный творог для вашего малыша классический или с наполнителями- можно вводить в качестве прикорма с 6 месяцев и дальше уже использовать в качестве самостоятельного блюда на завтрак, обед или ужин или для перекуса. В составе только натуральные продукты, без консервантов.

04.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный. полезный. нежный.

Отзыв: Ребёнок очень любит творожок и кушает его с огромным удовольствием-а это наверное сама хорошая оценка продукту ведь малыша не обманеш если не вкусно то кушать он не будет!!!

05.12.2012

Лакомка

Отзыв: Мой сыночек очень любит эти творожки. Вкусные с разными фруктами. Очень полезный, множество витаминов. Цены очень радуют не очень дорогие.

12.05.2023

Отзыв: Была-рада до тех пор, пока не увидела на упаковке жирность в 1%. А на сайте производителя написано, что творог имеет жирность 2,5%. В общем, обманули, как всегда, нас. Творожок хороший, вкусный, без комочков, но с очень плохим составом. Если раньше в творожках Агуши было много растительных жиров, то теперь их практически нет. Вместо этого там есть пальмовое масло, которое уже давно запрещено к продаже в Европе. И это в детском творожке, который должен быть максимально натуральным!

11.04.2023

Это тот продукт, который нужен

Достоинства: Приемлемая цена, большой выбор вкусов, хорошее качество.

Отзыв: Творожок Агуша стал незаменимым продуктом для моего ребенка! С первых дней прикорма, начиная с 6 месяцев, мы попробовали множество разных вкусов, и каждый оказался вкусным, полезным и понравился нашей малышке. Благодаря этому творожку, мой ребенок получает необходимое количество кальция и белка для здорового роста и развития. Мне очень важно, чтобы продукты, которые я даю своему ребенку, были безопасны и качественными, и Творожок Агуша удовлетворяет все мои требования. Я ценю тот факт, что он не… Читать далее

12.03.2023

Отзыв: Вкус очень приятный творожный, с приятной кислинкой. Очень нравится детям, и мне. Вкусно и полезно. Творог Агуша - это единственный творог, который мне не хочется брать в магазине. С ним можно приготовить множество интересных блюд, например, запеканку, или просто намазать на хлеб. Для меня этот творог просто находка. Я беру уже много лет, и с каждым разом все больше нравится и нравится.

08.02.2023

Вкусный

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Даю этот творожок малышу, всегда ест с удовольствием мягкий и вкусный , причём имеет самые натуральные ингредиенты нет никаких добавок и сахара, обычный творог малыш ест с сахаром только, поэтому покупаем агушу, беру и себе такой же очень вкусный, упаковка удобная, есть с разными вкусами фруктовыми.

02.12.2022

Творожок для маленьких

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Здравствуйте! У меня трое деток и все выросли на питании, Первый прикорм был у нас тврожокАгуша, им так он нравился, сладенький. Хороший запах, хороший цвет. Цена доступная, Вообщем деткам очень нравиться. Рекомендую. Питательный и полезный. Возьмите не пожелеете.

29.11.2022

Вкусный и питательный творожок.

Достоинства: Вкус Качество.

Отзыв: Когда только начала ребёнку вводить прикорм не знала что выбрать. Многие советовали творожки. Я выбрала творожки нескольких фирм, но ребёнку понравился Агуша и с тех пор я только покупаю Агушу. Ребёнок с удовольствием ест и просит ещё. Сразу покупаю по много штук. Ребёнку уже три годика и мы до сих пор только предпочитаем Агушу. Творожок очень вкусный, содержит витамины полезные для ребёнка. Ребёнок сыт и доволен, а значит довольна и мама.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.