Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
07.12.2012

Аппарат тот еще

Достоинства: Это Nexus, а значит он будет официально поддерживаться гуглом еще очень долгое время и получать новые прошивки одним из первых. (13 ноября планшет стал обновляться до 4.2 в Америке, а уже утром 16го эту "обновочку" получил мой нексус) 1) Выглядит он на 5+, сзади - приятный на ощупь софттач, на котором не останутся отпечатки пальцев, спереди - стойкое к ударам и царапинам стекло Corning Fit (аналог Gorilla glass, только более прозрачный и тонкий). Отличное качество сборки: нигде ничего не люфтит

Недостатки: Меня не очень радовал его смартфонный, а не планшетный интерфейс и внешний вид 2ух статус баров. Однако, через некоторое время пользования быстро привыкаешь к этому. Очень много людей считают недостатком нексуса его небольшой объем памяти и отсутствие 3g. Однако все это можно преспокойно решить докупив себе USB-OTG кабель и спокойно "пихать" в него флешки (Кстати, помимо флешек, он преспокойно понимает и мышку с клавой). По поводу 3г, лично мое мнение - гораздо лучше раздавать инет с телефона по

Отзыв: Покупал планшет по акции за 8000. Это около 270$ - неплохо так, при его тогдашней цене в Америке 250) Хотя, если бы не она - наверняка бы ждал неизвестно сколько времени 32гиговую версию. Еще, стоить отметить, что он удобно сидит в руке, не норовит никуда выскользнуть (спасибо софт тачу за это:) Также эти 7дюймов спокойно засовываются в карман брюк и куртки, что меня прям очень порадовало:) Про камеру ничего не написал, потому что ее в нем нет. Вернее нету приложения камера на планшете. Этим раз… Читать далее

Хороший планшет

Достоинства: - IPS-матрица 1200х800 имеет хорошую цветопередачу; - быстрая и плавная работа интерфейса и устройства в целом. Без задержек, без тормозов. - долгое время работы (9 часов в режиме чтения текста); - быстрая зарядка от сети (около 2,5 часа); - приятная на ощупь задняя поверхность; - ОС Андроид 4.1 из коробки, возможность обновления на более свежие версии.

Недостатки: - Маркий экран, пачкается сразу, отпечатки видны хорошо; - недостаточный запас яркости экрана. На улице экран бывает трудночитаем; - отсутствие слотов для карт памяти; - при первом запуске (знакомстве) обязательно требует подключиться к любой рабочей Wi-Fi сети, иначе не покажет рабочий стол (почему-то в обзорах об этом почти не пишут.

Отзыв: Хороший планшет, особенно за свои деньги. Радует, что стоит "чистый" Андроид. Есть уверенность в том, что обновления для этого планшета будут выпускаться. Конкурентов среди 7-и дюймовых планшетов у этого устройства мало. Всем, кто выбирает себе 7-и дюймовый планшет, советую еще посмотреть в сторону Huawei MediaPad, но он подороже. Покупкой доволен, получил, что хотел.

Класс

Достоинства: Отличный интерфейс.

Отзыв: Цена для планшета очень мала. У планшета, очень большой функционал. Отличный экран. Хорошие способы связи. Отличный дизайн. В комплекте с планшетом, поставляется, все что нужно... Самое главное. Функционал, не хуже, чем у samsung galaxy s III. Легкий интерфейс..

06.12.2012

Хороший планшет, особенно за свои деньги

05.12.2012

Рекомендую всем!

Достоинства: *Хороший, чёткий и яркий дисплей *Планшет удобно держать одной рукой как в горизонтальной ориентации, так и в вертикальной *Долгое время работы от аккумулятора. Я использовал его в течении дня: играл, читал, "сёрфал" интернет, слушал музыку. Если вы не маньяк-зомби в этих делах, то день в таких условиях аппарат запросто проработает. *Задняя панелька SoftTouch. В руки берёшь и сразу так солидно же ощущается (: *Фронтальная камера для видеозвонков (Skype летает) *Гугловский помощник и св

Недостатки: *У меня ли так, или у всех, но стекло дисплея слева чуть-чуть отстаёт. Такое ощущение, что там это дело на чём-то приклеено, потому что когда его прижмёшь получше, то оно там приклеивается, наверное, и вот оно — идеальная сборка: ) Потом опять отстаёт, правда. Не решил я из-за этого его сдавать, потому что люфт небольшой. *Много сообщений на форумах о том, что порой при смене яркой картинки на тёмную на дисплее остаются артефакты, остаточные изображения. Да, есть такое, но надо сказать, что пр

Отзыв: За эти деньги мне больше ничего не надо, я доволен. Кстати сказать, сначала думал покупать The New iPad: ) До этого не было планшетных ПК вообще и не сказать что я их "пробовал" много. Так, очень редко айпадом баловался. С Nexus всё так быстро получилось. Зашёл в Staples, "О, так это ж новый гугло-асусовский планшет! ". Покрутил, посмотрел. Остался очень доволен. Скорость оболочки (Jelly Bean 4.1) порадовала. Да, он был не так плавен в Google Maps, особенно когда дома объёмные прорисовывались,… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.