Передача "Большие гонки", Первый

Передача "Большие гонки", Первый отзывы

4,3
02.06.2013

Развлечение

Отзыв: Лично для меня передача "Большие гонки" - это неплохое развлечение на выходных - есть что посмотреть интересненького. Нравятся различне яркие и позитивные конкурсы, а больший интерес во мне дух соперничества и некое чувство патриотизма - вера в победу именно нашей команды.

23.05.2013

Дмитрий Нагиев

Отзыв: Забавная передача, с дурацкими соревнованиями между странами. Глупые костюмы, и не понятные испытания. Не понятно для чего все это, но тем не менее раньше я смотрел ее с удовольствием, наверно потому что смотреть больше нечего было, а сейчас не вызывает никакого интереса.

25.04.2013

Классные состязания

Отзыв: Интересные конкурсы, иногда аж локти кусаешь за наших, лижбы выйграть! Ведущий тоже хороший, Д. Нагиев молодец, справляется со своей задачей!

14.04.2013

Игра, чтобы скоротать время и по болеть за Россию!

Достоинства: Ярко, задорно, интересно.

Недостатки: Порой кровопролитные соревнования с быком!

Отзыв: Я считаю, что большие гонки - очень экстремальная и интересная игра. Игры с быками, порой бывают страшны и опасны, а побегушки в смешных и нелепых костюмах - поднимают настроение телезрителям. Несмотря на это, я бы не советовала смотреть данную передачу детям и подросткам до 14 лет, ибо сцены с быком бывают ужасны и не рассчитаны на детскую психику.

20.03.2013

Травмоопасный

Достоинства: Возможны смешные моменты.

Недостатки: Опасные для жизни конкурсы.

Отзыв: Если нечего посмотреть по телевизору, то "Большие гонки" подойдут. Но и это не будет идеальным времяпровождением за телевизором. Странные нелепые костюмы участников, травмоопасные конкурсы, для азартных людей возможность болеть за Россию, и местами остроумные комментарии Нагиева - это все"Большие гонки".

12.03.2013

Зачем так много?

Достоинства: Смешно и страшно.

Недостатки: Быстро наскучила.

Отзыв: Передача "Большие гонки", Первый - интригующая передача. Но зачем же так много сезонов? Сначала смотрела. Мне нравилось: было и смешно и страшно. А теперь совсем не нравится. Не хочется тратить на это свое время. Лучше пойти и самим во что-нибудь поиграть.

10.03.2013

Захватывающие гонки

Отзыв: "Большие гонки" не только веселая но и захватывающая игра. Есть смешные конкурсы, а есть и опасные. например с быком. Многие получают тяжелые травмы. Считаю что такие конкурсы, опасные для здоровья не очень уместны. А в целом очень интересная игра. Приятно посмотреть и поболеть за наших!

22.02.2013

Ужасно!

Недостатки: Скучно, не интересно.

Отзыв: Смотрела эту программу, когда она только что вышла - мне показалась достаточно забавной и "с адреналином". Посмотрев ее недавно - была разочарована. Конкурсы стали очень скучными, я бы даже сказала немного туповатыми и очень травмоопасными! Не знаю может ли быть интересно играть в такое...

10.02.2013

Адреналин в дурацких костюмах

Достоинства: Повод по болеть за Россию.

Недостатки: Непонятные соревнования.

Отзыв: Стоит смотреть только ради того, чтоб по болеть за нашу команду. Непонятно, конечно, что это за сообщество по экстремально-посмешиским играм. Весь юмор заключается в комментариях Нагиева и дурацких огромных костюмах спортсменов. А на раундах с быками реально хочется спросить "Вам что, делать больше нечего? " Очень переживаю, когда люди там калечатся, хоть наши, хоть китайцы.

06.02.2013

Не плохо)

Достоинства: Россия часто выигрывает.

Недостатки: Бывает Россия проигрывает.

Отзыв: Передача не плохая! она казалась мне с самого начала такой классной передачей с каждым разом всё интерес пропадает по скольку придумывают новый задания! и ещё что хорошо то что Нагиев видёт эту передачу бывает то что подшутит или много что интересного скажет! обидно конечно когда наши проигрывают ну ладно что уж от спорта всё можно ожидать даже поражение.

13.01.2013

Хорошая...

Достоинства: Интересная...

Отзыв: Интересная передача. Посмотреть можно. Хоть что-то есть на Первом канале, нормальное. Интересно смотреть, как участники проходят испытания... И в конце узнавать долгожданный ответ о победителе... В принципе, хорошая передача.. Раньше она была интереснее...

12.12.2012

Раньше было лучше...

Достоинства: Веселье, азарт, интрига, эмоции.

Недостатки: "Большие гонки" становятся скучнее.

Отзыв: С каждым днём всё скучнее... Интерес пропадает и я перестаю смотреть. Включаю "Большие гонки" на Первом всё реже. Пропал тот азарт первых сезонов, а так попереживать то можно. Нравятся особенно конкурсы с быками. Точнее нравились... "Большие гонки" становятся скучнее и, думаю, им надо что-то менять.

12.12.2012

Интересная

Отзыв: Прикольный ведущий и сама передача. смотрю постоянно и болею за наших.

08.12.2012

Надоедает

Отзыв: Дааа... В самом деле эта прекрасная передача становится скучной, даже надоедает. Россия просто стала плохо выступать и мало выигрывает. Да и конкурсы очень похожи. Мне не нравится.

Более менее...

Достоинства: Идет в удобное время.

Недостатки: Нет новых конкурсов...

Отзыв: По сравнению что сейчас у нас показывают по телевизору, это просто отличная передача! Конечно же её спасает Дмитрий Нагиев. Без него передача была бы ужасно скучна!

Скучнее с каждым днём...

Достоинства: Интересные испытания, хорошая команда.

Недостатки: Становится скучнее и скучнее.

Отзыв: Раньше я очень любил эту передачу, она была очень интересна и там присутствовало гораздо больше интересных моментов, чем сейчас. Хотя в данный момент они и придумывают много новых испытаний. В принципе, в выходной день посидеть и посмотреть, конечно, можно. Это остается интересно в любой момент, хотя, на мой взгляд, хватит уже.

Опасная

Отзыв: А мне нравится эта передача. Напрягает только то, что опасная эта игра. Сколько раз участников увозили на скорой. Но также много интересных, безопасных конкурсов. Если б убрать быков из этой передачи, а то аж сердце сжимается когда смотришь, как быки на рога насаживают участников. Советую всем для промотра.

Раздражающая

Недостатки: Много эмоций.

Отзыв: Не вижу смысл этой передачи, всю передачу кричат, орут, а хочется отдохнуть в выходной день. Понимаю что на соревнованиях так и должно быть, но мне на это неприятно смотреть. Иногда смотришь, по телевизору актеры, которые в передаче участвуют, такие красивые, накрашенные, в гриме, а на этой передаче выявляется их истинное лицо, пот стекает, грима никакого, лицо в прыщах. Для чего? Был бы смысл, а так... не вижу полезного, вы уж меня простите. Если только время убить.

Отзывы на Передача "Большие гонки", Первый в категории Телепередачи.