Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
09.03.2019

Очень нравиться

Достоинства: Четкая графика. Бомба просто.

Недостатки: Большой неудобный.

Отзыв: Оболденная вещь. отличный подарок как для мужчины так и для девушки. многофункциональный. Много памяти, удобен как в игре так и для просмотра фильмов. Хорошая камера. Много приложений.

08.01.2019

Cупер планшет

Достоинства: Операционная система, скорость работы, вес, красота.

Недостатки: Ремонт очень дорогой.

Отзыв: Очень хороший планшет для любого человека. Я очень люблю планшеты фирмы:Apple. Он отвечает за цену и качество. В использовании проблемы были: ремонт экрана дорогой. Но это для людей которых их бьют, а так он очень хороший. Я его разбивал раза 3-4 легче новый купить, чем старый ремонтировать.

04.01.2019

Хороший планшет

Достоинства: Долго держит заряда.

Отзыв: Качественый практичный долгостоющий.

29.12.2018

Окей

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: Очень хороший планшет мощный смотрю фильмы и играю в разные игры зарядку держит хорошо экран большой и удобный в использование оперативной памяти очень много хватает на все камера хорошая каждый раз фоткую.

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: НЕ ПО ГА НО ТЫ КРАСАВЧИК КРАСИВО В И И Ш Л О.

07.11.2018

Превосходный

Достоинства: Прочный корпус.

Недостатки: Тету.

Отзыв: Планшет Apple iPad 2 16GB ивовый планшет очень удобный красивый стиль и прочные корпус мощный они тоже очень большой предлагаю купить такой планшет очень хороший планшет Спасибо за то что прочитали мои комментарии.

09.09.2018

Староват

Достоинства: Есть 3гэ система.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Очень удобный, лучшая система, относительно недорогой в 2018 году не советую брать, слишком старая модель для нашего времени.

15.07.2018

Клёвый планшет

Достоинства: Хорошая камера, звук, много оперативной памяти.

Отзыв: Очень классный планшет. Камера на высоте) удобен в эксплуатации Красивый дизайн и отличное качество звучания музыки, фото Он стоит своих денег. Много разных функций и приложений. Много оперативной памяти.

29.03.2018

Молодежно!

Отзыв: Очень хороший планшет! сам им пользуюсь несколько месяцев! не лагает! грузит быстро! стоимость хорошая не высокая, но и не низкая! подойдет всем как и детям так и взрослым! но советую его особенно молодежи! он им очень понравится! советую всем! мне очень понравилось! рекомендую.

09.02.2017

Классный планшет

Отзыв: Планшет реально классной ребёнку понравилось и мне тоже. Качество хорошее всё было на месте и красиво упакована я и мой сын были довольны.

27.05.2016

Хороший, не дорогой планшет.

Достоинства: Не дорогой Быстрый Крепкий.

Недостатки: Очень тяжелый так как сделан из метала.

Отзыв: Хороший и не очень дорогой планшет. Очень удобно пользоваться только немного тяжелый и спустя долгое время использования может устать рука. Очень удобно сидеть в интернете, смотреть кино и играть в игры. Идут почти все игры без каких либо багов.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это очень класный планшет, я купил его около года назад и он меня ни разу не подвел. Соотношение цены и качества просто прекрасное. Покупайте не пожалеете!

22.12.2013

Очень хороший планшет, купил и очень доволен

Отзыв: Супер планшет по цене+ качество, очень доволен.

20.12.2013

Среднячок

Достоинства: СТильный интерфейс, удобен в использовании.

Недостатки: Слишком староват: ).

Отзыв: Отличный выбор, не очень отстает от своих так называемых "отцов" Хорошо подходит для работы, дома, хороший звук.

07.12.2013

ПРОСТО КЛАСС

Достоинства: Дизайн, простота, мощЬ.

Отзыв: Купил данный планшет, очень доволен. Всё работает на УРА! Большое спасибо, куплю что что-нибудь......

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.