Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
05.06.2019

Нечего

Достоинства: Нормально телефон.

Недостатки: Пойдет.

Отзыв: Телефон отличный стоит брать.

02.06.2019

Хороший товар

Достоинства: Характеристики цена.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Пользовался 7 месяцев, был доволен, но при малейшем ударе треснул экран, даже не удар, а просто в рюкзаке надовился на экран и он треснул. батарею держит несмотря на температуру (высокую и низкую температуру). Если не смотреть по характеристикам за свои деньги отличный товар. И если не с чем сравнивать - можно брать, но за такие деньги можно найти товар лучше по характеристикам, качествам и деньгам. Если так подумать, то товар хорошо справляется с своими требованиями. НУЖНО СМОТРЕТЬ ГДЕ ПОКУПА… Читать далее

28.05.2019

Хороший товар за такие деньги

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: В использовании не вызывает вопросов, понятный интерфейс настроек, брал жене и себе, все работает без нареканий. В меню все нужные приложения, поддержка 4G.

28.05.2019

Очень крута техника

Достоинства: Долгий зарад.

Отзыв: Очень крута техника купил очень понравилясь.

27.05.2019

Норм

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм норм норм норм норм норм норм норм норм.

27.05.2019

Удобный планшетный компьютер

Достоинства: Хороший сенсор. Свой магазин. Хорошие характеристики. Частое обновление ios.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Само по себе устройство неплохое. Есть много плюсов, а так же минусов. Смело можно сказать, что цену свою он оправдывает. Сейчас это самая популярная марка планшетов и талефонов. Из особенностей - наличие своего магазина - appstore, благодаря которому, не нужно иметь антивирус на устройство, в отличии от версии Android. Что касается срока использования, то он достаточно долгий. Так же, в устройстве есть голосовой помощник - Siri. Это очень практичная программа, которая с помощью вашей госоловой… Читать далее

26.05.2019

Вполне хороший девайс для пользования

Достоинства: Как и вся техника Apple имеет самое главное достоинство это простота пользования.

Недостатки: Аккумулятор слабоват.

Отзыв: Отличный планшет, брал в подарок брату пользуется и хвалит, всем советую.

20.05.2019

Достойная модель

Отзыв: Хорошая покупка, эпл не подводит. муж подарил на день рождения.

16.05.2019

Хороший

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Хороший айпад Был у меня такой! Отдал маме! Для фильмов хороший вполне себе.

04.05.2019

Лагает

Достоинства: Элита.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Дорого стоит.

03.05.2019

Как всегда лучшее.

Достоинства: Дизайн, цена довольно приемлимая, качество работы.

Отзыв: Устройство лучшее из всех. Полюзуюсь очень давно. Примерно лет 5. Если вы не знаете, брать или не брать, берите без сомнений. Быстро работает, не виснит, красивый дизайн. Удобно брать с собой куда либо. Служит как мини компьютер или же большой телефон. Раньше использовала марку ниже этой, вообще не устройство. Покупаю только этой марки. Качество на высоте. Берите и пользуйтесь с удовольствием, и не жалейте деньги на хорошую технику.

Охрененный

Достоинства: Тянет все игры.

Недостатки: Память не очень.

Отзыв: Супер крутой айпад.

Неплохо

Достоинства: Дизайн, программы, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Девайс понравился, Правда после Android пришлось не много привыкать. Честно говоря пока не понял стоит ли он своих денег... Хотя приложения работают лучше и без ошибок на IOC, конечно бесплатных приложений не много, но ведь все знают, что платные приложения на Android могут работать не стабильно и выдавать ошибки. Качество сборки конечно понравилось, удобно держать в руках, очень стильный дизайн. Батарея держит средне и зависит от времени работы и запущенных приложений. В общем если нравиться б… Читать далее

Ничего)

Достоинства: Ipad хоть и старый но всегда в моде)) и тянет современные игры).

Недостатки: Не хватает немного качества камеры).

Отзыв: Вау да) не плохой так ipad на самом деле. C одним словом ipad просто топ! Лично я играл игры на нём, все игры идёт очень плавно без лагов) Экран огромный и можно спокойно смотреть кино, сериалы, аниме и т. д Звук очень четкий) Мне понравилось звук! Зарядка долго не держатся во время работы это очень меня обрадует так как для работы ipad очень идеально! ПРОСТО ТОП!!!

30.04.2019

Круто👍

Отзыв: Советую.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.