Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
22.04.2019

Очень хороший товар

Отзыв: Очень удобный и практичный гаджет. всем рекомендую. за все время ни разу не подвел.

Пойдёт

Достоинства: Удобный не зависает долго держит батар.

Отзыв: Нормальный Планшет он у меня 2 года очень нравится работает как часики всем предлагаю покупать.

Норм

Достоинства: Норм.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Норм.

Просто супер

Достоинства: Хорошая батарея, яркий экран, хорошая камера.

Недостатки: Трудности в ithunes.

Отзыв: Не терпит и батарея хорошая просто супер.

20.04.2019

Хороший айпад для пользования самое то

Достоинства: Удобный, не дорогой, качественный.

Недостатки: Старая версия.

Отзыв: Хороший для пользователя средних годов но для молодёжи лучше постарше версию планшет хороший для использования основных качеств этот вам подойдёт но геймерам нужно выбирать версию постарше.

20.04.2019

Хороший айпод, всем доволен.

Достоинства: Хороший экран, приложения, wifi, Bluetooth, всё всё отличное.

Недостатки: Можно переводить на русский язык немного функций например, регистрации iCloud- а.

Отзыв: IPad хороший вещь, всё поддерживает, зарядку держить норм, прилодение тоже классные, и ещё вайфай лучше работает, на максимальной растоянией подключиться, всё всё норм, экран удобный, все функции отличные, но вот только можно както некоторие фукции переводить, напремер регистрации аккаунта iCloud.

Пойдет

Достоинства: Начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для новичка самое то.

Не плохой вариант

Достоинства: Везде есть плюсы и минусы.

Недостатки: Везде есть плюсы и минусы.

Отзыв: Не пользовался если честно но смотрел видео мне понравилось можно брать но если честно батарея у них слабая ну в целом не плохо.

Отлично

Достоинства: 1. Скорость роботы. 2. Функционал. 3. Удобно лежить в руке.

Недостатки: 1. Камера могла быть и лучше.

Отзыв: Пользуюсь уже 6 месяцов проблем нету все летает, стоющий планшет за свои деньги.

20.04.2019

Достоинства: Топ камера.

Отзыв: Недешевый, но этот планшеттого стоит. Он неубиваем. Корпус крепкий, сборка идеальная, надежная. Удобно ложится в руку. Камера, динамик - все на высоте. Передача цветов великолепная, смотреть видео - одно наслаждение, да и звучание просто бомба! Ничего не виснет, отклик сенсора мгновенный. Кстати, при том, что постоянно в интернете и множество программ работают одновременно у меня, батарея держит очень долго.

20.04.2019

Лучший планшет, который у меня был, пользуюсь уже давно.

Достоинства: Удобный, хорошая камера, лёгок в управление, стильный дизайн.

Недостатки: Дороговат, для средней российской зарплате. Мало держит батарею.

Отзыв: Очень хороший планшет. Пользуюсь давно, очень нравится. Цена не очень сильно бьет по кашельку, но ради такого девайса стоит переплатить. Советую всем друзьям. Этот iPad подойдёт абсолютно всем. И взрослым и детям. Сделан очень хорошо, не лагает, отличная камера. Также лёгок в управление. Даже ребёнок все поймёт.

Можно покупать не пожелеете

Достоинства: Средняя диагональ екрана Мощный процесор Достаточно памяти Металический корпус.

Недостатки: Их очень мало Назвать их я затрудняюсь.

Отзыв: Очень хорошая вещь Мощний и удобный планшет подойдет как для игр так и для работе в офисе либо просмотров фильмов За свою цену идеальное качество При максимальных нагрузках не будет зависталь либо сильно грется Так-же вы не будете искать чеход по всему инернету На дданую модель чехлов достаточно в любом магазине Всем советую! Отличная вещь!

Топпп.

Отзыв: Отличный планшет. Плдокоуоклкокьеокпуреоупуиеокпуиелкрутклуруркокрурко3рурурур4л5ш7щ6лкрцайкцпуоед5щ5лурур3р3о4о.

Кайф

Достоинства: Он сам достоинство.

Отзыв: Все отлично вещь очень классная советую.

Все топ

Достоинства: Все топ.

Недостатки: Все топ.

Отзыв: Все топ.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.