Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
07.06.2013

Ipad хорошая модель

Достоинства: Прочный Корпус.

Отзыв: Ну как сказать Ipad 2 отличен но по сравнению с Ipad 4 отличается немного Ipad 2 держать в руках гораздо круче чем Ipad 4 сам держал больше понравился 2 сенсером хороши оба советую покупать такие хорошие веще.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Плюсов очень много, планшет один большой +.

Недостатки: Вай фай иногда "теряется" а так всё отлично.

Отзыв: Планшет для роботы!

03.06.2013

Отличный!

Достоинства: 1. Батарея 2. Цена 3. Удобство использования 4. iOS + AppStore 5. Память.

Недостатки: 1. Камера 2. Разрешение экрана.

Отзыв: Начнем по порядку. 1 Батарея очень живучая. Держит стабильно 15 часов активного использования. Если играть и во всю серфить в интернете хватит на 10-12 часов и такого же времени ожидания. Зависит видимо от настроения планшета; ) т. к иногда можно и до 20 часов растянуть и пары дней в ожидании. 2 Цена на российском рынке падает, а уровень девайса на прежней высоте. 3 Планшет полностью заменил мне ноут. Ну конечно кроме программ типа Photoshop, Office пакета и монтажных программ. Везде ношу с собо… Читать далее

27.05.2013

Хороший

Достоинства: Экран, цена, приложения,.

Недостатки: Размер, температура.

Отзыв: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

24.05.2013

Класс

Достоинства: Отличные сборка и качество материалов, гарантированные обновления операционки на ближайшие пару лет (даже после прекращения производства), операционная система с минимальным количеством глюков (они есть, но проявляют себя крайне редко, что можно и не заметить), возможность смотреть практически любое не конвертированное видео при установке стороннего плеера. Множество дополнительных аксессуаров (чехлы, переходники и адаптеры, клавиатура).

Недостатки: Высокая цена в России, низкое разрешение экрана (особенно заметно при просмотре мелкого текста). Стоимость аксессуаров.

Отзыв: Очень качественный и добротный девайс, во время использования не возникает никаких нареканий, как и вся продукция Эпл. Огорчают только традиционно высокие цены (особенно в нашей стране) на девайсы компании и аксессурары к ним. Негативные отзывы могут возникнуть только у людей, которые протестуют против самой марки, но они как правило ругают всю продукцию от Эпл, и скорее всего не пользовались ею ни разу. Конкуренты на андроид могут похвастаться только более низкой ценой (и то не все), но сырость… Читать далее

08.05.2013

Нужная штука.

Отзыв: Нужная штука и для работы и для учёбы и для игр.

05.05.2013

Хорошый планшет.

Достоинства: Магазин с множеством игр, дизайн, большой экран.

Недостатки: Жлезо старое, рзрешение можно было сделать и ретина.

Отзыв: Планшет хорошый, только старовать.

26.04.2013

Норм

Достоинства: 1)IOS и прикладные ПО 2) Великолепное качество материалов. Прохладный аллюминий плюс стекло. После IPAD другие устройства не хотелось даже брать в руки... Имеется ввиду даже не столько материалы, а само качество изготовления, сколько планшетов не брал в руки, все какое то хлипкое, где то хрустит, где то люфтит, прогибается, бесит... в айпаде же все сделано намертво и на совесть. 3) Батарея. Здесь айпад оставляет всех своих конкурентов далеко позади, честные 10 часов при активном использовани

Недостатки: 1) Айтюнс. Не бывает и без ложки дегтя, программа абсолютно ни о чем, для чего ее сделали, непонятно, особенно странным смотрится, когда всем известная идеология Apple нацелена на максимумальную простоту. Привыкнуть можно быстро, но время, а с ней и нервы тратит она не мало... 2) Цена. Пожалуй тут скорее претензии к отечественному рынку, за рубежом айтехника намного доступнее 3) Отсутсвие флэш, торрентов, открытости файловой системы. Это очень спорный недостаток, при сделанном джилбрейке все

Отзыв: Когда новички выбирают планшет, многие сравнивают на наличие таких функций как usb, поддержка флэш и прочих функций которые в жизни могут понадобится считанное количество раз. Но для чего в первую очередь нужен планшет? Что мы делаем на нем все основное время? Чаще всего мы либо серфим, либо пользуемся полезными программ и играми. В этом контингенте айпаду нет равных. Например есть ли на андроиде полноценные аналоги Garageband или Ibooks? По количеству специализированных программ для учебы или н… Читать далее

06.04.2013

Полезная вещь

Достоинства: Удобство выхода в интернет.

Недостатки: Официальная прошивка.

Отзыв: Ipad- очень удобная штука. Очень удобно носить ссобой. Всегда смотрю фильмы через айпад) Да я и сейчас пишу этот отзыв именно с него! Игры на айпаде тоже есть очень хорошие и интересные! Есть конечно и минусы: это прошивка IOS: я долго не решался ставить jailbreak, а без него мало игр идёт. Поставив джаилбрик я позабыл обо всех заботах: качаю любые игры бесплатно!

02.04.2013

Удобный и стильный дизайн.

Достоинства: Хорошо держит батарею -очень быстрый -хорошее качество звука -отличное качество сборки.

Недостатки: Корпус легко поцарапать (впрочем для меня это пустяк т. к. есть чехол) -многие полезные приложения платные (но некоторые из них стоят не так уже и много) -цена -отсутствует флеш плеер -вес (всё-таки поиграть на нём, держа в руках долгое время, не удастся) -для того чтобы скинуть фильм на айпад с компьютера нужно прибегнуть к конвертации, а это трата времени. -отсутствие наушников в комплектации.

Отзыв: Использую на 30% как игрушку, на 50% как читалку новостей через замечательное приложение Flipboard, на 10% как ежедневник и все остальное - ютубы, вконтактики и прочая радость. С ухмылкой смотрю на отзывы, мол нету того, нельзя файлы кидать, нельзя фильмы нормально смотреть и еще там чего то нельзя. Голубчики - перед покупкой нужно обзоры смотреть устройства, которое хотите купить. Я знал, что он может, а что нет и меня это полностью устраивало. Для чего устройство задумывалось - справляется на … Читать далее

02.04.2013

Супер!!!

Достоинства: Основная база!!

Недостатки: Цена!!!

Отзыв: Планшет iPad 2 3G 16Gb компании Apple выпускается с 2011 года, имеет вес 613 г, диагональ экрана 9.7 дюймов. Краткое описание технических характеристик планшетного ПК Apple iPad 2 3G 16Gb: процессор dual-core Apple A5 1 ГГц, память 16 Гб, поддержка карт памяти, встроенная камера, гнездо для SIM-карты, 3G модем, Bluetooth.

28.03.2013

Хорошая покупка

Достоинства: Качество сборки, размеры.

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти, слабая камера. Вот и все.

Отзыв: Очень хороший планшет я им сам пользуюсь честно говоря за все время его работы он меня еще ни разу не подводил через свою хорошую сборку, ну а в целом планшет будет даже неплохой, зручнйы, компакний в использовании но найвильше мне нравится его корпус сделан из хорошего материала, который прослужит вам очень долго.

27.03.2013

Не плохое яблочко

Достоинства: Качество экрана, начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В принцыпе я за продукцию эплов, но меня смущяет цена данного аппарата, так как слишком дороговато, но качество айпеда всегда было на высоте, как и у остальной продукции эпл, больше всего меня поразил экран у данного планшетника, так же не плохая начинка, и внешний вид тоже можно похвалить.

24.03.2013

Отличный

Отзыв: Хороший планшет. Удобный, хорошо работает.

22.03.2013

Хороший планшет

Достоинства: Популярный бренд, хорошо читать книги, дизайн, удобный.

Недостатки: Цена, недостаточная производительность.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Брал месяца два назад. Хорошо подходит для путешествий: слушать музыку в наушниках, играть, смотреть фильмы, чтение электронной книги. Очень хороший угол обзора, яркий экран, мультитач. Большинство игр идет без тормозов. Очень хорошее качество, популярный бренд.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.