Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
07.04.2019

Невероятно

Достоинства: Комфортабельная работа, превосходный и неповторимый дизайн, высокой качество и производительность устройства, очень удобен дома и в дальних поездках.

Недостатки: При сильной и долгой работе, проявляются частые перегревы что может сказаться на плохой работе, не годится для долгой работы, также не очень устойчивый при низких температурах, можно заметить резкие выключения устройства что многим не очень удобно.

Отзыв: Фирма Apple удостоена своим невероятным качеством товара, мне очень нравится их техника, сам дизайн заставляет просто восхищаться и гордиться своим планшетом, пользуюсь уже давно и у меня не когда не было проблем с данным устройством и устройствами от фирмы Apple, одним словом я рекомендую вам использовать это устройство.

06.04.2019

Хороший планшет

Достоинства: Чітка камера.

Недостатки: Висока ціна.

Отзыв: Хороший планшет. Давно хотіла собі такий. Дуже сподобалась камера, чіткі, якісні фото. Де коли навіть не потрібно обробки для них. Також приємно здивувала швидкість процесора. Звичайно ж хороший товар потребує не малих грошей, але виправдує свою ціну. Загалом я задоволена.

05.04.2019

Планшет очень удобный и многофункциональный!

Достоинства: Не тормозит, сенсор, цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Друзья, недавно купила себе такой планшет, не пожалела! выбирала между Самсунг и айпадом! не прогадала! быстр в действии, много функций, не тормозит, а главное хорошая цена.

05.04.2019

Хороший

Достоинства: Практичный, удобный.

Недостатки: Быстро разряжается Качество фотографий.

Отзыв: Купила в 2013 году, первое время очень хорошо работал, но быстро разряжался, на один день заряда хватает при очень активном использовании. Брала с собой в поездку, ни разу не подвел. Качество фотографий не очень хорошее, маленькое разрешение. Для тех, кто собирается использовать камеру на этом планшете, iPad2 не лучший вариант. Но мне это не помешало. Сейчас немного тормозит, но пригоден для просмотра сериалов, проведения времени в соц сетях. Меня все устраивает, очень удобен в использовании. … Читать далее

02.04.2019

Отличный планшет

Достоинства: Большой экран, легкий, красивый, удобный.

Отзыв: 2 месяца назад у сына было день рождение, долго задумывалась что бы подарить 16 летнему парню, что бы он был рад. Решила купить планшет, дети ведь любят технику. Зашла в интернет, перешла на первый попавшийся сайт, заказала, ну и ожидала доставку. Заказала за 2 недели до день до дня рождения, все боялась что не прийдет вовремя и в срок. Переживала и дёргалась но пришел за 5 жней, и тогда я могла спокойно вздохнуть.. Планшет пришёл быстро! Сын пользуется уже 2 месяца, планшет работает замечате… Читать далее

01.04.2019

Отличный планшет, но дорогой

Достоинства: Не тормозит хорошо работает.

Недостатки: Очень большой.

Отзыв: Отличный планшет но очень дорогой.

30.03.2019

Планшет очень хороший

Достоинства: Хороший интерфейс и т. д.

Отзыв: Планшет хороооший что еще можно сказать об этом.... Значит, зарядку держит нормально.. Экран нормальный. Но бывает и лучше. Производительность достойная, да. Можно играть в игры. Ну вобщем штука офигенная советую покупать))!

29.03.2019

Достаточно удобный, высокая производительность!

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользовался 3 года и очень доволен, но не крепкий а так он своих денег заслужил. производительность достаточно высокая!

29.03.2019

Класс

Отзыв: Много памяти.

27.03.2019

Хороший планшет, был такой в использовании 5 лет

Достоинства: Оперативная память, удобный в использовании.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Купил данный планшет, остался доволен, в использовании, не глючил, летал, а не работал, и памяти было достаточно 3 джи ловил, оперативной памяти хватало (за счёт этого он и не вис) так, что всем рекомендую эту фирму и этот планшет))))).

27.03.2019

Мне не понравилась данная модель.

Достоинства: Честно сказать я их не нашёл, для меня кнопочный Nokia куда лучше.

Недостатки: Цена, качества нет, виснет, большой и не удобно носить с собой да и пользоваться, мало памяти.

Отзыв: Планшет мне не понравился, даже сама фирма Apple мне не нравится, планшет достался от старшей сестры, так это просто ужас. Со временем начинает виснуть что даже невозможно работать с ним, и нехватка памяти часто прерывает работу, с играми особых лагов нет но когда большой размер игры то подвисает. Иногда тупит сам сенсор и реагирует не с первого раза, при зарядке нагревается не знаю почему. Ну для кого как но мне этот планшет не понравился так что строго не судите за такой негативный отзыв, это … Читать далее

Не жалею о покупке

Достоинства: Apple есть Apple.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приобрела не давно, сразу же влюбилась, стал не заменимой для меня вещью. Программные продукты для данного девайся постоянно обновляются, что очень важно.

Айфон это классный бренд

Отзыв: Очен крутые телефон у меня очен нравится . Айфон это очен очен классные бренд. Я уже десят лет.

25.03.2019

Достаточно хорош но памяти не хватает....

Отзыв: Планшет хороший но памяти мало хотелось бы 32гб.

24.03.2019

Классное качество

Отзыв: Классное качество, отличный внешний вид.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.