Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
19.04.2019

Очень хороший и удобный аппарат

Достоинства: Стиль.

Недостатки: Заряд батареи.

Отзыв: Удобный интерфейс Очень-очень хорошие качества продукции мне понравился этот апарат.

19.04.2019

Ужас

Достоинства: IOS, шустрый, больше их нет и не будет никогда.

Недостатки: Очень старый, в appstore нет практически никаких толковых программ.

Отзыв: Это просто отвратительно, планшет просто ужасно работает, да, я понимаю что он очень старый, но как можно создать такое, единственное преимущество - так это IOS, остальное ничего не поддерживает, список скачиваемых программ в appstore ограничен Это просто отвратительно, планшет просто ужасно работает, да, я понимаю что он очень старый, но как можно создать такое, единственное преимущество - так это IOS, остальное ничего не поддерживает, список скачиваемых программ в appstore ограничен Это просто… Читать далее

Супер

Отзыв: Ето супер устройство.

КАЧЕСТВННЫЕ

Достоинства: Мошный.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Все нормально все хорошо 216GB очен понраыилось.

Класно но дорого

Достоинства: Якість.

Недостатки: Цина.

Отзыв: Нету слов очень класно.

Супер

Достоинства: Тонкий, быстрый, плавный, хорошая камера, очень прост в роботе.

Недостатки: Я считаю - что у планшета Apple нету недостатков.

Отзыв: Классный плоншет я считаю что Apple это самый норм в истории его возникновения они не тупят и быстро делают свою работу .

Отлично

Достоинства: ...........

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший планшет, зарядка долго не садится, и хорошо работает не зависает тянет тяжелые приложения, очень хороший планшет!

Очень хороший планшет!

Достоинства: Все лчень хорошо.

Отзыв: Очень удобно пользоватся.

Средний планшет для работы

Достоинства: Есть 3 джи, удобный в использование, быстрый.

Недостатки: Нету 4 джи.

Отзыв: Вцелом планшет достаточно хороши поддерживает три джи жалко что нету четыре джи, нравится задняя крышка планшета она очень хорошо смотрится, также удобен для работы для игр негодится ставлю планшету 4 с минусом.

Неплохло

Достоинства: Мощность камера жкран.

Недостатки: Мало ozy мало встроенной памяти.

Отзыв: Планшет сам по себе не сильно мощный но для поиска просмотра видео и разных нехитрых мснепуляций очень даже оправдывает себя.

Очень крутой!

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Царапины.

Отзыв: Хороший.

Данное устройство устарело

Достоинства: Нету на данный момент.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Данное устройство устарело и не имеет смысла покутьта, так как существует на рынке более лучшие товары.

Sure

Отзыв: Лялылвллвдввдлвлаалалалалалалададдаададаадададададапддпдппдпдададдададааддадаададпдпдпддадпдпдпдпдпдплдпдпдпдпдпдпдпдпдпдпдпдпдппддпдппдпдпдпдпдпдпдплпдпдпдпдпдпдпдпдпдедедадкдададкд.

Удобный плашет

Достоинства: Удобнее меню, долгая зарядка, отличный функционал.

Недостатки: Недостатков необнаружил.

Отзыв: После покупки данного планшета, я стал не знать проблем. .Удобный, компактный, функциональный. Всем рекомендую данный планшет. .Долго держит заряд, удобное меню. .

Норм

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Все очень хорошо, я доволен, все очень хорошо работает, покупайте на ура и не очень дорого, что тоже радует.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.