Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
01.12.2013

Дорогой

Достоинства: Достоинств мало. Перечислю одно, что всякая "тп" не может жить без IPad`a или IPhone.

Недостатки: Дорогой!

Отзыв: Мне не нравится продукция apple. Во-первых потому что умер создатель Стив Джобс, во-вторых потому что, команда apple завышают себестоимость продукции. Ведь если крякнуть IOS, и поставить его на андройд, можно продать по более низкой цене, что собственно я уже сделал и наслаждаюсь покупками.

21.11.2013

Класс

Достоинства: Хороший экран, Качественная сборка, хорошая камера. Ценная продукта оправдана.

Недостатки: Старая модель.

Отзыв: Возможно, у моего отзыва слишком громкое название, но ведь действительно планшет можно назвать шедевром! Многофункциональный компактный компьютер, который пригодится и студенту, и бизнесмену, и даже ребенку. У меня довольно старая по нынешним меркам модель IPad - IPad 2, который вышел еще в 2011 году.

13.11.2013

Качество

Достоинства: Низкая цена, удобство и простота в использовании.

Недостатки: К сожалению версия этого ipad не получила экран retina. Так и не добавили удобную вещь как siri. Ios 7 немного подлагивает, так что советую не обновляться. Боюсь что скоро ipad 2 перестанут обновлять как и iphone 3gs или ipad 1.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом уже 4 год, меня он устраивает, приложения скаченные из AppSore не лагают, ничего не тормозит, зависаний никаких не было,. За 3 года сколько я его не ронял на пол дома или на улице на асфальт, ничего с ним так и не произошло. мой совет вам, если вы покупаете ipad для игр то лучше брать не 16gb а 32gb или 64gb т. к 16 вам будет не хватать. Если же вы покупаете ipad для работы для 16gb вам вполне будет хватать. Удачи с покупкой.

09.11.2013

Лучший

Достоинства: 1) Отличный экран 2) Удобный интерфейс 3) Мощная система( глючить ничего не будет).

Недостатки: Наверное, это цена.

Отзыв: Не знаю даже с чего начать... Я уже не первый год владею техникой Apple и, думаю, могу поделиться своими знаниями. iPad это, наверно, лучший планшет на сегодняшний день. Экран Retina гарантирует вам высшее качество изображения. Он подходит идеально для учёбы, работы и, конечно же, игр. Советую вооружиться этим аппаратом школьникам именно в учёбе, а не в играх, потому что айпад даст очень много знаний, ибо приложений для игроманов/книгоманов/студентов очень много.

09.11.2013

Хороший планшет, но с некоторыми минусами

Достоинства: Не тормозит, стоит своих денег, очень хорошо держит зарядку, большинство приложений сделаны специально под него.

Недостатки: Закрытая операционная система.

Отзыв: Очень популярный и известный планшет, купил его только из-за хороших отзывов. Взял версию с 3G, на 16 гигабайт, так как в игрушки не играю, т. е. памяти много не нужно, а Интернет нужен всегда. Все просто отлично - и зарядку держит очень хорошо, и Интернет быстрый и документы можно просматривать без тормозов. Но есть один минус по сравнению с Android-устройствами, а именно - закрытая операционная система. Я не могу, например, отправить или принять какой-либо важный мне документ по Bluetooth, я н… Читать далее

28.10.2013

Телефон

Достоинства: Класс!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

13.07.2013

Классный

Достоинства: Мощное железо, классный экран.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный планшет! Всегда имеется множество приложений, которые можно установить и опробовать. Все просто и понятно, не нужно особых прикладывать сил для того, чтобы освоить устройство. Осваивается быстро, пару дней и все. Железо мощное, выдерживает самые крутые игры.

04.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. Качественный экран (как по яркости-контрасту, так и по цвету). 2. Реально быстро отзывается на команды. 3. Прост и удобен в использовании. 4. iTunes помогает в синхронизации, связи с устройством. 5. Огромный выбор ПО на фирменном магазине Apple AppStore.

Недостатки: 1. Закачать фильмы, музыку и проч. можно только через iTunes. 2. Для того, чтобы использовать в полную силу, нужно делать джейлбрейк, а это лишает официальной гарантии. 3. Отвратительная камера.

Отзыв: Есть трудность в позиционировании этого устройства - годится оно только в качестве навороченной игрушки с понтами и кучей фишек, половину из которых не используют и сами производители этого устройства. В работе нормальному человеку можно использовать, пожалуй, только в очень специфичной обстановке и при очень специфичных задачах. Идеален для интернет-общения, связи, видеозвонков, интернета, просмотра фильмов, чтения (спорный момент, так как читать с обычного монитора не очень приятно - глаза бол… Читать далее

29.06.2013

Неплохо!

Достоинства: Удобен, практичен. Заряд батареии.

Недостатки: Минусов не обнаружено.

Отзыв: Неплохая вещь, очень проста в использования. Даже маленький брат разобрался в управлении в играх. А ему 7 лет! Можно использовать на учебе, работе, и просто посидеть в интернете. Зарядку держит прилично. Советую купить людям, не любящим простой компьютер.

27.06.2013

Советую приобрести

Достоинства: Быстрый, удобный при переносе с собой, батарея держит изумительно долго.

Недостатки: При использовании 2х лет недостатки просто не замечаешь при стольких то плюсах.

Отзыв: В 2013 году в сравнении с iPad 2 вышла еще несколько new поколений планшетов компнаии Apple. Этому гаджету я должен лично. Он замечательный, без многословностей. Удобный в использовании, батарею держит очень долго, поначалу казалось странным как так то, по сравнению с другими гаджетами данной подкатегории.

25.06.2013

Классный планшет

Отзыв: Apple iPad 2 16GB 3G Black отличный планшет. Прекрасное качество сборки. У планшета прекрасная начинка, отличный процессор, хороший графический ускоритель, камера хорошая, батарея зарядку довольно долго. Идут любые, даже самые требовательные игры. В общем, планшет хороший.

16.06.2013

Один из лучших.

Достоинства: Быстродействие, батарея, сенсор, дисплей, внешний вид, 3G.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Девайс используется в автомобиле, иногда дома, главными критериями покупки был сенсор и быстродействие, что в этом устройстве работает очень даже не плохо. Достоинства: + Надежность (Главное для меня Навигатор, интернет, видео HD это тот набор функций который используется из дня в день на протяжении 1 года. За это время было пару несущественных зависаний, но это скорее от нагрузки) +Интернет браузер (Chrome на устройстве удобен настолько что даже не хочется садиться за настольный ПК). +Бата… Читать далее

12.06.2013

Удобный , стильный планшет!

Достоинства: Крутой.

Отзыв: У самого такой же советую всем! ! Нелагающая IOS , красивый корпус , модный дизайн придет по вкусу любому всем советую и рекомендую!!!!

09.06.2013

Стоит ли брать? Стоит!

Достоинства: Операционная система, поддержка и оптимизация приложений, долговечность.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Однозначно в своем ценовом сегменте ipad 2 является лидером и до сих пор актуален apple поддерживает и регулярно обновляет его. Удобный интерфейс, красивый дизайн, оптимизация приложений из App Store. После больше года эксплуатации никаких нареканий по работе планшета нету. Из недостатков стоит отметить камеру которая на фоне новых версии планшета смотрится мягко говоря не ахти.

09.06.2013

Один из лучших

Достоинства: Невероятная скорость, которая превосходит Galaxy Tab. Гладкая анимация, которая тоже превосходит Galaxy Tab. Громкий динамик, который издает качественный звук. Чувствительный и четкий сенсор.

Недостатки: Прежде всего, наплевательское отношение Apple к Украине. С появлением нового iPad'a на него значительно завышают цену, в зависимости от спроса. Отсутствие флеш, "связанные руки", т. е. вы не сможите закачивать музыку, видео прямо с интернета, нужна синхронизация с iTunes. Закачивать приложения можно только с App Store, в отличии от Андроида.

Отзыв: Общее впечатление о данном чуде техники позитивное. Вообще, iPad - это сплошное развлечение, подержав его в руках можно получить удовольствие. Естественно, работать на нем также приятно. Даже простая прогулка по интернету несет в себе массу удовольствия. Без флеш кончено скрутно, ибо видео можно посмотреть только на YouTube. 3G интернет достаточно быстрый, как для модема. Но все же, iPad никак не заменит вам ноутбук, вообще, никакой планшет не заменит ноутбук..

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.