Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
12.03.2013

Супер!

Достоинства: Экран, процессор, цена, надежность.

Недостатки: Нет второй камеры.

Отзыв: За в серднем 13 тыс. отличный планшет! Сегодня уронил его на кафель с 1.50 м -ни царапинки, хожу без пленки, стекло горилла глаз! Все даже самые требовательные игры идут без лагов!!! Всегда самые новые обновления Android. Всем советую!!

11.03.2013

Отличный аппарат!!!

Достоинства: Мощный процессор, Отличный экран, Неплохой звук в динамиках, Батарея тоже хорошо справляется, Отличное качество сборки, ну и конечно горила глас).

Недостатки: Пока не нашел, мб только, что нету слотов расширения.

Отзыв: Отличный аппарат, оправдывает свою цену на 200%, т. к. в такой ценовой категории обычно находятся китайские планшеты на медиатеке и росчипе!

03.03.2013

Лучший планшет на 7"

Достоинства: Размеры и вес материалы и качество сборки производительност.

Недостатки: Отсутствие задней камеры.

Отзыв: Разрывался между iPad mini и даным девайсом. Ключевыми критериями были: мобильность, производительность, качество. В итоге чаша весов склонилась в сторону Nexus 7 с 3G модулем. Планшетом доволен на все 100. Характеристики отличные: со всеми поставленными задачами справляется на ура. Качество сборки и время автономной работы также нареканий не вызывают. Покупкой остался полностью доволен.

09.02.2013

Планшет для сёрфинга

Достоинства: Возможность долгого сёрфинга.

Недостатки: Не все современные игры идут.

Отзыв: Хочу сказать, что данный планшет, ASUS nexus 7, очень замечательной комплектации, работает на "ура! ", батареи вполне хватает 5 часов сёрфинга по интернету. Но у данной модели есть недостатки. Один из них - скрип, издаваемый корпусом планшета. Второй - после прошивки начал свистеть. Свист не особо замечен. Прошивать не обязательно, я делал прошивку чисто для себя. В целом - планшет подойдет для сёрфинга в интернете, но в играх он не очень тянет.

04.02.2013

Отличная вещь! рекомендую

Достоинства: Классный.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

13.01.2013

Норм так то

Достоинства: 1) Сразу после покупки получил Android JB 4.2 2) HD экран с отличным разрешением. 3) Высокая производительность 4) Приятный и удобный).

Недостатки: К недостаткам отнесу только два: камера 1.2 м/п это конечно лучше, чем 0.3... но очень зависима от освещения, чем его меньше, тем сильнее затемняет качество картинки. И второй и пока последний недостаток это глянцевый экран: маркий до невозможности, придется покупать пленку. Вроде всё, с остальным нужно разбираться.

Отзыв: В общем попользовал я его и пришел к мнению, что оно того стоит. Рут не нужен собственно, для подключения переферии по otg на маркете или на 4pda есть программа: Nexus Media Importer (права рут не нужны). Для просмотра pdf и чтения электронных книг самое то. Смотреть видео можно смело, но все же лучше использовать наушники, динамик не лучшее решение. Весь контент качаю дома по вайфай, если использовать в машине, то просто делаю точку доступа на своем самсунге и вуаля... Никаких танцев с бубном н… Читать далее

13.01.2013

За такую цену, лучше просто не найти.

Достоинства: Цена Производительность Ничего лишнего Кач-во сборки.

Недостатки: Не совсем удобное расположение динамика и кнопок вкл/выкл.

Отзыв: Купил данное устройство в декабре 2012 года, до сих пор очень рад покупке. Высокая производительность, четкий и яркий экран, цена: не дороже 10.000 руб, все это просто не может не радовать.4 ядра+1 скрытое, учитывая, что это еще и Tegra 3 справляются с любым приложением. Поиграл в множество игр на данном девайсе, нареканий нет.

28.12.2012

Прекрасный планшет за свою цену

Достоинства: - Tegra 3 на которой можно комфортно играть во все существующие на данный момент игры. - Регулярные обновления от Google. - Плавность и удобство использования интерфейса - Удобно лежит в руке - Яркий и четкий экран - Долго держит заряд батареи.

Недостатки: - Скромная комплектация.

Отзыв: Два месяца назад приобрел себе сие чудо. Пользуюсь им для просмотра фильмов, серфинга в интернете и иногда играю в игры. За свою цену этот планшет просто прекрасен. Tegra 3 на борту позволяет комфортно играть во все существующие на данный момент игры и смотреть фильмы в 1080p. Благодаря Android'у 4.2 все просто летает. За время использования не заметил недостатков или какого либо брака. Отличный продукт от компании Google и ASUS.

24.12.2012

Лучшее от Google!

Достоинства: Хорошее качество сборки (Ростест), 32 ГБ, 3Г, 1ГБ ОЗУ, Тегра 3 о четырех ядрах, "родной" андроид без "левых" примочек, как у HTC & SAMSUNG, которые без рутования и не выключишь, который регулярно обновляется. Батарея на 4.2 ампер*часа тянет весь день без подзарядок (2G+ GPS + просмотр первого сезона сериала "Светлячок") оставляя в конце дня еще четверть заряда (гонял по Москве на общественном транспорте сверяясь с навигатором чтоб остановки не пропускать). Потрясающее разрешение экрана для таког

Недостатки: Отсутствие задней камеры (мне в ней нужды нет, но вдруг для кого то критично). Фронтальная камера 1.3 (мне хватает, да и из школьного курса помню оптику). Нет нативной поддержки СМС и телефонных звонков (вот это меня огорчило, ибо планировал подцепить BT гарнитуру и не маятся). Нет слота под карту памяти (опять же для меня не критично ибо загадить 27 ГБ свободной памяти я еще ни на одном своем устройстве не смог). Бедновата коплектация (планшет, кабель, зарядка и всё).

Отзыв: За свои деньги: шустрый (Tegra 3), вместительный (32 GB), с хорошим разрешением (1280x800), 3G, хорошей батареей (4350мА*ч), родной/чистый/регулярно обновляющийся Андроид без мусора. Ближайший аналог под названием Huawei Mediapad проигрывает по всем пунктам кроме 3G. Шутка юмора: покупал в подарок жене на НГ, потестил, экспорприировал подарок в личное пользование, пришлось второй покупать и всетаки дарить: ) В эксплуатации находятся два устройства - нареканий пока нет.

18.12.2012

Советую

Достоинства: Быстрый, легкий, маленький, удобный, мощный, приятный во всех отношениях, все первые обновления сразу появляются на нем, Jely Bean работает отлично, хороший и удобный интерфейс, отличный сенсор, хорошая фронтальная камера, для андроида довольно приличная работа аккумулятора, отличная работа всех приложений начинай от всяких обоев и заканчивая гташками и т. п. ,.

Недостатки: Отсутствие родного диспетчера задач, звук в наушниках довольно тихий, нужно скачивать другой плеер по мимо родного, хотя это важно только отдельным пользователям, кому то может отсутствие передней камеры, отсутствие 3g решается простым созданием вай фай точки на телефоне, пока все.

Отзыв: Хороший планшет, после него не воспринимаю диагональ больше 8.9, монстры переростки какие то, хотелось конечно по больше фишек с мультитачем, все таки 10 пальцев можно куда нибудь девать, но это уже больше к андройду предложение нежели к планшету, из всех 7-ми дюймовых планшетов сейчас самый мощный, советую, можно взять так же версию с 3g и 32 гб. памяти.

13.12.2012

Планшет 100% хит и лучший на сегодня 7" планшет ))))

Достоинства: Добротная сборка. Небольшой вес. Шикарный IPS экран. Тегра 3, все шустро летает. Ёмкий акк как для 7".

Недостатки: Отсутсвие слота для SD карт, хоть частично и лечится, все же это самый большой минус у девайса.

Отзыв: Планшет 100% хит и лучший на сегодня 7" планшет. Кому 8GB мало: с альтернативной прошивкой можно подключать любые внешние накопители через miniUSB. Пробовал SanDisk microSD 64GB, тянет HD фильмы с него на ура. По поводу задней камеры много жалоб, как по мне она и вовсе не нужна, есть в телефоне, который всегда с собой.

12.12.2012

Отличный за свою цену

Достоинства: Дисплей Звук ОС Цена.

Недостатки: Качество сборки чуть хуже, чем ожидалось.

Отзыв: Очень не плохой аппарат. Долго думал - брать или нет? Все же решился и заказал. Штучка оказалось просто замечательная и очень удобная. Работает быстро, не притормаживает, экран четкий. Все очень замечательно. Пользуюсь уже три недели, нареканий нету вообще. Все приложение поддерживает, все играет. Просто идеальный девайс за свои деньги.

11.12.2012

СУПЕР

Достоинства: 1. Цена/качество 2. Функционал 3. Быстродействие 4. Запас на будущее.

Недостатки: Тут более конкретно. Когда покупал волновался за 2 вещи: 1. Брак - отстающий экран сбоку экран. 2. То что писали про затемнее экрана на 30-40 секунд.

Отзыв: Очень доволен. Работает отлично. Для интернета в отсутствии wi-fi использую раздачу по телефону и wi-fi раздатчик мтс. В плане памяти хватает 16Гб, но для пробы рутнул и подключил жесткий на 750ГБ= работает) В общем берите, не пожалеете).

09.12.2012

Один из луших

Отзыв: Данный аппарат стал одним из первых представителей этой ниши устройств. Он несомненно один из лучших. Он удобен в использовании, быстрдейственный, качественный. С ним приятно работать, им приятно пользоваться. Только добротные материалы, которые оставляют приятно впечатление.

07.12.2012

Очень хорош но дорог

Отзыв: Очень долго выбирала себе планшет, и решила остановиться на этом. очень удобно сидит в руке, заднее покрытие очень приятное, не выскальзывает из рук. Не тормозит, игрушки работают на ура, так же не замечала проблем с хромом. Батареи хватает на весь день (при оочень активном использовании) единственный минус не могу найти чехол по нормальной цене, на ебее есть смарт ковер за 600 р, а в россии простой стоит 1200, До этого читала про люфт экрана, боялась купить, но главное проверить перед покупкой.… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.