Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
24.03.2019

Качество

Достоинства: Экран, интерфейс.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Планшет действительно очень добротный, пользуюсь уже долгое время, Apple не подводят.

23.03.2019

Класс

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: IPAD Очень удобный красивый . Дизайн на высоте, хорошо работает не моросит не глючит . Экран большой, можно с удовольствием смотреть фильмы. Тянет любые игры, можно играть с утра до вечера.

23.03.2019

Современный гаджет от А бренда всегда радовал свою аудиторию

Достоинства: Экран, память, производительность.

Недостатки: Цена, габариты.

Отзыв: Уже многие знают на что способна эта компания, потому уже не удивительно что их техника на высшем уровне производства. Вот и очередной гаджет от Apple. IPad 2 на 16gb встроенной памяти. Насыщенный экран. Чётко отображает цвета. Яркость можно подстроить под себя, хороший звук подойдет для просмотра фильмов и так же можно послушать музыку при том что динамик не искажает звук. И что очень важно у него высокая производительность.

20.03.2019

Horoshij

Отзыв: Horosho i bistro rabotaet. Kartina ochen kachestvenna. Zvuk pri muziki ochenj horoshij. I cena prijomnaja. Boljshaja pamjat mnogovo mozhno sohranit.

20.03.2019

Всем советую, берите не пожалеете!

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Исчезает память, но мало, а так хороший планшет.

Отзыв: Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black очень большой и быстрый, брал в подарок, друг очень доволен и не может оторваться от него. Камера кончено слабовата, но все равно не плохая. Летают все игры, хотя друг не особо задрот, но всё же более менее играет и не жалуется. Операционная система хорошая, почти не греется при умеренном использовании, батареи хватает на день точно при обычных условиях, процессор тоже быстрый, довольно хороший и быстрый В своей ценовой категории это самый надежный и прочный пр… Читать далее

18.03.2019

Ну нечего

Достоинства: Много места классный и не возможно перечислить дастоинства.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень очень классный ipad не могу выговорить чувства! просто шик!

16.03.2019

Отличный планшет, рекомендую!

Достоинства: Экран, звук, держит заряд.

Отзыв: Планшет понравился, все отлично работает, нариканий нет никаких, вот решили и брату купить такой же, рекомендую.

15.03.2019

Пойдёт для работ

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Батарея быстро садится, а так хорошо.

14.03.2019

Крутой

Достоинства: Удобный и стильный.

Отзыв: Крутой телефон и все что я могу сказать в этом случае я думаю что это будет стоить дороже чем самый лучший андроид, телефон очень хороший и удобный.

14.03.2019

Функциональность и качественный планшет

Достоинства: Большой экран батарейка производительность не плохая камера.

Отзыв: Я доволен покупкой. Очень долго выбирал между ним и Samsung Galaxy Note. В итоге выбрал Apple iPad 2. Считаю его лучшим планшетом на рынке в данный момент, как бы ни старались конкуренты. Что будет дальше- посмотрим. Также очень удобно сидеть на этом планшете в интернете. Спасибо за самый качественный планшет в мире. Очень классный.

13.03.2019

Хорошее устройство

Достоинства: Много памяти сильная батарея и красивый дизайн.

Отзыв: Очень хороший планшет всем рекомендую купить его сам хочу его купить но нет денег а так очень хорошая техника всем рекомендую.

13.03.2019

Хорошие кочество

Достоинства: Ироти.

Недостатки: Ршоае.

Отзыв: Ргшл.

11.03.2019

Круто но не очень

Отзыв: Планшет норма но не очень хороший Потому что может не поддерживать игры. Лучьше взять телефон.

11.03.2019

Хороший планшет

Достоинства: Новый.

Отзыв: Удобный и хороший планшет.

10.03.2019

Очень хороший

Достоинства: На нажатия реагирует моментально.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший и удобный.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.