Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
09.08.2019

Apple iPad 2 16Gb

Достоинства: Памяти очень много, корпус тонкий и элегантный.

Недостатки: Если целый день играть в игрушки, то аппарат сильно нагревается.

Отзыв: Планшет iPad 2 конечно не новая модель, но менять его не собираюсь. Он просто отлично работает, Apple как всегда на высшем уровне. Кто пользовался данной моделью, меня однозначно поймут. Скорость реагирования просто космическая, тянет очень много чего. Планшет вообще не зависает. Изображение настолько качественное, что глаза совершенно не устают. Не сомневаясь скажу - планшет apple ipad 2 больше для работы например в каком нибудь офисе или для использования торговым агентом. Если хотите смотреть… Читать далее

07.08.2019

Планшет супер, советую

Достоинства: Хорошая Камера, хорош в обслуживание, красивый дизайн, быстрый в работе.

Отзыв: Купил месяц назад, жалоб нет, заслуживает своих денег, характеристики соответствуют покупке, но есть одно но, аппарат не для бедных, но стоимость оправдывает ожидания, покупайте не пожалеете.

07.08.2019

Планшет очень сильно устарел

Достоинства: Дешевизна.

Недостатки: Технические характеристики.

Отзыв: Планшет устарел, нове дают больше возможности.

04.08.2019

Покупайте всё!!!!!

Достоинства: Удобный, всё тянет.

Отзыв: Я скажу так когда Бог создал Обама и Еву они были самые лучшие в мире для него так и этот планшет когда я его купил он был самый лучший для меня и будет но увы я его разбил.

03.08.2019

Мне нравится

Отзыв: Мне нравится. Очень хорошо. Спасибо большое. Удачного дня.

02.08.2019

Быстрый, очень удобный, красивый интерфейс, космос!

Достоинства: Техника Apple не сравниться ни с чем, этот планшет великолепен.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень быстрый, удобный в использовании, пользуюсь им каждый день, не подводил ни разу, лагов вообще не бывает, цвета интерфейса как живые!

01.08.2019

Отлично!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне нравится! Лёгок в использовании. Отличный подарок племяннику!

29.07.2019

Удобно

Отзыв: Очень полезный и удобный в использовании гаджет.

24.07.2019

Очень удобен в использовании

Достоинства: Большой и яркий экран.

Недостатки: Быстро садится.

Отзыв: Удобный и практичный, советую купить. Достойная цена Планшет очень стильный, легкий и тонкий. Экран яркий, четкий. Пока сильно его не загружала, но шустрый) Вообще, мне пока очень нравится. Брала для повседневных дел, чисто рабочая лошадка — приложения, соц. сети, мессенджеры и так далее. Батарею держит не достаточно, хотелось бы лучше, ну так сойдет в общем устраивает большой экран, быстрая зарядка.

23.07.2019

Выгодная покупка

Достоинства: Быстрый, надежный, удобный, легкий,.

Недостатки: Немного большого размера.

Отзыв: Пользуюсь планшетом на протяжении лет 2-3, все нравится, удобный интерфейс, ничего не глючит, работает быстро. За все время использования несколько раз роняла его на плитку, ламинат, но при этом он ни разу не сломался, экран без трещин и заметных царапин не наблюдается. Всегда использовала в чехле. Удобно смотреть фильмы в дороге, дома, в офисе. Также использую для работы и никаких претензий нет, только иногда бывает неудобен и за большого размера, не помещается в маленькую сумку.

15.07.2019

Apple делает хорошие планшеты!

Достоинства: Работоспособность, яркость, удобность эксплуатации, качество сборки, железо, батарея.

Недостатки: Непривычность использования клавиатуры.

Отзыв: Планшеты фирма Аpple делает хорошие. Что касается этого экземпляра, то могу сказать, что планшет хороший, 4 года он у меня был в использовании, все игрушки тянул хорошо для своих характеристик, несколько раз падал, получил пару царапин и дальше продолжал работать, претензий нет и к работу с различными программами для работы все хорошо работает и не лагает, большим плюсом является батарея, это просто шедевр.

14.07.2019

Устройство класс, покупайте.

Достоинства: Супер стильный, тонкий, мощный, прочный, производительный.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Устройстов супер, не лагает, можно использовать для серьезный работ, памяти достаточна, устройство мощное можно использовать в качестве девайса для игр, Очень производительное, устройство довольно тонкое, супер начинка. Устройство очень порадовало мою жену. Рекомендую.

13.07.2019

Лучший планшет за свою цену.

Достоинства: Большой экран, мощный процессор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрел планшет 2 года назад, работает превосходно. Никаких лагов, перезагрузок. Все отлично.

05.07.2019

Очень хорош в использовании

Достоинства: Удобний.

Отзыв: Очень хорош в использовании всем советую мак бук)) Покупайте и не бойтесь) Темболее такая низкая цена за такоеиустройство!!! А камера какая просто чудо чуда)) Заказал на днях и вот он у меня в руках) Доставщик очень приятній в общении)) ]))))))))))) рзпадисплаедмагомеоорптлрарлопрлпшьпшлпгдирдипщьмршпподорапооопрлшооорролнрнннгоррпарезпппалррррррпгшпплрарлоподрдрппрррроооооррррррщлооооооотоддллолоооооолллллллллллллллл.

05.07.2019

Очень удобный, шустрый и качественный планшет.

Достоинства: Хороший интерфейс, очень шустрый и быстрый.

Недостатки: Иногда вылетает из игр, и интернет тормозит.

Отзыв: Купила недавно, пока ничего не лагает, очень красивый, шустрый, и цена приемлемая. Конечно же рекомендую всем для покупки данного планшета.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.