TRITON CUT 100 PN CNC

Отзыв о TRITON CUT 100 PN CNC:
Побольше бы таких аппаратов по такой цене

19.01.2019

Отзыв

Заказали один аппарат для воздушно-плазменной резки на производство с начальником, Triton CUT 100 PN CNC с доставкой в Краснодар. Вчера заказали еще один такой же, за месяц ежедневного использования первым аппаратом проблем не было, хотя были смены когда приходилось работать с утра и до позднего вечера, чтобы успеть закрыть заказ – 2000 проколов примерно было и метров 500 раскроя. Только меняли расходники, покупали тоже оригинальные вместе с аппаратом. Сейчас со вторым аппаратом идет еще 20 комплектов расходников, думаю на несколько недель интенсивной работы нам хватит. Раскрой ровный, конечно работает станок, не человек, хотя у нас и резчики толковые тоже есть. Кромки практически идеальные, грата нет внизу после реза. Сам несколько раз пробовал настройки на станке с металлами от 7 до 25 миллиметров – раскрой просто загляденье, можно стоять и любоваться. За месяц окупился у нас первый аппарат, с учетом зарплаты нашим двум мастерам, плюс еще осталось половина сумма на заказ такого же собрата. Правда и заказ крупный был для компании местной. Побольше бы таких аппаратов по такой цене и заказов))).