Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
12.03.2013

Модель не из лучших.

Достоинства: Отличная цена от 9 590 руб. 4 ядра, Android 4.2.

Недостатки: Отсутствие 3G и слота для микроSD.

Отзыв: Данный планшет не очень хороший. Во первых отсутствие 3G, также нету слота для микроSD. Теперь по характеристикам: операционная система Android 4.2, экран 7", 1280x800, емкостный, мультитач, встроенная память 16 Гб. , фронтальная камера 1.2 млн пикс. По мелочам: беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, USB, разъём для наушников стандартный.

14.01.2013

Восторг

Достоинства: Nexus (см. комментарии) - 4 -ядерная Tegra3, мощный видеочип - хороший экран с разрешением 1280х800 - качественная сборка - цена!

Недостатки: Слабенькая фронтальная камера (1.2 МПикс) - нет слота для карт памяти - нет 3G.

Отзыв: Преимущества - Nexus (см. комментарии) - 4 -ядерная Tegra3, мощный видеочип - хороший экран с разрешением 1280х800 - качественная сборка - цена! Недостатки- слабенькая фронтальная камера (1.2 МПикс) - нет слота для карт памяти - нет 3G Пользуюсь 6 дней Даже с учетом недостатков, конкурентов у этого планшета сейчас практически нету: комбинация практически топовой начинки и "чистого" андроида с поддержкой от Google, который не загажен оболочками, лаунчерами и прочим хламом выливается в изумител… Читать далее

03.01.2013

Заочно ставлю 5 звёзд

Достоинства: Звук, батарея, производительность, Android 4.2.1.

Недостатки: Отсуствие возможности совершать звонки.

Отзыв: Купил свой Nexus 7C 3G в Польше за 360 баксов. Сказать, что доволен - ничего не сказать! Со сборкой проблем нет, ничего не скрипит, не люфтит, не отходит. Из за материала задней крышки, в руке лежит очень удобно. Ещё пока ни одна из игр, которые я ставил, не смогла напрячь мой nexus. Двух-трёх гиговые фильмы 720p идут на "Ура". А вот при воспроизведении. mkv 4Gb начинаются подтормаживания. Отдельным и огромным плюсом является чистый и громкий звук как внешних колонок, так и в наушниках. В первые… Читать далее

05.12.2012

Отличный планшет

Достоинства: Цена Начинка Соотношения цена/качество.

Недостатки: Как таковых не нашёл, всё что заявлено работает на ура.

Отзыв: Купил недавно этот планшет, неразу не пожалел, помимо шикарной железной начинки (4-х ядерная Тегра 3,1 гигабайт оперативной памяти DDR3) цена отличная, новейшая ос Android 4.2 JellyBean, он будет поддерживаться и получать свежие обновления ближайшие 2-3 года (!) Отличный экран, единственные недостатки это отсутствие карты MicroSd но мне лично вполне хватает 16 гигов.

24.05.2023

Превосходно.

Отзыв: Данный бренд электроники всегда уважал и продолжаю уважать всеми своими фибрами. Цена стоит того, когда речь идёт об asus, всегда, без исключений. Сколько у меня телефонов это марки было, ноутбуков, вот и новое приобретение теперь, - планшет. Замечательный, стильный, быстрый, качественный.

06.12.2013

Отличный планшет

Достоинства: Экран, андроид 4.3, шустрый, сохраняет долго заряд аккумулятора.

Отзыв: Отличный апарат. Шустро работает, 4 ядра процессора этому способствуют. Отличный экран, изображение видно даже под углом. Поддерживает сразу несколько касаний пальцами. С операционной системой разобрался быстро, удобная. Сразу поставил карту памяти на 32 Гб. WiFi отлично ловит сигнал в универе. Добавил нужные приложения, кстати на Google Play их очень много, платных и бесплатных. Чуть нен забыл! Игр там тоже очень много, они позволят скоротать время. Есть гироскоп, т. е. можно управлять в игре а… Читать далее

08.10.2013

Отличное устройство.

Достоинства: Четкий экран, отличный процессор.

Отзыв: Отлично реагирует на касания. Для серфинга в интернете хорош. За такую цену наверно лучшее из всех. Мне нравится он больше чем ipad mini. Не знаю почему наверное из за цены. Батарейка тянет до 9 часов. Широкие края хороши для игр. Узже чем айпад мини и он может поместиться в карман джинсов.

22.06.2013

Отлично

Достоинства: Быстрый, легкий, красивый, не большой, GPS работает без интернета, ЦЕНА главное преимущество!, Экран, постоянные обновления! Есть разные версии с поддержкой 3G или без, так же можно выбрать кол-во памяти!

Недостатки: Зарядку держит маловато: ( и экран царапается!

Отзыв: Приобрел этот чудесный планшет около года назад и не как не могу нарадоваться!!! Google вместе с Asus постарались на славу, у них получился планшет который лидирует во всем! Так как я пользуюсь на протяжении года своим Нехусом, я могу уверенно сказать что он подойдет для всех! Андроид можно полностью подстроить под себя!! Мощный четырех-ядерный процессор работает шустро, не тормозит, игры летают! Вообщем прекрасная вещь, советую всем кто раздумывает!:) .

17.06.2013

Хорошее железо, доступная цена, последняя версия ОС

Достоинства: Хороший, яркий экран, отличный сенсор.

Недостатки: Нету задней камеры, нету слота для microSD карт.

Отзыв: Неплохой планшет за неплохие деньги, имеет как бюджетную версия Wi-Fi 8gb, так и версию "бизнес класса" 32gb + 3G. Хороший и яркий 7" экран, всегда последняя версия ОС.

15.06.2013

Один из лучших на рынке!

Достоинства: Разрешение 1280x800,4-Х ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР, ос Android 4.2, низкая цена (200$).

Недостатки: Нет камеры.

Отзыв: Очень хороший планш, приобрел 2 месяца назад. НЕ смотря на стоимость, он ооочень хорош, особенно выделяю его 4-Х ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР. Он позволяет ограничиться не ограничиваться на слабых играх, как angri birds - в нем летают самые мощные игры-стрелялки от первого лица (весят 2-3гига). Естественно, с таким процессором ничего не лагает. Так же планш подходит для и-нет серфинга, у него очень хорошие углы обзора, разрешение 1280x800, позволяющее смотреть фильмы в HD качестве!!! Он работает на новейш… Читать далее

11.06.2013

Качественый и не дорогой планшет

Достоинства: Не дорогой, хорошая матрица.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Купил недавно себе этот планшет, очень рад покупкой нигде не люфтит хороший дизайн. По сравнению с этим планшетом Samsung tab 2 покуривает в сторонке. Очень хороший дисплей сколько раз он у меня падал и ни разу не поцарапался. версия Android стоит 4.2.2. Хороший процессор игры идут на максимальных настройках.

10.06.2013

Классный

Достоинства: Малые габариты, не большой вес, хорошие характеристики, не дорогой.

Недостатки: Нету задней камеры,3g, и слота для карты памяти.

Отзыв: На мой взгляд очень качественный и продуманный продукт. Планшет стоит этих денег. Сам им пользуюсь, очень нравиться и ни чуть не пожалел что приобрёл его. Он совмещает минимализм, красоту, удобность и самое главное мощь игрового планшета. Планшет по размерам мал и удобен. В лежит безупречно, очень удобно держать. Игры тянет хоть куда.

09.06.2013

Планшет - Огонь

Отзыв: Планшет - Огонь просто. 7 дюймов для меня просто идеально. Никак ненарадаюсь. Андроид обновился сразу. Google play помогает открыть весь потенциал устройства. Фильмы. Музыка. Книги. Интернет. Все просто супер и чудесно. Достойный конкурент другим планшетам..

04.06.2013

Взял-непожалел

Достоинства: Хороший экран, мощный процессор, неплохой аккумулятор, всегда последняя версия Android.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: В общем очень шустрый планшетик, довольно компактный для повседневного использования, проги все летают, GPS спутники быстро находит, ничего не глючит не тормозит. Углы обзора большие, подойдет и книжки почитать и поиграть и в инете посидеть, как навигатор также себя очень хорошо зарекомендовал. Покупал модификацию без 3G так как платить еще за одну симку жаба давит, проще на сотовый поставить виджет точки доступа и все: ткнул на экран сотика - появился инет на планшете, все просто. Так как планш… Читать далее

24.05.2013

Отлично

Достоинства: 1) отличный экран с разрешением 1200*800 2) углы обзоры тоже хороши! 3)Tegra 3 и Tegra zone (надстройка над маркетом от Nvidia) 4) Материалы (на ощупь задняя крышка как кожа) 5) Своевременные обновления тк девайс от гугла 6)Google Now (Погода, пробки и тд) 7) Долгое время автономной работы (приблизитеьно 10-12 часов: игры, фильмы и почта) 8) Хороший WIFI, Домшний роутер и WIFI роутер с моего HTC Sensation ловит на ура! 9) Плавность работы 10 И отличный чехол от ASUS.

Недостатки: 1) Отсутвие наушников (не проблема, взял Sony xba-2) 2) Чуть теплеет в играх и при длительном просмотре фильмов 3) после длительного просмотра фильмов или роликов экран чуть выцветает.

Отзыв: Планшет супер! брал еще в конце августа в USA, Позже купил Travel cover и защитную пленку, и нормальные наушники Рекомендую к покупке, и Удачи вам будущие обладатели сго девайса!

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.