Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
10.05.2013

Маленький работник

Достоинства: Цена Мощная начинка Поддержка от гугла.

Недостатки: Экран. Это единственный недостаток.

Отзыв: Добрый день, хотелось бы написать свой отзыв про этакого зверька) начнем с выбора планшета. Выбирал между samsungами,acer ами.. ну и хуавей.. так вот. Хуавей сразу отшил по причине плохой поддержки, ну и отзывы пугали. Самсунг тоже поддержкой напряг, ну а эйсеры.. не по душе они мне. Ну так вот, данный аппарат, совместное детище асуса и гугла на данный момент лучший в данной категории, ибо больше 7 дюймов перебор, начинка отменная, игры летают, лагов нет. Вообщем все устраивает)) но есть и лож… Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший планшет на системе android, очень красивый дизаян планшета радует глаза. Семи дюймовый экран на планшете-это самое то что нужно для него. Хороший акамулятор на котором долго держится батарея. В общем я всем советую преобрести этот замечательный планшет.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Куча.

09.04.2013

Хороший и доступный планшет!

Достоинства: Планшет удобен в использовании. Высокая производительность. Очень легок, примерно 300-400 грамм.

Недостатки: На планшет установлена только фронтальная камера (Основной функционал фронтальной камеры заключается в передаче вашего видеоизображения собеседнику во время сеанса видеосвязи) Нет слота для карты памяти.

Отзыв: Купил себе этот планшет и остался доволен! Полное название планшета Google nexus 7 by asus. Планшет напичкан самым новейшим железом на сегодняшний день, ведь его производили две самые крупные компании мира. Это Google и Asus. Правда я купил 32гб версию этого планшета. Если этот планшет использовать в качестве игр, то тогда это будет незаменимая вещь! С андроид-маркета (Play market) можно скачать любую игру и любая игра будет идти без зависаний (лагов). Лично от себя советую покупать всем 32гб в… Читать далее

30.03.2013

Нормально

Достоинства: Немного.

Недостатки: Слабенькая фронтальная камера (1.2 МПикс) - нет слота для карт памяти - нет 3G.

Отзыв: Очень хороший планшет качественно произведен и очень прочный корпус проверенный мною (1 м) и ни одной царапини, удобный интерфейс так что можете не бояться что в нем вам будет что-то понимали уверяю вас что вы все поймете за полчаса после начала пользования. Можете спокойно брать этот планшет и не переживать он прослужит вам очень долго!

29.03.2013

"Лотерейный планшет"

Достоинства: Новейшая прошивка, Комплектующие.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Планшет стоит достаточно мало. Производитель экономит на качестве сборки, в том смысле что, вам может попасться планшет с плохо закреплённым экраном и будут люфты, может быть плохо прижатый провод к аккамулятору и планшет будет вырубаться время от времени по изменению положения, так же во многих планшетах данного типа не хватает шурупов, что и является причиной люфтов. То что некоторые думают, что он ничего не может воспроизводить, так это их тупость, достаточно зайти на Google Play и скачать не… Читать далее

28.03.2013

Хорош

Достоинства: Просто отличное соотношение цена/качество! 2. Всегда самая свежая версия Android (и таковой будет еще долго!) 3. Отличное качество сборки. 4. Android 4.2. Спасибо, что без лагов: D 5. Tegra 3. Машу вать, четырехъядерное чудо! 6. Отличный аккумулятор, держит на ура. 7. Целый букет беспроводных сервисов: ).

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Взял сего зверька в ноябре 2013 за 7999 в интернете по акции. Из коробки шел андроид 4.0, при подключении к Wi-Fi сразу обновился до 4.1.2, затем уже до 4.2 (3 дня спустя после официального запуска). Планшет радует до сих пор. Качество сборки просто отличное - нигде никаких люфтов/поскрипываний и прочего не наблюдается. Жалуются на брак, вроде самая проблемная была партия С70, но у меня тоже из этой партии, слава богу без брака: ) Планшет очень мощный. Все последние игры тянет изумительно благод… Читать далее

27.03.2013

За такие деньги пойдет

Достоинства: Главное это цена, железо, хотя оно не самое топовое, но хватить должно на долго и на любые задачи! Дисплей и сенсор работают четко, время отклика минимально! Обновления, думаю не стоит напоминать, что это Nexus от Google).

Недостатки: Явно сэкономили на материалах и, нет основной камеры, а зря.

Отзыв: Устройство должно понравиться своими габаритами людям не с самой большой ладонью, очень удобно лежит в руке. Можно долго держать на весу, руки не отвалятся. Девайс очень мощный, за эти деньги лучший вариант на сегодня, четырехядерный процессор с хорошей графикой. Разрешение экрана на высоте. Недостатки конечно тоже присутствуют.

27.03.2013

Хороший девайс за свои деньги

Достоинства: Начинка. Скорость реакции. Оперативное обновление ОС. Качество сборки. Цена. Звук. Экран. Количество игр и ПОРесурсы с софтом специально для_Нексуса.

Недостатки: Отсутствие ПО для камеры в стандартной прошивке (есть спец приложение в маркете, но его надо скачать), нет камеры на тыльной_стороне.

Отзыв: Выбрал его себе как читалку + игрушки/фильмы/инет. Ввиду того, что 3G был не критичен, взял версию с 32gb памяти, так сказать с запасом. Долго читал темы о браке, и всё же заказал себе. При первом осмотре никаких проблем не заметил, как и при последующем использовании. Книги читать удобно, да и игрушки летают на таких мощностях. Гуголь не забывает про своё устройство и выпускает апдейты для андроида очень быстро. Устройство само предложило обновиться до 4.2.2 "по воздуху". Обновился нормально, … Читать далее

26.03.2013

Не самый лучший продукт

Достоинства: Всё таки асус.

Недостатки: Фуфло если честно.

Отзыв: Ну что тут можно сказать! не думал что асус может выпустить такую фигню! если честно то асус в планшетах силён но эта модель оставляет желать лучшего. проц фигня экран тоже вигня! батареи хватает всего на несколько часов, так что я б не советовал брать этот планшет!

23.03.2013

Отличный аппарат за свои деньги

Достоинства: -Процессор -1 гигабайт оперативной памяти -Самые свежие версии андроида -Отличная батарея -Хороший экран.

Недостатки: -Слабая камера но для скайпа удовлетворительно -Слабый звук -Изредка глюки (Перезагрузка все устраняет) -Невозможность подключать флешку без "танцев с бубном" -Был обнаружен небольшой скип -Много брака в первых партиях.

Отзыв: В целом планшет очень хороший, ощущения исключительно положительные немного огорчает звук, камера, невозможность работы с флешкой (последнее исправляется). Срок пользования примерно пол года, пока лучшее из того что держал в руках при такой цене. Был неприятный момент после полной разрядки долго не хотел включаться.

17.03.2013

Хорошее изображение

Достоинства: Хорошая графика, маленький и легкий.

Недостатки: Бывает что тормозит после загрузки серьезных приложений.

Отзыв: Играла на таком планшете. Понравилось многое. Хорошая графика, удобный софт. Удобно и приятно держать в руках такую вещь. Цена я считаю приемлемая. Мой выбор остановился именно на нем. Общее: удобный, маленький и легкий. Конечно бывает что тормозит после загрузки серьезных приложений но это не такая большая проблема.

15.03.2013

Хороший планшет

Достоинства: Красивый внешний вид.

Отзыв: Планшет 100% хит и лучший на сегодня 7" планшет. Кому 8GB мало: с альтернативной прошивкой можно подключать любые внешние накопители через miniUSB. Пробовал SanDisk microSD 64GB, тянет HD фильмы с него на ура. По поводу задней камеры много жалоб, как по мне она и вовсе не нужна, есть в телефоне, который всегда с собой.

14.03.2013

Отличный и бюджетный планшет

Достоинства: Андроид 4.2.2, 4-х ядерный процессор, качество изображений и видео.

Недостатки: Нет простой камеры, стандартный набор приложений, тихий звук.

Отзыв: Купил себе такую штуку 3 месяца назад. Качество сборки отличное, мощность процессора позволяет поддерживать самые сложные игры, позволяет воспроизводить видео Full HD без зависаний! Удобный в использовании, всё под рукой. Немного не порадовал стандартный набор приложений, для первого пользования, конечно, всё отлично, но для дальнейшего использования я считаю что нужно много скачивать. Не самый громкий динамик у этого планшетого ПК, но качество звука пока хорошее. Своего рода минус - отсутствие… Читать далее

13.03.2013

Не жалею о покупке

Достоинства: Мощный 4-хъядерный процессор, качественный экран, поддерживающий HD-разрешение, большой комфорт в использовании, поддержка 3D игр, приемлемая цена, автоматическое обновление.

Недостатки: Недостаточно памяти, присутствие только одной камеры (фронтовая) в 1.2Мп,.

Отзыв: На подаренные деньги, в честь дня рождения, я приобрел планшет ASUS Nexus 7. Пользуюсь им более четырех месяцев и не жалею о своем выборе. Единственное, что меня огорчило, так это камера (только фронтовая) в 1.2Мп. При покупке планшета, приложение "камера" не было установлено, надо было качать его из play market'a, но я не считаю это большой проблемой!ASUS Nexus 7 -функциональный, мощный, комфортный в использовании планшет, а цена довольно приемлема. Этот планшет сочетает в себе чтение книг, про… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.