Передача "Большие гонки", Первый

Передача "Большие гонки", Первый отзывы

4,3
17.10.2014

Немного устарели

Отзыв: Передача, у которой за плечами уже не один сезон. И все смотрелись лично мной - на ура. Только вот уже с прошлого года вообще не смотрю - ну не интересно опять видеть лица зажравшихся звезд и их развлекушки. Нового ничего не добавили, а все старое уже понятно.

30.09.2014

Для тех, кто любит соревнования.

Достоинства: Интересно, смешно, дух захватывает. Отличный ведущий. Хорошие участники.

Недостатки: Есть очень опасные конкурсы.

Отзыв: Одно время смотрела эту передачу. Очень нравится ведущий. Он может здорово развлекать публику и поддерживать интерес. Передача для спортсменов скорее, чем для обычных людей. Я имею в виду участников. Они самые разные. В основном артисты и спортсмены. Конкурсы есть очень сложные и травмоопасные. А есть и смешные. Очень активно болельщики участвуют в процессе. В напряжении находишься всю передачу до самого конца. И болеешь за свою команду. Мне нравится, что участвуют разные страны, которые соревну… Читать далее

27.10.2013

Прикольная

Достоинства: + Болеть за Россию + Можно немного посмеяться над людьми в неуклюжих костюмах + Больше всего выйгрывает Россия.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Смотрел каждую субботу и ждал, ведь это в одно время весёлая и сопереживающая спортсменам которые травмируются. Больше всего выйгрывает Россия. Я раньше поражался сколько людей приходят либо участвовать, либо болеть за друзей и Россию. Более переживаю на конкурсах с быками.

30.08.2013

Нравится

Достоинства: Просто интересно.

Недостатки: Много, но не перечесляем.

Отзыв: Что бы время прошло быстро можно посмотреть, но надо же, как то поднять жизненный тонус и звездам, которых уже начали забывать снова напомнить о себе. Интересно же смотреть и хотя многие ворчат, а ведь все равно смотрят, а если смотрят значит нравится.

10.08.2013

За Россию

Достоинства: Хорошее времяпровождение.

Отзыв: Хорошая передача. Когда смотришь эмоции сменяются быстро: страх, радость, предвкушение, досада поражения и т. д. Я считаю что эта передача знакомит нас с ранее не известными нам артистами и учит любить родину. Когда смотришь большие гонки переживаешь за Наших! И ты веришь что русские выиграют ни смотря ни на что!!! Даже если Мы занимаем 2-е или даже 3-е места то в душе всё же знаешь - Россия всегда впереди.

04.07.2013

Интересная передача

Достоинства: Захватывающая передача.

Недостатки: Жалко людей Красные костюмы.

Отзыв: Эта телепередача, как по мне, очень интересна, часто бывают очень захватывающие моменты, когда переживаешь за наших, в той или иной ситуации, очень жалко людей, когда их бьет бык, бывали моменты, когда они после этого, попадали в больницу... а смысл? ещё рвутся к быкам... А русским, как всегда, в этапах с быками, как назло, дают КРАСНЫЕ КОСТЮМЫ...

22.06.2013

Зрелищная игра

Достоинства: Бешеная игра, супер передача.

Недостатки: То что могут покалечится люди.

Отзыв: Большие гонки одна из самых увлекательных и развлекательных передач на первом канале. Захватывающие гонки, нервы - это уже адреналин. Когда бывает время я ее смотрю, нравится эпизод с быками. Повышается настроение, когда смотришь эту игру, но и не только но и многое другое.

23.05.2013

Дмитрий Нагиев

Отзыв: Забавная передача, с дурацкими соревнованиями между странами. Глупые костюмы, и не понятные испытания. Не понятно для чего все это, но тем не менее раньше я смотрел ее с удовольствием, наверно потому что смотреть больше нечего было, а сейчас не вызывает никакого интереса.

25.04.2013

Классные состязания

Отзыв: Интересные конкурсы, иногда аж локти кусаешь за наших, лижбы выйграть! Ведущий тоже хороший, Д. Нагиев молодец, справляется со своей задачей!

20.03.2013

Травмоопасный

Достоинства: Возможны смешные моменты.

Недостатки: Опасные для жизни конкурсы.

Отзыв: Если нечего посмотреть по телевизору, то "Большие гонки" подойдут. Но и это не будет идеальным времяпровождением за телевизором. Странные нелепые костюмы участников, травмоопасные конкурсы, для азартных людей возможность болеть за Россию, и местами остроумные комментарии Нагиева - это все"Большие гонки".

06.02.2013

Не плохо)

Достоинства: Россия часто выигрывает.

Недостатки: Бывает Россия проигрывает.

Отзыв: Передача не плохая! она казалась мне с самого начала такой классной передачей с каждым разом всё интерес пропадает по скольку придумывают новый задания! и ещё что хорошо то что Нагиев видёт эту передачу бывает то что подшутит или много что интересного скажет! обидно конечно когда наши проигрывают ну ладно что уж от спорта всё можно ожидать даже поражение.

13.01.2013

Хорошая...

Достоинства: Интересная...

Отзыв: Интересная передача. Посмотреть можно. Хоть что-то есть на Первом канале, нормальное. Интересно смотреть, как участники проходят испытания... И в конце узнавать долгожданный ответ о победителе... В принципе, хорошая передача.. Раньше она была интереснее...

12.12.2012

Раньше было лучше...

Достоинства: Веселье, азарт, интрига, эмоции.

Недостатки: "Большие гонки" становятся скучнее.

Отзыв: С каждым днём всё скучнее... Интерес пропадает и я перестаю смотреть. Включаю "Большие гонки" на Первом всё реже. Пропал тот азарт первых сезонов, а так попереживать то можно. Нравятся особенно конкурсы с быками. Точнее нравились... "Большие гонки" становятся скучнее и, думаю, им надо что-то менять.

12.12.2012

Интересная

Отзыв: Прикольный ведущий и сама передача. смотрю постоянно и болею за наших.

08.12.2012

Надоедает

Отзыв: Дааа... В самом деле эта прекрасная передача становится скучной, даже надоедает. Россия просто стала плохо выступать и мало выигрывает. Да и конкурсы очень похожи. Мне не нравится.

Более менее...

Достоинства: Идет в удобное время.

Недостатки: Нет новых конкурсов...

Отзыв: По сравнению что сейчас у нас показывают по телевизору, это просто отличная передача! Конечно же её спасает Дмитрий Нагиев. Без него передача была бы ужасно скучна!

Опасная

Отзыв: А мне нравится эта передача. Напрягает только то, что опасная эта игра. Сколько раз участников увозили на скорой. Но также много интересных, безопасных конкурсов. Если б убрать быков из этой передачи, а то аж сердце сжимается когда смотришь, как быки на рога насаживают участников. Советую всем для промотра.

Раздражающая

Недостатки: Много эмоций.

Отзыв: Не вижу смысл этой передачи, всю передачу кричат, орут, а хочется отдохнуть в выходной день. Понимаю что на соревнованиях так и должно быть, но мне на это неприятно смотреть. Иногда смотришь, по телевизору актеры, которые в передаче участвуют, такие красивые, накрашенные, в гриме, а на этой передаче выявляется их истинное лицо, пот стекает, грима никакого, лицо в прыщах. Для чего? Был бы смысл, а так... не вижу полезного, вы уж меня простите. Если только время убить.

Отзывы на Передача "Большие гонки", Первый в категории Телепередачи.