Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
22.03.2013

Apple iPad 2 16GB 3G Black

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Самое лучшее, что приходилось держать в руках. Недолюбливал любителей яблок, но когда купил - понял за что они так восхищаются их ней продукцией. Держать приятно, виснет ооочень редко, андроид курит в сторонке (до этого был view pad 7). Программ бесплатных хватает, но надо поискать. Падал... С высоты 1.7 м на паркет попой. Цел и невредим! Алюминиевый корпус -прекрасная разработка. Держать в руках очень удобно. После покупки пк хочу продать за ненужностью. Правда есть ноту за которым сидит жена) … Читать далее

21.03.2013

Высший класс

Достоинства: Качество сборки, работоспособность, справляемость с большим количеством задач.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом долгое время (больше года) и ниразу меня не подводил, учитывая то, что уже вышли: iPad 3, iPad4, iPad mini. До сих пор хорошо держит батарею, ничего не ломается, не скрипит, не люфтит. Что мне нравится в Apple, так это то, что они поддерживают "старые" аппараты, будь это iPhone, iPad или iPod. Правда и не без недостатков. Многие жалуются на слишком завышенную цену, по сравнению с (к примеру) продукцией Samsung. Но сразу стоит отметить, что не видел еще ни одного Самсун… Читать далее

11.03.2013

Лучшее!

Достоинства: Портативный, удобный, интересный, необычный, один из самых лучших, мой любимый ^^.

Отзыв: Удобный и портативный планшет. Очень пригодится для быстрого входа в соц сети, а так же для получения новостей и просмотра всех новинок кино индустрии! Сам покупал и могу смело заявить, что данный гаджет стал частью моей жизни. Рекомендую каждому приобрести продукцию от Apple, так как в мире техники есть мало фирм, которые бы сравнились с Apple.

08.03.2013

Великолепно!

Достоинства: Не тормозит, все летает, есть 3G, универсальные игры.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил iPad 2 16gb + 3G. Великолепное устройство! Поддержка 3G, а значит я смогу пользоваться интернетом откуда удобно! Не тормозит, как многие андроиды. Игры просто летают! Обожаю это устройство! Собираюсь в будущем купить iPhone! Apple, вы просто радуете меня!

08.03.2013

Очень хороший и быстры планшет.

Достоинства: Быстрый удобный дети с ним ладят приятный дизайн люди завидуют).

Недостатки: Стираются кромки больше нет.

Отзыв: Купил в прошлом году. Рад. Очень хорошо ладит с детьми, то есть дети хорошо с ним ладят) Камера, с которой можно поиграться во время какой-нибудь долгой и нудной поездки. 16 гигов вам хватит на долго. Купил в прошлом году. Рад. Очень хорошо ладит с детьми, то есть дети хорошо с ним ладят) Камера, с которой можно поиграться во время какой-нибудь долгой и нудной поездки. 16 гигов вам хватит на долго.

07.02.2013

Удобный

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень удобный в использование, ронял 2 раза и ему ничего, гарантия 1 год, если нормально пользоваться (чехол) то хватит и на 2-3, цена приличная, не кусается так сильно, можно с полной уверенностью покупать, советую, сложностей с ним нет, простой в использовании.

04.02.2013

Просто супер

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

18.01.2013

Отличный

Достоинства: Компактный быстрый оригинальный дизайн.

Отзыв: Отличный сам пользуюсь и девушке своей купил очень короче очень доволен всем советую не пожалеете.

30.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Качество сборки (не люфтит, корпус алюминиевый, дисплей стеклянный), толщина (9 мм), стабильная ОС (+ её регулярное обновление), много приложений, отсутствие вирусов, хорошая батарея (6930 мАч).

Недостатки: Закрытость файловой системы, отсутствие поддержки флеш, слабая камера, в комплекте нет нормальной документации и наушников, без ПК его даже включить невозможно, аксессуары к нему очень дорогие.

Отзыв: На момент покупки, ipad 2 занимал лидирующее положение в критерии цена-качество. Но недавно Samsung анонсировал Galaxy Tab 2.0 c экраном 10 дюймов за 15 тыс. руб. - появился достойный конкурент! P. S. Платя за качество и фирму приготовьтесь мириться с огромной кучей недостатков. Из-за слабых батарей у других фирм конкурент у iPad только один - Samsung на 4 андройде с 10 дюймовой диагональю и адекватной ценой.

30.12.2012

Отличный планшет

Достоинства: Удобность, практичность, простота в использовании, мощность процессора.

Недостатки: Зарядки хватает ненадолго.

Отзыв: Фирма Apple уже давно славиться своей продукцией, которая отличаеться от других дизайном, удобностью в использовании, надежностью и простотой. Так же и с этим планшетом: он удобен, надежен, с ним справиться даже ребенок. Его можно использовать и для работы, и для развлечений, это будет отличное приобритение, ну а цене, которая сейчас резко упала, можно даже и не говорить.

27.12.2012

Няшка

Отзыв: Apple iPad 2 16GB 3G Black просто отличный планшет, качество видео и звука отличные, камера просто няшка, я давно мечтал о нем и вот приобрел, этот планшет работает отлично и даже не зависает, играть на нем одно удовольствие, я считаю что на этом планшете нет минусов а только одни плюсы.

07.12.2012

Полезный гаджет

Достоинства: Четкий дисплей, настраиваемый шрифт Очень большой, как платный, так и бесплатный софт.

Недостатки: Подключение USB только с использованием адаптеров Трудная синхронизация с ITunes.

Отзыв: Еще год назад я не воспринимал Apple как потенциальную покупку. Читал много отзывов о закрытости операционной системы, о платных приложениях, о дороговизне - эти отзывы склоняли меня к покупке Android устройств. Пользовался планшетами и коммуникаторами на Androide (Samsung и HTC). В начале этого года купил iPhone 4S и для меня это стал идеальным телефоном!! И сейчас я нисколько не разочарован в покупке ipad, отличный аппарат! Цена соответствует великолепному качеству товара.

07.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Очень удобен, в карман конечно его не положишь, но носить с собой можно, причем хоть куда если у вас быстрый интернет. Есть куча аксессуаров для него.

Недостатки: На данной модели нет wifi.

Отзыв: Я считаю, что данная модель очень удобна, а качество товара - подходящие для цены. Лично я покупал белый, но думаю это не имеет значения - на вкус и цвет товарища нет. На симке был быстрый интернет, я гулять ходил с ним летом, где-нибудь посидеть в парке и посмотреть пару видео. Игры есть платные, но они того стоят, покупал несколько игр, оплату делал по карточке, очень удобно.

06.12.2012

Хороший девайс

Достоинства: Не буду писать все и так выше перечисленное. экран канечно класс и бла бла бла сами знаете.

Недостатки: Те же что и у предыдущих можелей, если их можно таковыми назвать.

Отзыв: Хочу отметить что как бы красиво все не отзывались от данном девайсе, замечу что он еще довольно сыроват, покарйней мере для россии. Симкарт норм работающих под него очень мало, те что предлагают операторы работатют некоретно так как адаптированны под старые поколения чипов. Вообще дела со средствами беспроводной связи оставляют желать лучшего. Новый энергосберегающий чип wifi работает намного хуже старого делинковскогого что был в первом и втором поколении. Часто вылетает сеть и обрывается связ… Читать далее

05.12.2012

Немного устаревший, но всеравно отличный планшет

Достоинства: Батарея (9 часов безперерывных игр выдерживает:), отличная сборка, наличие 2 камер (Сёмка в HD), плавность работы и так далее:).

Отзыв: Графика в 3D играх не уступает графике в компьютерных играх, а их туча (но надо сделать джейл, если хотите всё на халяву) Система работает плавно, без глюков. Пользоваться этим планшетом очень удобно. Правда в сафари флеша нет, но вам не кто не мешает поставить ещё один браузера с поддержкой флеш технологии, и вы сможете смотреть фильмы онлайн, а некоторые браузеры даже поддержуют флеш игры.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.